20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

24 дек 2020 в 14:05

То что строит ЛСР - это жопа, как и все остальные застройщики в общем

Мимопроходил
24 дек 2020 в 14:18

Эти жлобы мечтают продавать за дикие деньги квартиры по 8 кв. м без балконов и кухонь в диких человейниках без балконов, без доступа воздуха и нормальной инсоляции. Без доступного транспорта и инфраструктуры. Хрущёвки у них разрушатся... Быстрее разрушатся из многоэтажные бараки, построенные из говна и палок приезжими из солнечных республик.

Иван Бездомный
24 дек 2020 в 14:25

ЛСР -ские поделки можно покупать только с большого горя или из-за необходимости быть в конкретной локации. Качество строительных работ ниже плинтуса. Всё промерзает, лед внутри помещения.

Алексей Карнавальный
24 дек 2020 в 14:26

"...А глаза такие честные честные!"(с)

Гость
24 дек 2020 в 14:41

Складно говорит. Но люди не слепые и не глупые, сами все видят и понимают

БуБу
24 дек 2020 в 14:46

Правильный подход к благоустройству. Зачем нужны архитекторы, дизайнеры, малые архитектурные формы: "Студенты выйдут и посадят".

Гость
24 дек 2020 в 14:53

Тест: в домах каких застройщиков живут топ-менеджеры ЛСР?
Ответьте на этот вопрос, и будете спокойно перелистывать эту рекламу)

Бармалей
24 дек 2020 в 14:55

У меня устройчивое мнение- застройщики ВСЕ хуже бандитов....Ценник ломят за каменные пещеры космические. А Крицкий сам интересно где живет? В построенном таджиками доме или загородом?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
24 дек 2020 в 14:58

Где живет бывший архитектор? В им же построенных лачугах?
Когда был главным...что не расширял город?
Или забыл как на 25 лет Истокский отложил? А сейчас радуется каменным джунглям

123
24 дек 2020 в 14:59

1.Надо запретить застройки на ЖБИ до полного строительства новых дорог, расширения моста, строительства дополнительной поликлиники, детских садов и школ.
2. Ограничить высотность зданий до 9 этажей.
3. Пусть сам Крицкий и его семья поселятся на 20 лет в ЖК Рассветном.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
24 дек 2020 в 15:00

Плюнь в глаза - что Божья роса.

Бес
24 дек 2020 в 15:02

Пусть идет Истокский строит.
Который остановил в примерно 1995 году......

123
24 дек 2020 в 15:03

Эти застройщики вредители и убийцы всего живого!

Гость
24 дек 2020 в 15:23

Что за новогоднюю елку построила ЛСР на Советской- Сулимова ??? Этот светящийся музыкальный центр теперь всегда будет мигать или только в новогодние праздники??? Это же - ужас! Понимаю, когда 1 раз подсветку включили - все померцало, весь район порадовался, все выдохнули, но постоянно?! Жильцы с ума не сойдут в этой гирлянде? Опомнитесь, ребята! Все мерцалки быстро устаревают, как мерцающие музыкальные центры в 90 -е...

АКБ
24 дек 2020 в 15:51

Почему то Крицкий ни слова не говорит про экстремизм застройщиков!!!

Гость
24 дек 2020 в 15:52

у него даже лицо перекосило от того что в уме одни деньги ..

Гость
24 дек 2020 в 15:53

посмотреол на эти картинки на жби это же ужас! жбишное гетто!

Гость
24 дек 2020 в 16:19

Зачем тащить мигрантов с их проблемами, если в Курганской области работы нет?

24 дек 2020 в 16:27

Немного не понял, а это легально вообще быть депутатом и заниматься бизнесом? Тут разве нет конфликта интересов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:16

Чувак, гораздо раньше начинают сыпаться Ваши высотки, нежели хрущовки и сталинки...

Гость
24 дек 2020 в 17:18

А этот "специалист" вообще понимает, что такое рыночная стоимость? Рыночная стоимость - это не средняя по региону, это цена, на которую согласны и покупатель и продавец

Гость
24 дек 2020 в 18:33

Насчёт потребительского экстремизма! Когда начинался Цветной бульвар, в гаражи (смотри веб камеру) пришли ЛСРовцы и сказали - "Валите отседа! А то построим бульдозеры шеренгой и снесём всё вместе с тем что внутри! Подавайте в суд - нам по х..р(?)!!!" Конец цитаты.
Веб-камера Цветной бульвар - зайдите и посмотрите, чем это закончилось!

24 дек 2020 в 19:13

это почему это собственник не может получить в несколько раз больше чем рыночная стоимость? застройщик который тут сделает и продаст. так может. а бывший владелец нет?

укку
24 дек 2020 в 20:28

"Поэтому в будущем мы запустим в Мичуринском дома с французскими балконами (по 40 сантиметров). Они будут служить украшением фасадов". данный деятель отдаёт себе отчет в том, как и для чего в истории появились такие ... как сегодня их называют балконы. Или в этом есть тайный смысл. Гуглите Господа.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:06

"А у нас в квартире газ! А у Вас?" А у нас в подъезде на верхнем этаже трубу прорвало. Затопило нижний этаж. Весь стояк отключили. Жильца аварийной квартиры искали двое суток, через полицию. Проживает в другом месте. Хорошо, что был в городе. А мораль этого сказа такова: чем выше дом, тем выше вероятность остаться без воды ( и туалета). А тем, кто держит свои сбережения в "квадратных метрах" новостроек в других городах или просто не проживает в купленных квартирах - приготовьтесь, что Ваше жилье может быть вскрыто при аварийной ситуации без Вашего ведома.

Андрей
24 дек 2020 в 22:49

Интересная должность у Крицкого - депутат-девелопер. Или это хобби.

Гость
24 дек 2020 в 23:26

очень содержательно и интересно! выкладывайте почаще такие интервью

N718
24 дек 2020 в 23:54

если реновация избавит город от этих старых облупившихся коммуналок, то я за!

Савелий
25 дек 2020 в 00:07

Пускай строят сначала дороги, метро и городскую электричку!!! Потом только новые дома.

Гость
25 дек 2020 в 09:29

Это ужасно. Мичуринский 19м студия. Дальше что 15?10?6 метров??

даша
25 дек 2020 в 13:07

Свой зад пусть поднимут и иду строить задарма

Loading...