17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

29 дек 2020 в 10:54

Достали уже с этими храмами

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:55

Разрешили снести и построить храм, и тут-же на фотографии сзади стоит другой храм, дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:56

УГМК похоже купили строительно-демонтажное управление. Все сносят и сносят..

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:59

Это конечно настолько абсурдно. Ну храм на храме стоит, ну куда??? Поставь себе на участке его да ходи замаливай грехи...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:00

ломать не строить.

может что-то полезное стоит построить? или опять храм будет?(

29 дек 2020 в 11:03

попам нужно больше кормушек.

29 дек 2020 в 11:03

Реально куда вы эти храмы суёте, какая от них польза то не пойму? Храм на храме, у нас столько людей верующих нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:05

Вот нафиг пошли бы со своими храмами!!! Тьфу. Чтоб полезное построили дегенераты

29 дек 2020 в 11:06

конституция церкви не направлена в веру бога, в церквях правит бог наживы.

ОТВЕТИТЬ
Таранов
29 дек 2020 в 11:08

Зачем??? Религия- опиум для народа! Очередному сынку попа строят элитный дворец в центре.

Таранов
29 дек 2020 в 11:09

Золотые купола - правительство радуют.

Гость
29 дек 2020 в 11:14

А что там Храма на крови мало? Он в шаговой досупности.

29 дек 2020 в 11:14

Храмов в центре итак немало

Гость
29 дек 2020 в 11:14

Вспомнилась старинная поговорка - «Не мытьём, так катаньем» )))

Гость
29 дек 2020 в 11:15

Что за необходимость такая - храм возводить? Их не хватает что ли?
У нас не хватает садиков, поликлиник и школ!

29 дек 2020 в 11:16

Разрешили снести. Кто ж им запретит. Они спонсоры едра.

29 дек 2020 в 11:17

Лучше бы мост дополнительный построили в сторону Берёзы.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 дек 2020 в 11:19

так уж пристраивали к тому, что на крови, а за ним следующий и с другой стороны, снесите весь узтм и поставьте храмы, все институты снесите и поставьте храмы

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:19

Вряд ли они там будут храм строить, место огорожено постройками, смысла в нем нет. Потом переиграют и построят, ответочку на офисник РМК

Гость
29 дек 2020 в 11:20

задрали уже со своими отмывочными

ОТВЕТИТЬ
взорванная башня
29 дек 2020 в 11:24

пока боты не явились, ни одного одобрительного комментария. это и есть действительное отношение горожан к очередному сносу..

ОТВЕТИТЬ
писец
29 дек 2020 в 11:27

очередное красивое здание сносят,скоро город не узнать будет..не екатеринбург,а нью йоок какой то одни гребаннве свечки высотки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:27

Кто мы, откуда, куда мы идём?

ОТВЕТИТЬ
СССР
29 дек 2020 в 11:28

заезжий попик начинает гадить городу - монастырь захватил, теперь город уродует

ОТВЕТИТЬ
тимофей
29 дек 2020 в 11:29

куда радину надпись денут "кто мы? откуда? куда мы идём?"?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
29 дек 2020 в 11:29

😂не тут дак там )) но из центра не шагом далее )) все деньги в центре

29 дек 2020 в 11:34

Вот

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:34

Вы реально полагаете, что они напрягают я о своих грехах?! Да просто деньги отмывабт, прогонять потом через рпц что-то и делов то. Поймите простую вещь, брата кощицина вероятнее всего убили, в то время модно было такие дтп делать для ликвидации. Братишка понял, что варианта два, либо вслед идти, либо править как разрешат. Выбрал второе, фактически передав первое, клали они на свои грехи. Грехи только у нищих - цари всегда святые.

29 дек 2020 в 11:36

Очередная "прачечная" златоглавая

29 дек 2020 в 11:42

Такое чувство, что храмостроители в игру вроде Цивилизации или т.п. переиграли и думают, что культовые сооружения сами по себе поднимают духовность и святость, вот и лепят по 5 штук на квадратный километр 😁

ОТВЕТИТЬ

вместо принятия законов об увеличении молодого возраста и на запрет носить женщинам кружевные труселя, может быть примут закон об ограничении количества храмов и церквей на 1 квадратный километр? в центре уже есть 2 больших храма и 1 церквушка, может быть хватит???

Гость
29 дек 2020 в 11:44

Тошнит уже от этих храмов, осталось ещё на площади 5 года в центре поставить , что бы уже одинаковое кол во с торговыми центрами было.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2020 в 11:45

может уже запретить РПЦ, а? достали

гость
29 дек 2020 в 11:46

Раздражают такие заголовки. Кто кому разрешил снос. Компания УГМК разрешила снос или ей кто то разрешил. Из статьи понятно конечно, но заголовок ущербный.

Мойша
29 дек 2020 в 11:46

Мало их в округе полупустых стоит....

Гость
29 дек 2020 в 11:46

Олигархи действительно думают ,что им подфартило с божьей помощью.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:47

Ну сколько можно Храмов то строить. Постройте Хоспис, поликлинику, станцию метро, на худой конец сквер сделайте...нет у жителей города запроса на Храм, их итак очень много...стоят пустуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:56

Я вот не пойму, это какое-то вложение денег на перспективу или просто излишки девать некуда? Ну это реально разве самое нужное в наше время - здание храма? Ну есть деньги, стройте детские учреждения, не важно какого профиля - спортивные, досуговые, учебные, медицинские.

Наталья
29 дек 2020 в 12:00

Недавно узнала, что вместо снесенной школы 41 новую строить- нет денег! Место вовсю застраивается жклмплексами, вокруг уже куча высоток- а дети ездят а в старые переполненные школы на Белореченск и Виз! Это безобразие! Храм прямо необходим! - комуууу???!!! Просто совести нет у нашей местной власти! Универсиада- кому она нужна! Миллиарды потратили. ,чтобы разрушить отремонтированный центральный стадион- и стоит он, дюжими пользуются очень редко! А на необходимое- школы и больницы- денег нет!👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

А больницы новые где и когда будут строить?

29 дек 2020 в 12:00

Храм народу нужнее, чем приборостроительные заводы. Все равно нет мест в школах, чтобы учить детей. Истреблена система профобразования, чтобы иметь высококвалифицированных рабочих. Но есть Китай, который снабжает нас всем, от морковки и огурчиков до автомобилей.

29 дек 2020 в 12:18

Сносить и строить, на большее ума не хватает, пока простаивал завод, нельзя его под социальные нужды пустить?

29 дек 2020 в 12:22

Кушайте пожалуйста шубу

29 дек 2020 в 12:27

😞

Алексей Карнавальный
29 дек 2020 в 12:29

А бесов то как колбасит от новости! Значит всё замечательно будет.

Гость
29 дек 2020 в 12:30

Это так символично: снести приборостроительный завод, чтоб построить храм
👍

антихрам
29 дек 2020 в 12:31

Что за бред... На кой черт нам эти храмы в таком количестве, надо вынести их все в резервацию за 500км и пусть там стоят хоть один на другом.

Пуделище
29 дек 2020 в 12:39

Вот тебе и разнотык. Не так дак иначе но все равно воткнут объект которые в нынешних реалиях народу нужен меньше всего.

Елена
29 дек 2020 в 12:42

Да заколебали со своми храмами. Уже столько их настроили, как будто больше фантазии на что-то другое нет. Или у кого-то грехов столько, что везде храмы надо строить?

eko
29 дек 2020 в 12:52

Приборостроительный храм?

Loading...