22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

3 фев 2021 в 12:48

Я работал, сам купил участок на свои деньги, построил на нем дом, мне никто ничего не давал, никто меня не расселял. Когда дом станет ветхим, мои внуки также сами его будут чинить или снесут и построят новый.
А эти мало того, что данное жилье не покупали, оно им бесплатно досталось, так еще и новое бесплатное нужно выделить? Это как так?

ОТВЕТИТЬ
васек
3 фев 2021 в 12:50

за 40 лет проживания не удосужились утеплить и сделать канализацию, значит им и так хорошо. пусть дальше живут я считаю

Мымра
3 фев 2021 в 12:51

Ксюха будет очень рада их принять в своей квартире, дайте им деньги на билет до Москвы.

3 фев 2021 в 12:52

что за нытьë постоянное,крыша проводка плохие.у меня частный дом 37го года постройки.Три собственника общедолевая,содержим не ноем.

Мымра
3 фев 2021 в 12:53

«дом Ксении Собчак» покажите его Волочковой, она порадуется.

Гость
3 фев 2021 в 12:54

....был построен в 1955 году, но его не ремонтировали с 80-х годов. В доме никогда не было отопления и горячей воды, а вместо канализации жители пользуются выгребной ямой. На потолках — трещины, кровля протекает. Утеплитель в стенах осыпался, и зимой температура в квартирах не превышает восьми градусов... (с)

ЭТО РАССЕЯ , ДЕТКА .

Гость
3 фев 2021 в 12:59

Издали симпатичный домик.
И газ есть.
Что он совсем безнадежный? Купить его что ли? Да в порядок привести.

гость
3 фев 2021 в 13:02

человейники в 30 этажей стряпают а людей переселить некуда. вы чё себе думаете, а ?

Гость
3 фев 2021 в 13:03

Знаю где пустует комната муниципального фонда. Человек, который был прописан умер 10 лет назад. И с тех пор капает потихоньку коммуналка. Комнату заняли соседи под детскую , её им муниципалитет не продаёт.
Живут бесплатно.
Думаю есть и ещё такое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:05

А почему Алтушкин не помогает?

Это вам не подъезд покрасить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:12

ща начнётся. типа у путина так дворец а тут люди вот так живут, а если вот его продать и все по квартире раздать. запевай, навальнята

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:57

Ну вот же в соседней теме люди "радуются", что мэрия себе новые Камри мощные берет. А вы тут со своим жильем чиновникам мешаете задницы возить.

Гость
3 фев 2021 в 14:13

Зато у мэрии есть деньги на закупку новых Камри!

гость
3 фев 2021 в 14:19

Вот эта заява безнадежка от чинарей. Больше никаких речей и обещаний от Президента, от Губернатора и от Мэра слушать не надо, в этом ответе все существо «заботы» о народе! Не буду больше голосовать за Едру и за их протеже!!!! Стыдно за эту власть!!! 😢😢😢

Т1000
3 фев 2021 в 14:23

За то кто себе Камри 3.5 купит на этот кэш

Гость
3 фев 2021 в 14:30

Не покупали-это соцнайм за работу. У чинарей тока на камрюхи остались бапки.

3 фев 2021 в 14:30

Они камри покупают себе новые

Anny
3 фев 2021 в 14:50

А в это время: областные чиновники купят для себя сразу 15 Toyota Camry с самым мощным двигателем
На них потратят 39,4 миллиона рублей
3.02.2021 - новость на том же е1.

3 фев 2021 в 15:02

дожалуетесь сожгут барак и ваще не будет ничего

Гость
3 фев 2021 в 15:17

Здраствуете, а почему мое сообщение не выложили?

Городская
3 фев 2021 в 15:53

Забудьте про бесплатное жилье, у нас его нынче нет, это было только в Советском Союзе, а мы сейчас живем в России... Хотите жить в хороших условиях?! Раскошеливайтесь, покупайте сами на свои кровные, ипотека в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:48

А мы и без этих объяснений уже все поняли: не расселяют, потому что тогда не на что будет купить 15 камри в самой полной комплектации.

Апрель
4 фев 2021 в 01:20

Не лучше ли на деньги для покупки нового автопарка для областного правительства купить несколько квартир для манёвренного фонда жилья???? Да, этот фонд от города, но так и купите ДЛЯ города несколько квартир, остальные деньги для других городов области. А ведь такой фонд есть, но с каждым годом тает / уплывает (распродаётся/пилится)...

Гость
4 фев 2021 в 08:11

Мну тут дом в ипотеку на 30 лет купил, там вообще проводов нет, и штукатурки нет, и пола нет. Мну что, электрик, штукатур? Дядя вова дай мне новый дом.😂
На то и рассчитывают, получить жилье с ремонтом, приватизировать и продать. Давно пора запретить приватизацию муниципального жилья.

Loading...