5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 дек 2020 в 17:09

Слава богу. А то жить негде совсем. Главное не меньше 40 этажей и окно в окно. И без парковок , разумеется. Как не к ночи помянутый светлый

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:29

То есть будет построен ещё один спальный район без рабочих мест (точнее-с рабочими местами только для уборщиц, дворников и продавцов продуктовых магазинов). По итогу: в Екатеринбург переберутся остатки Свердловской области, которые будут ездить на работу в центр на кредитных авто и набитых маршрутках, плодиться и размножаться ради материнского капитала, пить, бить и выбрасываться из окон.
Хоть один бы новый район довели до ума(

24 дек 2020 в 18:24

еще больше стройте в сторону Кольцово. Даешь Россельбан в вечные пробки. Может наконец то у РЖД аэроэкспресс начнет окупаться до аэропорта )))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 22:21

Пусть столовку построят

Макс
24 дек 2020 в 18:15

Главное ТРЦ, на ТРЦ вся страна держится

Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:08

Главное, не забудьте построить селедочный магазин

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:52

На проспекте космонавтов 11 гетто строится в промзоне. Ни школы ни детсада там не и не может быть. Ибо промзона вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Я вышел из леса там сильный мороз
24 дек 2020 в 19:17

Вот !!! Пущай застройщик сначала ВСЕ бараки в городе снесет !!!! И даст людям нормальное жильё! А потом строит! Для кого строят ? Для таджиков Хохлов и молдован ???

25 дек 2020 в 02:32

Ну а что плохого жить под звуки летящего самолета, тем более новые нормы строительства, видимо, позволяют.
Вот в Анталии, на крыше сидишь в кафетерии, а над тобой самолет. Ощущение, что колесо можно руками потрогать. Все уже привыкли, не замечают.

24 дек 2020 в 17:09

Под шубой накидайте

Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:17

Вот точно, что универсиады нам как раз и не хватало.
То салюты по малой нужде, то еще какое чудачество.
Ума совсем нет....

24 дек 2020 в 17:34

👍

24 дек 2020 в 20:41

🤗

24 дек 2020 в 20:55

кубики вдоль екада это что?
кто в здравом уме согласится жить у екада? 😳

Гость
24 дек 2020 в 21:43

Вперёд , деньги тратить - не зарабатывать! Привыкли к халявным инвестициям

Гость
24 дек 2020 в 18:36

Чой-то деревня то? Шо за колхоз? Давайте уж городок универсиады или посёлок

Читатель
24 дек 2020 в 19:12

И ничего, что самолеты летают рядом, и оказывается это тоже ничего.... Пока вдруг один не упадет....

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:53

Вангую, что это и есть деревня универсиады. Коммерческое жилье.

Кузино без пересадок
24 дек 2020 в 22:08

Сдам под деревню свой домик в деревне, в обмен на квартирку в деревне

25 дек 2020 в 09:21

новые человейники

25 дек 2020 в 09:39

салатик

Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:19

немного салатика

Гость
25 дек 2020 в 12:32

нельзя, поступив в 1 класс через год закончить десятилетку. очередной белый слон.
для жилья место непригодное, если как в ссылку. транспортная доступность никакая.
для будущих студентов неудобно. да и разве сейчас мало студентов?

Макс
26 дек 2020 в 11:24

На болоте строить, хуже нет места

Урбанист
24 дек 2020 в 20:50

Это жэ вобще пампасы!☝️

Гость
24 дек 2020 в 22:07

Место унылое. Студии по 20 метров делайте для мигрантов. Только они туда поедут

Дофига подозрительный
24 дек 2020 в 17:56

Кто бы сомневался, еще наверно и трамвай под шумок пустят.

Loading...