E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге на продажу выставили квартиру с «прозрачными стенами»

В Екатеринбурге на продажу выставили квартиру с «прозрачными стенами»

Ее стоимость порядка 8 млн рублей

Стоимость квартир в центре Пионерского — от 2,3 млн рублей

На сайте одного из крупных федеральных застройщиков — «Группы ЛСР» на Урале — в продаже можно найти много разных вариантов студий, одно-, двух, трех- и четырехкомнатных квартир. Но есть одна особенная. В некоторых ее помещениях по 2 окна, а всего окон в квартире аж целых 7. Такие «прозрачные стены» для 31-го этажа новостройки — находка, потому что вид из них открывается фантастический. С одной стороны — гладь озера Шарташ, с другой — центр города. Да и сама планировка квартиры — бомбическая: с двумя балконами, тремя санузлами, кухней-гостиной и 4 отдельными спальными. Посмотреть ее можно по ссылке.

В этом комплексе есть и другие варианты, где только на кухне — 3 окна. С ума сойти, сколько света в такой квартире!

Больше окон — больше естественного света, которого так не хватает

Кстати, стоимость квартир в «Цветном бульваре» весьма приятная — от 2,3 млн рублей. Тем более что ипотеку с господдержкой продлили, а у застройщика есть еще и своя программа — по ней ставка будет от 5,85%.

Дома возводит «Группа ЛСР», застройщик № 2 в РФ по объемам строительства

Квартиры в башнях разбирают молниеносно. Пионерский привлекает тем, что, с одной стороны, до центра города пара остановок на трамвае или 20 минут пешком. С другой стороны — это зеленый спальный микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой. Есть всё — от хороших детских садиков и гимназий до супермаркетов и торговых центров с кинотеатром.

На первых этажах домов также запроектированы коммерческие площади для супермаркетов, аптек, салонов красоты и других необходимых объектов

А ЖК «Цветной бульвар» — это новый квартал, который отлично дополняет инфраструктуру локации. Здесь безопасные дворы без машин. На территории несколько видов качелей, современные спортивно-игровые комплексы, зоны отдыха и воркаут-площадки для взрослых.

Зимой во дворе наряжают ёлку и водят хороводы 
Современные игровые комплексы способствуют развитию воображения и навыков общения у детей

А объединит все дворы и дома прогулочный бульвар. Вдоль него высадят деревья и цветы. Организуют игровые пространства для детей разных возрастов, велодорожки и лаундж-зоны.

В комплексе построен паркинг, чтобы машины не парковались во дворах
Вечером многоуровневая подсветка создает на бульваре особую атмосферу

Уют и комфорт чувствует везде — от двора до квартиры. В подъездах сделан дизайнерский ремонт, где учтены даже, казалось бы, незначительные мелочи: у входных дверей индивидуальное освещение, крючки для сумок, чтобы удобно было открывать замок, полупрозрачные почтовые ящики, которые необязательно открывать, чтобы увидеть, есть ли свежая корреспонденция.

А в квартирах просто волшебно, так как они полностью готовы к переезду — в них выполнена качественная отделка под ключ. Поэтому новоселам останется только расставить мебель и украсить декором свой новый дом.

Такую светлую квартиру очень легко обустроить по своему вкусу

Подробности о ЖК «Цветной бульвар» и актуальные цены можно узнать в отделе продаж.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»);
доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52;
доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2;
доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский».

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ЛСР. Урал»». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/c17/c17ba8dda3ca33f3d90d8c6ab3beabdd.pdf

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления