23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

11 фев 2021 в 14:24

Я бы за свой счёт все утеплила уже, предварительно заказав экспертизу и собрав весь пакет документов об оплате ремонтных работ. Чем вот так сидеть мерзнуть и ждать у моря погоды. Застройщик этот бессовестный может ещё два года тянуть будет. И что, все это время жить с наледью на окнах и страдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:24

Люди в бараках не замерзают ,а вы тут в более чем за 6 млнов квартире замёрзли ,затыкайте тряпками тогда .Это как жаловаться еду в гелике и что то ноги мерзнут ,решите эту проблему сами ,зачем тут печатать этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:26

зато новое ))) а новое всегда чутка недоделанное ))) бывает ))) ручки все исправлять своими ручками )))

ОТВЕТИТЬ
Ипат
11 фев 2021 в 14:26

Хорошо иметь домик в деревне

ОТВЕТИТЬ
петрович
11 фев 2021 в 14:26

Так нынче выглядит халтура и кидалово.

Гость
11 фев 2021 в 14:26

Кто еще покупает у этого шарамыжного застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:27

У меня +30.Новостройка Весна... Я окна открываю.

ОТВЕТИТЬ
А где?
11 фев 2021 в 14:28

Везде так в новостройках, в Рудном, который Маяк пропихивает ваще мрак, все через жопу,ваще всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:28

Помню как кричали : Закроем хохлам газ , все вымерзнут . Что же пошло не так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:28

Тарасов своей матери двушку в улучшеной панельке купил, на берегу финского залива в Питере. За 7 лямов. Там и ремонт есть и не дует из щелей.)

ОТВЕТИТЬ
Инженер
11 фев 2021 в 14:31

Дак это Астра строила,, там же одни бракоделы, рабочие строят из дешёвого материала, контроля нет никакого, только видимость.

ОТВЕТИТЬ
Талина
11 фев 2021 в 14:31

И ездить каждый день на работу в Екатеринбург

Лёха
11 фев 2021 в 14:31

Естественная вентиляция, всё норм )

СЕРГЕЙ
11 фев 2021 в 14:32

А я приду с работы в свою квартиру ( дом 1975 г. постройки), окна везде пооткрываю и хожу в шортах, босиком, потею.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
11 фев 2021 в 14:32

Пока не очень умные люди (квартира - для многих основная покупка в жизни) не научатся, не только проспекты листать и сладкоречивых менеджеров по продажам слушать. А еще и хоть немного разбираться в материалах и принципах современного домостроения, алчные беспринципные застройщики вместе с коррумпированными чиновниками по-прежнему будут строить дерьмо и втюхивать его по конским ценам. Машину со вторых рук покупаете - ведь и в сервис загоните, и доки проверите. Что же тупите при основной покупке в жизни??

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:34

запесал, астру обходить стороной

Ольга
11 фев 2021 в 14:36

сейчас не строят хорошее жилье....хоть за 6 лямов. хоть за 2.......все из г....на и палок

Гость
11 фев 2021 в 14:38

скотчем щели надо заклеивать,чтоб не дуло и деловые окна менять на качественные пластиковые с 4-6слойным стеклопакетом

ОТВЕТИТЬ
Бодряк
11 фев 2021 в 14:38

Нормально всЁ. Зато бодрячком всегда! не раскисните))

tolik_zdravogo_smisla
11 фев 2021 в 14:39

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65293621.html что это у нас тут такое

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 фев 2021 в 14:41

элитный жк подикана, рекламы было вагон со счастливыми лицами ?))

Гость
11 фев 2021 в 14:43

без лоха жись плоха, 20 лет будете так маятся или 30 сколько там за ипотеку дают

Гость
11 фев 2021 в 14:46

Живешь в таком говне и всю жизнь в рабстве у банка...

11 фев 2021 в 14:49

Вот и нефиг покупать квартиры в человейниках. Пока есть спрос, будут строить это г... из самых дешёвых материалов на отвяжись

Попутчик
11 фев 2021 в 14:49

Это же элитное жильё, в котором лучше замерзнуть, чем протухнуть... Зато вид из окон обалденный!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:50

"новостройки комфорт-класса" 😂
кушайте "комфорт" полной ложкой!
уж так вышло, что старые дома надёжнее, даже несмотря на степень износа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:52

Вот взяли и обделались на морозе, поначалу даже тепло было!

11 фев 2021 в 14:56

Смешно даже читать.... Жильцы замерзающего дома - если у вас всё так плохо с отоплением , так надо писать во все соответствующие инстанции , в том числе и в прокуратуру! А не в редакцию е1 , которые уж точно вам ничем не помогут.... А если вам жильцы замерзающего дома лень попу с дивана приподнять и отнести заявление в прокуратуру - то ждите лета!

Гость
11 фев 2021 в 14:56

В такой новый квартира сразу надо ставить юрта! Юрта тёплый, однако!

Гость
11 фев 2021 в 14:57

Очень рад за вас.

11 фев 2021 в 14:58

чем ответит ОкадемЪ

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:58

Ватой затыкивайте)))

По теме: Долой точечную застройку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:02

Створки регулировать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:03

Это называется карма!!!
Нафига вы покупаете точечную застройку и спонсируете стройкомпании? Так и надо вам😂😂😂

Гость
11 фев 2021 в 15:04

Эти типа ылитные халаблуды развалятся быстрее хрущевок!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:09

Нам то какое дело купили сами вы эти квартиры вам их не кто не втюхивал вот и радуйтесь дальше Лохи

11 фев 2021 в 15:10

Не в Екатеринбурге, а в России.

Гость
11 фев 2021 в 15:12

Все знают как строят те или иные застройщики , и все-равно покупают по диким ценам.

11 фев 2021 в 15:14

Весь акодем такой же, свищь во все щели

ОТВЕТИТЬ
Слава
11 фев 2021 в 15:25

95% новостроек, сданных за последние 5 лет, построены очень плохо, 15-20 лет и всем этим домам хана. 95% того, что строится сейчас, не простоит без проблем и 5 лет. Всё нужно будет сносить и перестраивать. Вторичка до 2010 года постройки относительно безопасна в плане качества строительства, но всё, что согласовано и построено позже, это безвыигрышная лотерея. Будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:28

Надеюсь цены на коммунальные дома продолжат рост!!!

Гость
11 фев 2021 в 15:31

Люди пошли глупые. Пользоваться квартирой не умеют. Правил эксплуатации не знают. Да и законов физики. По многим домам много жалоб только из за того что не соблюдается жильцом температурно влажностный режим. Как я понимаю дом построен около года назад. При правильной эксплуатации жильцом должна проводиться регулировка и обслуживание оконных блоков ПВХ не менее 2 раз в год за свой счет. Так же внимание должно быть уделено вентиляции помещения. Постоянное нахождение окна на микро-проветривании и 4 раза в день проветривать с открытыми окнами настежь. Почему нет фото с показателем влажности в квартире? Наверняка около 60%. Есть конечно косяки у застройщиков, но в основном виноват сам жилец в несоблюдении правил эксплуатации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:32

Вангую, этот человейничек по проекту должен быть в теплом курортном городе на берегу моря. Ну дизайн как бы намекает.

Татьяна
11 фев 2021 в 15:33

„Белый парус“ на Визе от Астры тоже самое ...качество ужас , уже плесень по стенам пошла . Стеклопакеты все бракованные

Гость
11 фев 2021 в 15:38

Не а вы шо хотите? Как дворец? В Геленджике? С аквадискотекой? Ви шо? Скажите спасибо если построят Элит комплекс "Грязи!"

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 15:38

Принцип радуется?:)

11 фев 2021 в 15:43

У нас напротив в прекрасном кирпичом доме улучшенной планировки летом за 6500 продавали 4-комнатную квартиру. Район автовокзал. Толстые кирпичные стены, очень тепло, свое тсж. А молодёжи хочется новостройку промерзающую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:46

почему удаляете комментарии, наверное связаны с застройщиком?

ОТВЕТИТЬ