9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

18 фев 2021 в 17:20

Ну что, малый бизнес, выкусили?

Гость
18 фев 2021 в 17:22

Поставщик Сима ленда? Да и ладно. Даже читать не буду.

Алексей
18 фев 2021 в 17:29

Обе стороны хороши,но не видел я честного председателя.У нас первый продал сервис и при постройке упёр материалы,теперь итог кривые гаражи,стенки пробиваются молотком,асфальт ,полтора сантиметра продавался,зато у всего правления по домику,трехэтажному.Старый сбежал,пришел новый,ничего не изменилось,только построил себе здание и сдает в аренду,а ещё за денюшку навтыкал везде железных гаражей.Так что брусника,говно но я бы копнул ГСК и руководство на предмет откуда дровишки,может и не придется платить

Андрей
18 фев 2021 в 17:30

1) Это ГСК, а не склад; 2) Земля в аренде ... и не у Лупова, а у ГСК. Да, аренда тоже имеет стоимость, но это значительно Идешевле чем собственность (тем более на сроки нужно смотреть) и Лупов к этим активам имеет очень опосредованное отношение. И ... даже на 3), а просто маленькая сносочка... любой здравомыслящий человек, имеющий гараж в центре должен понимать, что рано или поздно возникнут вопросы

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 17:40

такое ощущение что все бандюки подались в строители

Гость
18 фев 2021 в 17:45

Симановский ему не поможет, это же Тюмень.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:45

Нормально так "застройщик" работает... Стремянку сперли (вранье что выкинули, на стройке по любому заныкана) Машину забором обнесли (видимо тоже спереть готовятся) У них бы самих разрешение на строительство затребовать! Вон у вокзала тоже воткнули "свечу", сейчас не знают как снести.

дмитрий
18 фев 2021 в 17:49

как разыгралось больное воображение , скажешь а а за тебя маньяки допишу Роман триллер, смеемся что нам лапшу из ящика вешают, а сами не зная что происходит додумывает грязь одну

Вячеслав
18 фев 2021 в 18:16

Я из Санкт-Петербурга, лично знаю этого Предпринимателя Луппова уже боле 15 лет. Могу сказать, что как человек Сергей - очень порядочный и честный человек, искренне заботящийся о своих работниках - было бы побольше таких Предпринимателей!!!

То, что пишут в комментариях некоторые люди, которые приводят свои, ни чем не обоснованные мысли, даже не хочется и комментировать - пусть Бог поможет им видеть в своей жизни "стакан наполовину полный, а не наполовину пустой"! 🙏😇

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 18:16

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Человек в ГАРАЖНОМ кооперативе (т.е. где просто тачку свою должен держать) почему то замутил бизнес. Земля в АРЕНДЕ. И не у него, а у кооператива. Т.е. ему ПО СУТИ должны заплатить за металлоконструкции, так что ли? То что он одежду скорее всего не шил, а получал из Китая я оставлю за скобками. Это мои НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННЫЕ мысли

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 фев 2021 в 18:23

Стяжатели. Лишь бы бабла побольше.

18 фев 2021 в 18:32

Сожгут да всё

Федя
18 фев 2021 в 18:35

Серёга, держись ✊мы с тобой!

Федя
18 фев 2021 в 18:36

Брусника возомнила о себе что она клубника

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
18 фев 2021 в 18:41

Брусника прокисла или протухла?
Как правильно?

ОТВЕТИТЬ
Лю́дмила
18 фев 2021 в 18:56

Беспредел застройщиков очень частое дело, Представляют свое дело Важным и честным, увеличили площадь для жилья, построили высотный дом. Казалось бы важное и благое дело. Но что за этим стоит? Строят для наживы, дорого и не всем доступно. Л

Гость
18 фев 2021 в 19:01

Обои распоясались

Лю́дмила
18 фев 2021 в 19:21

Таких ситуаций, в которую попал Сергей Лупов в наше время много. И очень жаль, что таких застройщиков подлерживают. Они представляют свое дело как благое, но о так ли это? Какая и кому такая польза от этих застроек?Людей выселяют из их домов и переселяют не в престижные районы не шикарные квартиры которые строят. Застройщик строит в престижных районах, дорогие квартиры, чтобы получить хорошую прибыль , но при этом не хочет и что то тнрять. Зачем, когда можно создать такие условия и выжить человека .престижном районе. К а какую пользу она приносит людям точка? Ок чтобы что потом происходит с людьми которых выселяют вопрос? Как поэтому я желаю Сергею лобову добиться справедливости или оплата которая покроет ed-e восходы и решит вопрос и решить производственный вопрос. К

ОТВЕТИТЬ
Алла
18 фев 2021 в 19:33

Вдруг кому интересно, но по китайским стандартам "хлопком" считается даже ткань с достаточно высоким содержанием синтетики. % 30, кажется, но могу ошибаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:51

Детская одежда хранится в гараже. Ну, что. Нормально. Хлопок?! Я вас умоляю. А гаражи там хорошо, да?

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 фев 2021 в 19:52

Посматривало иногда товар в зима-ленде но потом понял что не надо этого делать по многим причинам..:

ОТВЕТИТЬ
Лю́дмила
18 фев 2021 в 21:05

Ситуация с Сергеем тронула моё сердце. Сейчас таких застройщиков, как Брусника очень много и их становится всё больше. И мы позволяем этому распространяться. Устаем бороться, боимся не получится . Застройщик преподносит своё дело как благое. Но на самом деле так ли это? Престижное место это очень дорого стоит, квартиры будут дороже, быстрее распроладутся. К но другая сторона на? Знак люди жили на этом месте или в данном случае вложились и у них и у них работает, но надо забрать. Людей переселяют, я не в эти построенные, в престижном месте квартиры в престижном месте квартиры, я и не спрашивают куда они хотят, я и не создают условия со соответствующее. К застройщик брусника говорит, мы найдём с луковым соглашение такими методами, Я как как действует этот од ык, я человека к можно на довезти да до могилы или забетонировать как этот забор. К к застройщику надеяться, как видно, я достичь соглашения с позицией силы. К но но если брусника к так хочет it&c завладеть этим имуществом om-d em1, я-то то почему бы и не пойти на встречу лобову и и оплатить его расходы, я он же идёт навстречу застройщику и согласен отдать, не становится в позу? как часто бумажные детское бельё куда важнее для людей, чем это непомерно на дорогое жильё. Терпение, выдержки key2 беды тебе Сергей.

ОТВЕТИТЬ
Так и надо
18 фев 2021 в 21:28

Прихвостни Симы,

Гость
18 фев 2021 в 21:45

Да , двенадцать миллионов за такое помещение в центре города маловато что то. Эти застройщики просто крохоборы, на всем навариться хотят.

Гость
18 фев 2021 в 21:57

Эти застройщики такие бабки зарабатывают на стройках своих, но каждый раз вот не могут не наплевать на какого нибудь пенсионера или ИПэшника и дать ему цену которая устроит их. То двор оттяпают у жителей соседнего дома, то лес вырубят, то здание старинное снесут. Пользуются своей вседозволенностью и связями и делают что хотят.

Dalamber
18 фев 2021 в 22:13

Не хочу никого защищать. Но вполне может быть что ситуация не так однозначна. Хотелось бы видеть доки мужика. Но по идеи люди должны влегкую разобраться имея выкопировку из градстроительного плана. А так-если вероятность что у мужика обычный самострой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:17

Латыеву победы в деле! Привет из 11б 22й школы :-)

Гость
18 фев 2021 в 22:21

Это у него такой модернизированный склад, по которому погрузчики ездят? Там черт ногу сломит. Все свалено. Очень востребованный товар.

Не покупай у бандитской Брусники ,
18 фев 2021 в 22:23

Люди поймите, что Брусника захватила земли гаражного кооператива, пустив его дольщиков побоку🙁 не удивлюсь если и своих покупателей они разводят так же🙁 у самих никаких документов нет на землю кооператива , а пользуются ей как своей. Им дали землю под расселение 4 домов, а они призраком ещё и землю ГСК70. Прокуратуру надо привлекать, чтобы поверили законность этого самозахвата 🙁 да трудовую инспекцию заодно , чтобы поверила гастарбайтеров их: у всех ли регистрация есть, социальные взносы платит ли компания за них, и природоохранную прокуратуру деревья вырубили в центре города под свои муравейники🙁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:45

Ту нужна проверка ФСб в гор Администрации как в Среднеуральске

Гость
18 фев 2021 в 22:47

Нужно проверить коррупционную составляющую между администрацией и брусникой

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 23:37

У нас законы, что, вообще не работают? Если есть документы на недвижимость, то, думаю, несложно принять справедливое решение и прекратить войны между собственниками всего и вся. А то, одни захватывают чьё-то имущество, а те в ответ сопротивляются, и даже, готовы вооружиться, чтобы отстоять его. На Шарташе тоже почти аналогичная ситуация. Если этим вопросом не заняться, то скоро все мы будем воевать друг с другом, сами защищая свои интересы и имущество. Зачем тогда нам столько правоохранителей? Митинги только разгонять? Так это не частые явления. Если мы втащили в страну капитализм, то надо бы навести порядок в вопросах решения разногласий, возникающих в деятельности субъектов, на поприще частной собственности. А то интересная ситуация получается: суд выносит решение по приостановке сноса здания ПРОМЭКТА, а частник, наплевав на решение СУДА, не говоря худого слова продолжил снос конструктивного здания. Пора бы уже приводить народ в чувство, а, особенно - разнуздавшихся новых предпринимателей, которым законы, вообще, по барабану, а не только на протестных акциях задействовать правоохранителей, где они действуют очень решительно, а не так, как в этом случае. Не отписки нужны от них в больших количествах, а конкретная работа по предотвращению возможных кровопролитий между данными субъектами. Раздать "каждому Сеньке по шапке" и прекратить свару.

Гость
18 фев 2021 в 23:57

Я одна не понимаю как на эту историю влияет тот факт, что это чей-то поставщик?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Лю́дмила
19 фев 2021 в 00:02

Ситуация с Сергеем Луповым тронула моё сердце. Сейчас таких застройщиков, как брусника очень много и их становится всё больше. И мы позволяем этому распространяться. Устаем бороться, боимся не получится. Застройщик преподносит своё дело как благое. Но на самом деле это так ли? Престижное место очень дорого стоит, квартиры будут дороже, быстрее распродадутся. Но другая сторона? Люди жили на этом месте или в данном случае вложились и у них работает, но надо забрать. Людей переселяют, не в эти построенные в престижном месте квартиры, и не спрашивают куда они хотят, и не создают условия соответствующие. Застройщик брусника говорит, мы найдём с Луповым соглашение. Такими методами, как действует этот застройщик, человека можно довести до могилы или забетонировать как этот забор. Застройщик надеется, как видно, достичь соглашения с позиции силы. Но если брусника так хочет завладеть этим имуществом и землей, то почему бы и не пойти навстречу Лупову и оплатить его расходы, он же идет навстречу застройщику и согласен отдать, не становится в позу. ХБ детское бельё куда важнее для людей, чем это непомерно дорогое жильё. Терпения, выдержки и победы тебе, Сергей.

ОТВЕТИТЬ
Лю́дмила
19 фев 2021 в 00:13

Пусть Бог вразумит этих застройщиков как брусника, чтобы совесть их проснулась. Не хотят платить, хотят отбирать и получать даром. Думают, что наглость второе счастье? Но что посеешь, то и пожнёшь, и жатва бывает очень большая, и ещё хуже, если жать будут твои дети.

ОТВЕТИТЬ
Вика.
19 фев 2021 в 06:07

Говняный сималенд пусть вообще снесут и дома построят или что еще полезное . За Бруснику ! Стройте там еще побольше !

Гость
19 фев 2021 в 06:07

Пусть убьется дурак ища правды .

Александра
19 фев 2021 в 07:19

25 млн абсолютно адекватная цена! Мужик, борись до конца! За своё!

гость
19 фев 2021 в 07:29

Поставщик симы и этим все сказано,уже не жалко мужика,мы за Бруснику.

Гость
19 фев 2021 в 08:25

Не читал человек классику русской литературы.В частности "Сказку о золотой рыбке" А.С.Пушкина.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
19 фев 2021 в 09:00

Серёга мы за тебя!!!!!

гость
19 фев 2021 в 09:19

Ну вот и все даже поставщики симы теперь страдают бабка-колдунья хорошо нашуршала,а детского белья горы самых разных фирм и цены разные,так что потребитель даже не заметит закрытие этой фирмы,а гараж то надо было складом оформлять да и дорогу тоже,но мужику видимо это невдомек,его главное потеря стремянки волнует...

гость
19 фев 2021 в 09:25

Пусть этот поставщик симы к ним и съезжает, такого детского товара в магазинах пруд пруди,покупатели не обидятся,а здесь дом нормальный построят и об этом чуваке забудут,его только в симе ценить будут,а здесь он и не нужен.

гость
19 фев 2021 в 09:26

да ладно,он же поставщик сима-ленда вот пусть они ему новые склады строят,а нам его не жалко.

Денис
19 фев 2021 в 09:28

Тяжело одному человеку противостоять целой организации, давайте поддержим Сергея и будем молиться, чтобы справедливость победила

Мар
19 фев 2021 в 10:35

Знаю лично данного предпринимателя.Никакие китайские вещи он не скупает и не выдаёт за свои.Это помещение оборудовано как склад ! А цех по шитью находится в другом месте! У Серны есть даже награды за из труд и качество .знаю ,что он является производителем самого недорогого и качественного детского трикотажа.Люди! Не несите бред! Читать вас стремно-в головах у вас лишь зависит! А склад был построен ещё 6 лет назад вроде -когда брусника ещё и не начинала проект.

ДЮХ
19 фев 2021 в 13:01

Так уж устроено в России....тут уж как против ветра !
А со всуплением в силу нового закона, о реновациях абше будет весело!
Помяните моё слово, когда ФССП с Росгвардейцами будут Ваши вещи выносить на улицу

Сергей Антонов
19 фев 2021 в 13:15

Брусника самая лучшая строительная компания во всём мире.
Кто несогласен тот лох.

в Генеральную Прокуратуру
19 фев 2021 в 13:41

Пишете в Генеральную Прокуратуру через личный кабинет Госуслуг, что нарушены ваши права, что администрация бездействует в конфликте, что застройщик нарушает ваши права и просите дать правовую оценку действиям администрации и застройщика, и они начинаем проверку по существу.
Далее понуждаете администрацию к принудительному изъятию земельного участка через суд в соответствии с порядком, закреплённым в Земельном кодексе в Главе 7 (можно через ходатайство) с полнейшей компенсацией всех убытков: для понимания дополнительно читаем.
Жилищный кодекс статью 32 полностью особенно пункт 7 досканально (он подходит и в Арбитражном суде) и понимаем, что должна быть компенсация земли и общедолевой собственности, включая огромные и каждый день капающие проценты упущенной выгоды от воспрепятствавания осуществления предпринимательской деятельности, что в купе и будет в районе далеко за 25 млн, с учётом расходов на юриста и с компенсацией морального вреда.
Не забываем посчитать про упущенную выгоду и помножить это на ставку рефинансирования, чтобы в следующий раз застройщик и администрация действовали в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:03

"Брусника" жжет. Не первая уже новость. Неужели им все с рук сойдет?

Не покупай у бандитской Брусники ,
19 фев 2021 в 21:17

Как часто у нас это бывает у самой брусники никаких законных документов на используемые земли то и нет😃 А ведут себя нагло и по-хамски. Пользуются своей крышей коррумпированной и тупой наглостью.
Будущим дольщикам этой конторки настоятельно рекомендуем воздержаться от инвестирования в этот проект!!! Чем больше копаем , тем больше узнаём интересного и незаконного🙁. Будут суды, а это не быстро!!!

Loading...