22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
26 дек 2020 в 22:19

Как о мало салатиков))

26 дек 2020 в 12:52

А мне всегда бросается в глаза, что этот временный забор делают из чистой древесины.... Кровати, диваны, гарнитур дома из стружки! А ср*ный забор из чистого дерева

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:16

Ещё несколько лет назад узнал, что к нам оказывается приезжают студенты из Скандинавии и никак не мог понять зачем. Оказалось, что в скандинавских странах среди архитекторов идёт переосмысление конструктивизма и приезжают смотреть оставшиеся в живых образцы. А так как их почти везде посносили, то едут в Екб и Нижний Новогород. Но скоро и у нас ничего не останется, так как люди думают, что памятник должен сразу из ниоткуда выскочить очень старым, а чтобы сохранить здание до таких лет, такой "ерундой" никто заниматься не хочет.

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
26 дек 2020 в 10:18

снести и построить медицинский центр.

26 дек 2020 в 13:42

вот эти-то точно будут 31-го работать, здание сносить

26 дек 2020 в 18:02

😁

Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:17

Ну вот и началось! пока общественность обсуждает, быстренько снесут

ОТВЕТИТЬ
Альфред
26 дек 2020 в 10:50

Может быть в качестве ответной меры на беспредел налоги перестать платить?

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
26 дек 2020 в 10:58

Все уже забыли как в Питере не так давно по-быстрому торопились и сносили памятник конструктивизма - Дворец спорта или типа того. Впечатляющие кадры внезапного непредвиденного обрушения красивейшего сооружения после торопливых, грубых, разрушительных вмешательств и гибели рабочего-сварщика - наверное ленивый не посмотрел, всю Россию облетели эти кадры. Зачем тратить деньги на спил козырька, если здание все равно сносить??.. Орлов, просыпайся и делай что-то для народа Екб, а не для своего лопоухого начальника!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:17

Боже храни,Английскую Королеву😱😱😱😱😱😱😳😳

26 дек 2020 в 11:08

Не стоит столько денег вбухивать в ремонт. Снести и построить школу.

26 дек 2020 в 10:25

На этом месте был когда-то лес. Пришли люди. Звери повозмущались, но делать нечего, ушли (некоторые в мир иной).
Шли годы. На мой взгляд внешне ничем не примечательное здание снесут. И на его месте, хочется верить, построят что-то достойное.
Когда-то дойдёт, возможно, очередь до панельных зданий. Их тоже будут защищать ценители "панельной архитектуры".

26 дек 2020 в 11:10

Здание очень страшное.

РусУрус
26 дек 2020 в 10:28

Нынешние руководители и управленцы ничего не умеют, кроме как снести заводы и производственные здания и построить на их месте жилые дома.
Вот такие вот выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:30

Обычный подход для сомнительных дел застройщиков.
Сотворить очередную пакость или ночью, или в выходной.
Так проще им достичь их цели. Ведь лакомый кусочек так желанен.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:10

Сносите быстрее, пока эти гребаные активисты это здание не обняли...

И есть просьба: объясните, что в этом здании можно отнести к культурному наследию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:33

а где наш новый мэр,почему он еще спит.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:20

К сажелению, дешевле и прибыльнее снести и постоить новое здание, чем его сейчас капитально ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:54

У любого здания есть срок годности. Да оно и архитектурной ценности никакой по сути не представляет. Давно пора заняться старыми развалюхами, пока сами рассыпаться не начали.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:55

Нате вам

Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:54

Либо ремонтируйте,либо сносите.А так стоит этот уродский дом и разваливается

26 дек 2020 в 10:56

началось..

26 дек 2020 в 11:07

😎

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:20

сидел я там, вату катал, пока Блоха и Конь вокруг меня бегали, рабочее место организовывали по решению суда о восстановлении на работе 😂

у меня рука легкая, скоро и здание снесут и конюшня закроется Маяка

26 дек 2020 в 12:50

Никогда такого не было и вот опять

26 дек 2020 в 13:14

Все сносят и сносят

Андрей
26 дек 2020 в 15:01

А что в этом страшном сооружении ценного??? его что первые жители урала построили??? страшное некрасивое - я за.

Гость
26 дек 2020 в 16:08

В ОАЭ нет ни одного старого здания, но и недостатка туристов у них тоже нет. У нас же почему то куча народу считает, что на эти ужасные полуразвалюхи кто то прямо так жаждет посмотреть...
И да, низкое качество строительства современных зданий к теме сноса старья никак не отностится. Это тоже проблема, но запретом сноса ее не решить

Гость
26 дек 2020 в 16:31

Еще побежите здесь квартиру покупать- место неплохое, от старообрядческого кладбища далековато, так что сойдет.

26 дек 2020 в 16:59

дом построят

26 дек 2020 в 21:50

Только не торговый центр

Гость
26 дек 2020 в 15:31

Когда наш город избавиться от этих говенных памятников архитектуры которые позорят наш город

Гость
26 дек 2020 в 10:58

Подскажите, куда жаловаться на кровавых упырей-засрайщиков

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:28

Опять снос(((

ОТВЕТИТЬ
Leo
26 дек 2020 в 11:47

У здания есть собственник , он и решает, что с ним делать.
Что ноете?! Выкупите и сидите солитесь на него .

Гость
26 дек 2020 в 11:52

так и универ снесут и парк Ройзмана застроят

26 дек 2020 в 14:54

У Конькова всё приходит в негодность. Что Р-Люксембург,15- если бы не УралСиб, давно развалилось бы. Что Радищева.33 - сразу после постройки трещины пошли, что Вонсовского,1 - база, где за вентрешётками бетон, вентиляции просто нет.
Что папа Вова, что дочь Марина--- строители,блин...)))))))

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:42

Кто пойдет обнимать здание?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:26

когда же это закончится?

Лина
26 дек 2020 в 13:50

По мне пусть все сносят.ёбург мне не родной и не жалко.

Loading...