Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Снесут в новогодние праздники». Застройщик дал три дня, чтобы придумать план спасения конструктивистского здания
«Снесут в новогодние праздники». Застройщик дал три дня, чтобы придумать план спасения конструктивистского здания

25 дек 2020 в 21:58

Вот почему я мечтаю о эмиграции. Иван не помнящий родства! Это как выкинуть антикварный шкаф и купить новый, "красивый" в Полтиннике.... Щадумайтесь почему мы умиляемся европейским улочкам и вподаем в депрессию от дешевой местной архитектуры которая устаревает через пять лет после постройки.

Ага, "памятник", часть битым сайдингом облеплена, часть из осыпавшейся штукатурки, какие-то окна пластик, какие-то гнилое совковое дерево ))
Бомжатник это.
Активисты, ау ! Сказано же, сносят потому что никто арендовать не хочет, так вы это, давайте все вместе, по активистски, либерально, все вместе арендуйте это здание, спасите ему "жизнь", или слабо ? 😂

25 дек 2020 в 22:52

🔔

Гость
25 дек 2020 в 23:12

Алигаарххх Коньков, ранее взял Маяк, вроде хозяин этого здания?

26 дек 2020 в 00:44

Объявить полный байкот рынку недвижимости в Екатеринбурге, не покупать ничего. А то совсем распоясались, диктуют свои условия. Когда встанут их 1000 000 кв.м2 которые будут жрать эксплуатационные расходы, такая ярмарка распродажа начнется везде. А у Конькова вообще ничего не покупать, даже со скидками, даже даром.

26 дек 2020 в 01:17

салатик

гость
26 дек 2020 в 02:15

Ставьте минус те, кто ещё скорбит о таком же куске... заводоуправлении "Уралкабель" на Крылова, кому невыносимо больно вспоминать об утрате тааакогооо "изящного шедевра".

гость
26 дек 2020 в 02:25

В данном обсуждении перепутались вопросы "сносить-не сносить?" и "строить ли там безликие свечки или нет?". Если бы там запланировали что-то "разумное, доброе, вечное", где бы Вы поставили запятую? "сносить нельзя сохранять" Вот так...

Степан
26 дек 2020 в 09:57

Снести этот сарай совковый к черту!

Александр
26 дек 2020 в 10:38

Давайте, ВСЁ, что построено до 1945 года, зачислим в памятники культуры, но если АВАРИЙНОЕ состояние, - разрухой обставляться не стоит, просто "обломками" завалит.
И вообще, 21й век идёт, - думать пора научиться.

Мистер Х
26 дек 2020 в 11:04

Надо сохранять уникальную архитектуру города, не пренебрегая ею ради получения прибыли отдельными лицами.

26 дек 2020 в 19:03

Сенная площадь - это парк Павлика Морозова по соседству.. единственное, что от нее отдали кусок под телестудию и вышку...

Игорь
4 янв 2021 в 10:11

В данном месте нельзя строить дома высотой более 60 метров. Высота ограничена наличием над землей зоны ограничения застройки от телевизионной башни РТРС расположенной рядом на Луначарского, 212. Выше 60 метров над землей уровни электромагнитного излучения превышают установленные нормативы для населения.