25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Лёлик
12 фев 2021 в 08:02

Жильё для рабов..... в самой большой стране её гражлане ютятся в этих клетках.... рывки и прорывы.... и о какой демографии идет речь, если у людей тупа места нет куда родить?! Вопрос риторический.... да будут прокляты все представители едра и застройщики, находящиеся с ними в преступном сговоре!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард!
12 фев 2021 в 08:09

Всем доброго дня, зачем брать ипотеку, когда есть варианты получше. Купить квартиру через ЖК на 10 лет под 0%

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:13

В старых домах такие клетухи откуда?
Это в бывших общагах извращаются?
Какой идиот купит???

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2021 в 08:18

Путин же обещал к 2020 году по 100 и на рыло. Куда делись 85 и?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:18

Это не студия, это комната в общежитии, в которую каким то образом впихали унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
12 фев 2021 в 08:19

Это не студии, а бывшие общаги. Люди, живущие там просто мечтают оттуда съехать, так как условия жуткие и площади маленькие. Но риелторы суют наивным приезжим как конфетку )

Умозаключатель
12 фев 2021 в 08:24

Долбануться можно жить в таких ячейках. Прощай здоровая психика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:35

Положили ламинат, наклеили обои, но соседей - люмпенов никто не выселил. Какой нормальный родитель купит это своему ребенку.

михаил
12 фев 2021 в 08:38

Лучше купить дом на колёсах. Тема, мой друг 4й год живёт .

ОТВЕТИТЬ
lduoer
12 фев 2021 в 08:40

В новостройках такие делают всё чаще, это да. Такое типа холостяцкое гнездо эта "студия" (ну или траходром, кому как).
купить-то можно, только по цене квадрата нифига не дешевле они.
а главное - продавать её замаешься потом, такие форматы мало кому интересны, люди ведь предпочитают полноценные квартиры, чтоб кухня-комната-санузел-прихожая, а не когда всё вместе в одной коробке

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:46

Это у нас называются маленькие квартиры)) В Москве такие квартиры стоят,как наши 3 ки в центре , квартиры в 43 кв.метра продают , как 2 комнатные. Лет через 10 и у нас так же будет.

Гостъ
12 фев 2021 в 08:51

Почти в каждом доме есть такая "квартира". Раньше их называли "колясочная"- изначально это помещение на 1 этаже предназначалось для хранения колясок, санок, велосипедов- чтоб не занимали место в квартире. Они даже номеров не имели и никаких сантехудобств в них не было. Эти комнатки давали работникам ЖКО, чтобы хоть как-то заманить работать за гроши- живя в них коммуналку НЕ ПЛАТИЛИ вообще. Знаю многих слесарей, дворников, уборщиц живших с семьеи из 5 человек в этих комнатушках по 5-10 лет. И моя супруга, работая в ЖЭУ дворником, жила почти 6 лет в такой коляске. А когда мы поженились и я устроился в это ЖЭУ, ей сразу дали однокомнатную квартиру (бесплатно), а в коляску въехал очередной "счастливчик". А после 2008 года 99% этих колясочных наша УК продала за живые деньги, им присвоили номера с литерой А и перевели в жилой фонд. Из 30 помещений осталась 1 , там живет специалист и он теперь платит и по счетчикам и аренду домовому комитету.

ОТВЕТИТЬ
new
12 фев 2021 в 08:59

Как красиво это сейчас называется - студия.. Раньше называли "гостинка", с соответствующим антуражем и соседями

12 фев 2021 в 08:59

на сколько нужно быть отбитым животным, сто бы купить ЭТО?

Введите Имя
12 фев 2021 в 09:01

Это квартиры для услуг ночных бабочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:09

вполне уютненько
за 500 т.р. было бы ничё

Гость
12 фев 2021 в 09:33

Как в этом можно жить ?

гость
12 фев 2021 в 09:36

1 млн 700 тысяч рублей за конуру собачью? Совсем охренели

Дворец путена
12 фев 2021 в 09:40

Родители (пенсионеры) купили на стадии строительства студию Чкалова Шаумяна 25.2 кв за 2млн. Сейчас перекупы за 3 продают. Бизнес по русски

Jan
12 фев 2021 в 10:18

На что хватает то и покупают вот и весь секрет

Гость
12 фев 2021 в 10:20

С такими ценами на недвижимость скоро опять массово вернемся к 2-х комн.хрущевкам на семью из 4-5 человек. Тем более, что пол страны еще так и живут

ОТВЕТИТЬ
lduoer
12 фев 2021 в 10:24

хорошая наклейка на холодильнике, кстати,
про яблоко
😁

Гость
12 фев 2021 в 10:48

Студия это нормально. Но это - не студии, а комнаты в общагах с отгороженным туалетом.

12 фев 2021 в 10:51

На кладбище больше места, чем в этих квартирах.
Всё для народа делается.
Зато царь себе не успевает хоромы менять.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 10:52

Сразу вспомнилась усмешка министра Шувалова

UMA
12 фев 2021 в 10:56

С каких это пор шаромыжников из Этажей стали называть экспертами и специалистами? До сих пор искренне не понимаю людей, которые обращаются в данную псевдокомпанию. Что касается вышеперечисленных каморок, то они - яркое доказательство того бардак и коррупции, которые процветает в наше время. Ещё лет 20 назад эти помещения никогда бы не получили статус квартир, ибо это - либо комнаты в общагах, либо места общего пользования (колясочные, кладовка и т. д.).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 фев 2021 в 11:01

На хвойной это общага состояние плохое

Фото пользователя
12 фев 2021 в 11:03

По молодости жили в семейной общаге на Кобозева. Комната 11 м2. Вполне нормально втроем было.

COVID-19
12 фев 2021 в 11:26

Квартира 15 кв.м..? 😁😁😁
Тюремная камера и то больше. 😁😁😁

Владимир К.
12 фев 2021 в 11:35

Путинка-самое подходящее название для такого типа жилья!

Ларион
12 фев 2021 в 12:46

Это ОЧЕНЬ печально...что в такой огромной стране люди ютятся в таких УБОГИХ условиях!!!!!😠😠😠!Не нужны россияне никому....😎

12 фев 2021 в 14:00

Бывала в Германии и во Франции. Такого убожества не видала. Там социальную квартиру трёхкомнатную дают на двоих человек. Кто арендует, тоже в нормальной площади квартирах живут. Люди небогатые - рабочие на заводе.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:11

Старые приватизированные общаги. Какой ты там не сделай ремонт, это будет конура с маргинальными соседями

Гость
12 фев 2021 в 14:14

У меня родственница 8 лет назад вышла замуж за коренного француза. Живет в Париже с ним вдвоём в студии общей площадью 18 кв. м. У его матери такая же студия. Так что везде по разному живут. Они считают что для них это нормально, жильё в Париже дорогое. Детей нет, расширяться не собираются, оба работают, но лишних денег нет.

Гость
12 фев 2021 в 14:33

Это не студии, это каморки папы Карло. Особенно смешно читать о студиях в домах советской постройки, где их по определению быть не может. Запомните: выгороженая комната, пусть и с туалетом (обратите еще внимание на то, что ни в одной из них нет нормальной плиты - только походные плитки, не говоря уже подводку газа, несмотря на то, что дома все эти явно с газом, а не на электричестве) - это не то не то же самое, что и квартира, даже самая маленькая!!!

Гость
12 фев 2021 в 16:13

К 2020 году нам вроде другое обещали....

Гость
12 фев 2021 в 17:36

Это собачьи конуры а не жилье.
Жить в таком стыдно. Продавать такое как жилье - преступно.
Не вывозишь стоимость жилья в городе вали в Брусяны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:21

Межкомнатные дверИ 😂😂😂 Там она одна и то с туалетом 😁

Пидпиндосник с Эльмашу
12 фев 2021 в 21:42

Куплю, когда наборю и подкоплю

не вася
12 фев 2021 в 22:13

у слуг народа 1 сральник 15 квадратов

Сергей
13 фев 2021 в 00:12

Чтобы вы понимали - на Зенитчиков, 12 кв за 1.3млн. даже если не брать в расчет, что там вода золотая, так выходит больше 100к за 1м.кв. + не пойми какие соседи. Смех

Нарушитель карантина
13 фев 2021 в 00:57

Прикол квартир на хвойной, как и многих других до 18 кв.м в том, что там жилая площадь 10-15 квадратов, а на остальных 3 квадратах прихожая, кухня, туалет, ванна и кошачий горшок.

Гость
13 фев 2021 в 10:23

дак,не берите за1,5 возьмите за 3 миллиона,за чем дело то встало.

13 фев 2021 в 11:38

Для личной жизни невыгодное вложение, дешевле в два раза комнату в коммуналке купить для этих же целей или купить хрущевку, уж если 1.5 млн нашли, то и 2 найдете. Чисто офисная ниша.

Анон
13 фев 2021 в 12:20

В самой большой стране мира граждане берут в ипотеку конуру, что бу кто-то хорошо отдыхал на Сейшелах... На собственной яхте....

Гость
13 фев 2021 в 20:31

20 метров - маловато.. 31, в самый раз... Вообще не понимаю зачем огромная квартира.. Целый день на работе.. Её и мыть надо.Если семья большая... Там понятно... Во многих странах квартиры маленькие.. Есть страны, где в моде большие.. Но когда ты занят и не сидишь дома.. Удобнее небольшая квартира... У меня всю жизнь квартира как гостиница... Поспать...

Увзэк
14 фев 2021 в 06:58

Чет дорого, у нас МРОТ не позволяет так шиковать

14 фев 2021 в 08:57

Вывод такой: вкладывать в образование детей нужно. Чтобы дети стали конкурентными на рынке труда.

Коля
14 фев 2021 в 18:33

В недальной области средние цены на коммуналку, которые решают все это - 1000 рублей за метр квадратный в год. Без финала

Андрей
14 фев 2021 в 20:51

Скоро,и мне так кажется очень скоро и за эти 15 метров платить нечем будет! Коммунальные услуги растут как надрожах.

бррр
17 фев 2021 в 17:33

халупы...

Loading...