26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

14 янв 2021 в 16:27

Да Коньков сделает 25 этажей в 60 метров, просто высота потолков будет 2,4 м 😁

14 янв 2021 в 16:27

а чего все вопят? я бы вообще 50 этажей поставил, мну нравится

сергей
14 янв 2021 в 16:39

г-н коньков, тот еще "соблюдатель" всех законов и постановлений. меня в этой ситуации раздражает импотенция городских властей, которые тупо умылись тем, что были посланы этим деятелем "в пеший тур". даже при отсутствии внятных полномочий - я бы такое, думаю, не стерпел. но им видней. страусы, блин.

Человек
14 янв 2021 в 16:47

Колониально-наплевательское отношение варягов разного калибра разрушает наш город 😢

Свердловчанин
14 янв 2021 в 17:04

всё зависит от суммы отката...

если бы нормы позволяли они бы квартиры с высотой потолков 1 метр делали

Гость
14 янв 2021 в 17:59

Маяку пофиг на это. Выстроит столько, сколько обои выдержат. Зачем терять сотню малометражных ячеек из гипсокартона, которые в ипотеку расходятся как горячие пирожки

14 янв 2021 в 18:32

Боженька услышал наши молитвы

Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:27

Кто помнит первый рендер ЖК Февральская революция? там было 24 этажа. В итоге оказалось 36!

ОТВЕТИТЬ
Гость!
14 янв 2021 в 20:46

Сейчас заварушка рядом с московским аэропортом Внуково. Построили слишком высокие дома, сдать не могут, так как пока строили, поменялись требования по высотности к застройке территорией, прилегающих к аэропортам (типа эти дома отображаются у диспетчеров на их экранах). Дома стоят готовые, дольщики рыдают. Но дома сильно высокие, интересно, кто (или что?) победить. ЗЫ: дольщиков очень жалко.

14 янв 2021 в 21:31

Лучше бы ограничивали не этажность зданий, а запрещали никчемные проекты, которые видимо еще при Совке в мусор выкидывали. Таких людей, которые строят это говнище, надо к уголовной ответственности привлекать, за оскорбление граждан и их чувств, за порчу города.

Глеб
14 янв 2021 в 22:17

Хватит Муму мариновать, всё он построит

гость
14 янв 2021 в 23:10

Не нужны нам две башни - близнецы, это плохо заканчивается. В сентябре.

гость
15 янв 2021 в 09:10

никого не смущает, что рядом уже стоит офисник с основными 20-ю этажами + угловая башня и шпиль еще этажа на 3-4?

15 янв 2021 в 12:45

Очевидно, что внешний дизайн домов Маяка устарел уже много лет назад!! Такое можно поставить только на окраине города, но никак не в самом центре!! Надеюсь, что его остановят....!!!

15 янв 2021 в 13:28

👍