17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 11:03

По молодости жили в семейной общаге на Кобозева. Комната 11 м2. Вполне нормально втроем было.

COVID-19
12 фев 2021 в 11:26

Квартира 15 кв.м..? 😁😁😁
Тюремная камера и то больше. 😁😁😁

Владимир К.
12 фев 2021 в 11:35

Путинка-самое подходящее название для такого типа жилья!

Ларион
12 фев 2021 в 12:46

Это ОЧЕНЬ печально...что в такой огромной стране люди ютятся в таких УБОГИХ условиях!!!!!😠😠😠!Не нужны россияне никому....😎

12 фев 2021 в 14:00

Бывала в Германии и во Франции. Такого убожества не видала. Там социальную квартиру трёхкомнатную дают на двоих человек. Кто арендует, тоже в нормальной площади квартирах живут. Люди небогатые - рабочие на заводе.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:11

Старые приватизированные общаги. Какой ты там не сделай ремонт, это будет конура с маргинальными соседями

Гость
12 фев 2021 в 14:14

У меня родственница 8 лет назад вышла замуж за коренного француза. Живет в Париже с ним вдвоём в студии общей площадью 18 кв. м. У его матери такая же студия. Так что везде по разному живут. Они считают что для них это нормально, жильё в Париже дорогое. Детей нет, расширяться не собираются, оба работают, но лишних денег нет.

Гость
12 фев 2021 в 14:33

Это не студии, это каморки папы Карло. Особенно смешно читать о студиях в домах советской постройки, где их по определению быть не может. Запомните: выгороженая комната, пусть и с туалетом (обратите еще внимание на то, что ни в одной из них нет нормальной плиты - только походные плитки, не говоря уже подводку газа, несмотря на то, что дома все эти явно с газом, а не на электричестве) - это не то не то же самое, что и квартира, даже самая маленькая!!!

Гость
12 фев 2021 в 16:13

К 2020 году нам вроде другое обещали....

Гость
12 фев 2021 в 17:36

Это собачьи конуры а не жилье.
Жить в таком стыдно. Продавать такое как жилье - преступно.
Не вывозишь стоимость жилья в городе вали в Брусяны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:21

Межкомнатные дверИ 😂😂😂 Там она одна и то с туалетом 😁

Пидпиндосник с Эльмашу
12 фев 2021 в 21:42

Куплю, когда наборю и подкоплю

не вася
12 фев 2021 в 22:13

у слуг народа 1 сральник 15 квадратов

Сергей
13 фев 2021 в 00:12

Чтобы вы понимали - на Зенитчиков, 12 кв за 1.3млн. даже если не брать в расчет, что там вода золотая, так выходит больше 100к за 1м.кв. + не пойми какие соседи. Смех

Нарушитель карантина
13 фев 2021 в 00:57

Прикол квартир на хвойной, как и многих других до 18 кв.м в том, что там жилая площадь 10-15 квадратов, а на остальных 3 квадратах прихожая, кухня, туалет, ванна и кошачий горшок.

Гость
13 фев 2021 в 10:23

дак,не берите за1,5 возьмите за 3 миллиона,за чем дело то встало.

13 фев 2021 в 11:38

Для личной жизни невыгодное вложение, дешевле в два раза комнату в коммуналке купить для этих же целей или купить хрущевку, уж если 1.5 млн нашли, то и 2 найдете. Чисто офисная ниша.

Анон
13 фев 2021 в 12:20

В самой большой стране мира граждане берут в ипотеку конуру, что бу кто-то хорошо отдыхал на Сейшелах... На собственной яхте....

Гость
13 фев 2021 в 20:31

20 метров - маловато.. 31, в самый раз... Вообще не понимаю зачем огромная квартира.. Целый день на работе.. Её и мыть надо.Если семья большая... Там понятно... Во многих странах квартиры маленькие.. Есть страны, где в моде большие.. Но когда ты занят и не сидишь дома.. Удобнее небольшая квартира... У меня всю жизнь квартира как гостиница... Поспать...

Увзэк
14 фев 2021 в 06:58

Чет дорого, у нас МРОТ не позволяет так шиковать

14 фев 2021 в 08:57

Вывод такой: вкладывать в образование детей нужно. Чтобы дети стали конкурентными на рынке труда.

Коля
14 фев 2021 в 18:33

В недальной области средние цены на коммуналку, которые решают все это - 1000 рублей за метр квадратный в год. Без финала

Андрей
14 фев 2021 в 20:51

Скоро,и мне так кажется очень скоро и за эти 15 метров платить нечем будет! Коммунальные услуги растут как надрожах.

бррр
17 фев 2021 в 17:33

халупы...

Loading...