6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

12 янв 2021 в 11:22

Это огромная коррумпированная машина! Я житель этого дома, узнал у наших активных соседей что они уже во все инстанции жалуются месяцами а всё равно кто то подписывает документы на строительство этому жулику - застройщику!!! Они хотят получить эту землю за бесценок и выстроить перед нашими окнами огромный дом 😠😠😠

Андрей
12 янв 2021 в 12:11

Ещё есть проблема, установлен кран, при повороте нависает над детской площадкой соседнего двора

12 янв 2021 в 12:36

Неужели не нарушит подоженную инсоляцию жителям соседнего дома?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:22

Ключевое тут "несмотря на решение суда". И никому не блокируют счета, не выносят предписания, не блокируют проезд на стройку... Это ведь не пенсионерка украла продукты в магазине, за что можно вычесть из пенсии.
На самом деле, люди сами готовы кушать с руки всяких "Маяков", "Атомов" и "Астр", и потому суд "принимает во внимание интересы покупателей" и не предпринимает ничего, разве что пожурит слегка.

Гость
12 янв 2021 в 13:47

Столько проблем по России, а на прямой линии вопросы президенту; из какой чашки он пьёт, что у него в термосе налито

12 янв 2021 в 19:14

😎

12 янв 2021 в 21:56

Все равно по своему сделают

хозяин вселенной
12 янв 2021 в 22:09

хорошая попытка, но не проканало)))) у нас тоже строят возле дома, метров 200 от нас, расселите нас!!! готов уступить трешку всего за 20 лямов))) понятно, что люди хотят халявы, но это возможно только тогда, когда это оправданно!!! возле дома кино снесли пятиэтажку, дак людей расселили, а тут с какого перепугу?

Гость
13 янв 2021 в 10:08

Не покупайте у Астры жилье, хуже них по качеству только Маяк

Ольга
13 янв 2021 в 11:12

Рассмотрим ситуацию, развитие застроенной территории, на 10-15 лет. частный сектор, берег Верх-Исетского пруда. Застройщик на одном конце участка (восток) с частным сектором в течение 5 лет построил высотку, затем на другом конце участка (запад) в течение 5 лет поставил высотку. Это что, развитие застроенной территории? Для кого? Для потомков? А что делать людям, которые живут эти 10 лет между этими высотками? Куда съезжать? На какие средства? За 15 лет дети вырастут. Спрашиваю у женщины, участок которой граничит с котлованом: сколько вам предложили за дом при выкупе. Отвечает: ни разу никто не предлагал. У нее за забором яма котлована, а ей с ней даже ни разу не обсуждали перспективу выкупа. Какой цинизм! В чьих интересах такое РЗТ? Кто за это несет ответственность?

13 янв 2021 в 18:14

Посмотрел план дома Астры. Незадымляемой лестницы с переходной лоджией типа Н-1 в 14-этажном доме не предусмотрено. Дверь с лестницы внутри, выход на площадку между квартирами. Тамбур на схеме виден, но любая проблема при пожаре с дверьми тамбура или с организацией воздушного подпора = повторение трагедии на ЖБИ.

Loading...