9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

16 фев 2021 в 13:43

Не давайте Конькову "Исеть", он ее снесет и человейник построит на 39 этажей.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:47

Типа как гостиница "Москва" с полным сносом и построением дешевого новодела.

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
16 фев 2021 в 13:55

не давать Маяку ничего строить!! доламают и испахабят!!

гость
16 фев 2021 в 14:08

Маяк может превратить только в "панорама бомбёжки"

16 фев 2021 в 14:18

Они под шумок снесут. Скажут плохое состояние было😂 Городок чекистов тоже выселят на окраину. Золотая земля в центре

ОТВЕТИТЬ
годунов
16 фев 2021 в 14:19

Советским труженикам пора выселяться в деревню, а то в Екатеринбург наедут толстопузые псевдоевропейцы.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 14:20

очередную гадость задумал этот маяк.
Понятно, что со старыми зданиями надо что-то делать,
но эти же товарищи только портят все.

Гость
16 фев 2021 в 14:38

ТРЕХзвездочный отель с ЛЮКСОВЫМИ номерами?😎
Звучит как Лакшери Пивнуха.😂

ниче личнова
16 фев 2021 в 14:43

вот это гиганты мысли
взять и превратить гостиницу в отель !

16 фев 2021 в 14:45

Снесет и не поморщится.

Строго против.

Гость
16 фев 2021 в 14:49

Аха ха, снесет, потом скажет-что умею то и сделал!

Гость
16 фев 2021 в 14:53

"Смешались в кучу кони, люди"... Новость про "Исеть", причём здесь "Большой Урал"?

нахрапистый кусок
16 фев 2021 в 15:12

Атомпромкомплекс хотел! Почему задвинули?Пусть обсуждение будет,конкурс.А то переделают в школу с желтой краской.

16 фев 2021 в 15:16

И снова виноват будет экскаваторщик, который самовольно устроит подкоп под фундамент здания, и оно рухнет. А новый элитный ЖК на 33 этажа прекрасно впишется в новую концепцию развития района.

Гость
16 фев 2021 в 16:17

Это не корпорация " маяк", а " ооо корпорация маяк". Слово корпорация в названии, всего лишь слово. Так же можно было добавить в название слово "межгалактическая корпорация мая",суть бы не поменялась. Мне слух режет, особенно как имевшему жизненный опыт там поработать.Если не забанят, то статья маяком не проплаченная. Я так думаю.

сосед
16 фев 2021 в 16:26

снести он ее хочет

Ghost
16 фев 2021 в 17:02

Атом троллей запустил на е1, сабака лает, караван идет

Гость
16 фев 2021 в 18:05

у гостиницы Большой Урал судя по тексту статьи есть собственник. а Конь хочет эту собственность аннулировать? он ничо не попутал?

гость
16 фев 2021 в 18:17

Гнать надо со строительного рынка этот Маяк.

Евгений
16 фев 2021 в 20:07

Если город хочет потерять ещё одно здание,отдайте Маяку.

путник
16 фев 2021 в 20:54

Да фигня это. Данное здание уже использовали под гостиницу и дело не пошло. Кто был внутри этого здания, тот поймет. Переделать расположенные там внутри маленькие комнаты под люсковые номера, это блажь. Очевидно, данная корпорация рассчитывает на приток туристов к Универсиаде. Но это слабая надежда. Приедет немного, разместятся не на долго, а что потом с этими номерами делать, не понятно.

Loading...