23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

4 янв 2021 в 14:33

В нашей стране уже стало традицией пока идут праздники всё рушить и переписывать.

4 янв 2021 в 15:18

Я полагаю, что если бы застройщик действовал законно, то не отмалчивался бы, а прокомментировал свои действия...

Николай
4 янв 2021 в 15:25

старый уродливый дом. давно пора снести это уродство старое .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 15:50

Блин, у них совести не было и не будет!

4 янв 2021 в 16:10

Мэрия получила денег и разрешила...а после 11 город получит 2 уродливые многоэтажки из дешёвых материалов, по цене роллс-ройса. Бухайте дальше.

Гость
4 янв 2021 в 16:11

Архитектура города в стиле как попало, ну люди покупают значит им нравится жить в человейниках, пусть живут.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2021 в 16:14

Как они, эти ссобственники, всё делают насильно, обманно, продавливая, нажимая. Так сносили кинотеатр "Темп", так и это здание. Этим самым они еще более подчеркивают мутность таких дел. Так жестко противопоставлять себя обществу, людям, профессионалам. Нигде в мире такого нет и не было. Войдут они в историю. И напишут её хорошо.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 16:24

Прально! Давайте весь город свечками застроим и тогда весь город вообще встанет в 20-ти бальные пробки и будем жить как в муравейнике. Все нормальные города малоэтажное строительство и комфорт для жителей развивают, а мы кучкуемся на квадратном километре, страна же маленькая...

Фото пользователя
4 янв 2021 в 16:40

пока его не сносили оно нафик никому не нужно было, что там было внутри? пустота? зачем оно тогда там?

1001 пакетик матэ
4 янв 2021 в 17:33

Там была красивая тенистая аллея, капец ей, похоже.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 18:18

Коньков уже казлищева обогнал по творимому беспределу.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 18:25

Спальные районы в центре городов - этот тренд 1930х в цивилизованных странах давно пройденный этап. И там это давно не строят.

Илья
4 янв 2021 в 23:12

Офигеть, ещё несколько дней назад в этом здании пивасик покупал и крепёж, а сейчас прихожу, его сносят.
Очень странно это всё, даже вывески снять не успели.

4 янв 2021 в 23:38

Лет 5 назад, когда мы еще арендовали помещение в этом здании, сказали что здание снесут, уже тогда это все знали, даже E1 писал статью, где ж были эти защитники тогда? Здание реально аварийное, его давно пора было снести, все гнилое, холодное, уродливое. А вот защитники меня забавляют, только делают вид что им до чего-то есть дело, как только собираются что-то снести сразу тут как тут, занимайтесь этим раньше, а то ходят и пофиг им

Наталия
5 янв 2021 в 00:36

Потом детям буду показывать то место, где училась когда-то в техникуме совторговли... Жаль... Не поймут... Смешанные чувства... Вроде и не жаль, я за новизну, но всё же...

Фото пользователя
5 янв 2021 в 00:46

Июнь фашисты в 41 году,втихую,ночью,пока не кто не видит,пока все от праздников отдыхают,история циклична......январь 2021 года,так же втихую,с утра пока не кто не раскачался......жесть чо происходит.....😞😞😞😞😱😱😱😫😫

5 янв 2021 в 01:17

Просто салат

5 янв 2021 в 08:02

Меня больше ужасает не снос здания, а то, что построят вместо него

Андрей
5 янв 2021 в 10:11

Компания Маяк вообще не способна вести застройку в центральной части города. Все ранние построенные объекты вызывают разочарование.

Гость
5 янв 2021 в 11:26

Всё меньше остаётся в городе исторических зданий. Что туристам поаазывать собрались?Фото?
Так за этим ехать не надо,можно в Сети посмотреть..

Фото пользователя
5 янв 2021 в 11:43