9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

26 янв 2021 в 10:44

Очередной спектакль

Лина
26 янв 2021 в 10:50

Давно бы снесли.город помойка.столько гнилушек стоит и все памятники.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 10:55

А потом удивляемся: откуда у нас берутся недовольные властью, которые даже готовы идти на митинг. А может уже пора разобраться со всеми этими коррумпированными чиновниками, которые защищают интересы таких, как Коньков. Если бы все спорные вопросы можно было решить на уровне работы чиновников и суда, то и митинговать бы не было смысла. Ведь Коньков так себя ведет потому, что чувствует свою безнаказанность, хотя всем понятно, что обрушение стены на тротуар и киоск - это уголовно наказуемое действие, которое произошло по вине Конькова, который не согласовал документы на снос здания.

26 янв 2021 в 11:02

Ха... Выспались))
Все новогодние праздники отпраздновали , включая и китайский новый год...

Приостановили они снос здания...

Там уж 5 кирпичей и 3 балки осталось...

Деньги есть - чё хотим, то и воротим.
Мракобесие сплошное. Тошнит от этого всего.

Гость
26 янв 2021 в 11:04

Проезжал мимо сейчас. Экскаватор как работал, так и работает.

ОТВЕТИТЬ
путник
26 янв 2021 в 11:08

Ага, остановили, когда от здания почти ничего не осталось. Эффективная и оперативная у нас власть. Ничего не скажешь.

Гость
26 янв 2021 в 11:13

Здесь всё понятно.дело решённое.чтоб народ не бастовал взяли паузу.вопрос что с Исетью?охранную грамоту уже сделали?или реставрация тоже закончится сносом?

гость 56
26 янв 2021 в 11:39

Заставить маяк восстановить за свой счет Это будет правильным решением ,Чтобы был прецедент и другим неповадно было пусть болото за Березовским застраивают и твм селятся сами им там самое место,

Иннокентий
26 янв 2021 в 11:56

Они через почту России подали заявления в суд, судья в маршрутке ехал на заседание, решение суда снова отправили почтой России, а приставы как всегда в обычном режиме делали свою работу)))

💼💼💼💼💼💼💼
26 янв 2021 в 12:22

Не пойму, то ли здесь глупые, то ли наивные?
Проверяли НЕ законность сноса! Кто может запретить сносить своё имущество? Ни одному ангажированному общественнику это не по силам, тем более при таких связях у собственника, как вы тут верещите-описываете.
А проверяли соблюдение законов при осуществлении сноса. Они устранят их и дальше будут двигаться. А вы продолжайте верещать.
Вы бы лучше попытались спасти от разрушения и восстановить действительно красивые и достойные здания которые на глазах рушатся и в плачевном состоянии находятся. Но нет? Вам этотне интересно? Лучше застройщика тявкать-пересовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:44

Эхмааа,на черепахах неслись судебные приставы .Очередная показухахаха.

Гость
26 янв 2021 в 13:26

Знакомая схема) Пока маяк не поймёт что от него хотят сноса не будет

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:34

Отлично.

Николай
26 янв 2021 в 13:38

Кто кого будет слушать, у нас со строительством вообще полный беспредел, что хотим то и строим, ну для вида написали чтоб себя обезопасить, кругом идет зарабатывание бабла ,головой никто не думает, осознают позже но будет поздно.

Коля
26 янв 2021 в 13:56

Я балдею,остановили,там уже новые дома стоят))ха ха

Иван.
26 янв 2021 в 13:58

Сейчас подготовят правильные "бумаги" с портретами мертвых президентов, и продолжат.

Тоже гость
26 янв 2021 в 14:58

Да пусть сносят это барахло, вы им запретите строить тут выше 9 этажей, об этом иск прокурора должен быть!

Гость
26 янв 2021 в 15:33

Раз прокуратура вмешалась, будет и дальше контроль за этим наглым застройщиком. Хорошо бы и этажей поменьше было.

ДЮХ
26 янв 2021 в 16:12

предсказуемо)), чего ждать от наперстничников - кручу-верчу, запутать хочу!
а теперь обязать восстановить в первоначальный вид. Слабо?)

папа псих
26 янв 2021 в 16:12

21 век,по всему миру здания сносят за 2 сек, взрывая, а в рашке какашке эскаватор ковшичком почуть чуть ковыряет, бабло видимо осваивает...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 16:34

Приставы похожи на ленивцев из Зверополиса

Татьяна
26 янв 2021 в 16:42

Только что проходила мимо. Работают 2 экскаватора, работа в разгаре.

Житель
26 янв 2021 в 17:51

Прокуратура действует "в интересах неопределенных лиц"...
Странная формулировка, не находите ли?

27 янв 2021 в 22:42

кому нужен был этот офисник? савдепия

Loading...