22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 фев 2021 в 10:44

Капитализм это вообще раздолье для всех видов мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:05

Такой же первый директор из ЖК Золотой берег. Под полевским, там только десятки колхозников кинули которым землю выделили.

Гость
22 фев 2021 в 11:23

Сейчас следствие отожмет у него всё его «нечестно заработанное» и отпустят с богом. Россия. Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:27

только крышу и окна осталось и жить модно)

Гость
22 фев 2021 в 11:35

кто узнал Хвалько, кто тоже пострадал от его деятельности в других фирмах, например Вектор и других сейчас существующих- идите в полицию срочно, пишите заявление!! Только так появится шанс вернуть деньги!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 фев 2021 в 11:45

Посадить на 10 лет с конфискацией всего что найдут в пользу потерпевших.

Сержик
22 фев 2021 в 11:52

Дом за 2.8 мил. Это просто сказка . Опять лохи попались

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
22 фев 2021 в 11:53

Покуда есть на свете лох
Работодатель наш, царь и бог
Мы в шоколаде!

22 фев 2021 в 12:50

Мужик видно грамотный...
а дольщики хотят чтобы им все во время и качественно сделали...
Вроде все понятно что никто специально не создавал такую ситуацию... это обычно случается изза тех кто себя считает умнее других и у всех начинаются проблемы... страдают порядочные люди..

Ковидный больной
22 фев 2021 в 12:50

Зачем вообще люди идут к этим посредникам? Сам купил материал, нашёл работников и построил! Будет дешевле и надежнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:56

Ну когда уже люди поимут что дешего - это в большинстве случаев кидняк

22 фев 2021 в 13:37

В ТЦ « Призма» так же кинули всех инвесторов!

Гость
22 фев 2021 в 14:34

20 лет ипотеки за воздух: истории уральцев, которых застройщик оставил без жилья и денег.
Ну это история России, ничего удивительного, 31 год сколько существует это государство одни обманывают, другие платят, так уже семь повелось со времён Хопёр Инвест, Властелина, МММ, и т.д., до наших дней, и если за 31 год ничего не сделано, то за год, 10 или 20 лет тем более ничего не сделают, если ужесточить закон за мошенничество с полной конфискацией и вплоть до 15 лет лишения свободы, я даже думаю тогда ничего не изменится, так как люди позволяют себя обманывать, а потом встают на защиту обманщиков наивно думаю что им повезёт и им что то вернут, расплатятся, и дастроят. А если аферистов закроют то они ничего уже не получат, типичная схема развода на человеческой алчности, с прошивкой овцы хоть шерсти клок а аферисты этим пользуются и обманывают всё больше и больше людей а те не обращаются в полицию наивно веря что именно им повезёт и им что то сделают, отдадут и дарстроят! Психология мошенников работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:35

Да благодарите Владимира Владимировича, что войны нет, что хлеб не по талонам! Что мирное небо над головой! А то что обделили кого-то это уже второстепенный вопрос! СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕТ ВОЙНЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 15:54

Новиков ver.2.0.

Ирина
22 фев 2021 в 16:10

К сожалению мы живём в незащищённым государстве, как оказалось .В 2012 году , мы так же мечтали о загородном доме, продали квартиру, и начали строительство дома, схема аналогичная. Взнос 30-40% и поехали. Итог: стройка закончилась строительством коробки, хотя в договоре было прописано, что объект должен был быть с черновой отделкой.
Далее я с детьми в съемной квартире, тяжба судов в течении 2 ух лет, экспертиза, она обязательна ......Да, все суды выиграны , у меня на руках исполнительное, но мы до сих пор не получили ни копейки.
Квартиру снимаем, строим дом своими силами.....
А граждане строители безнаказаны,у них деньги закончились, так было озвучено приставами, и денег у них нет и не будет......
Обращалась везде , одни бумаги.....
Так вот .......Я всегда думала и верила , что закон есть, но пока не столкнулась.....увы...., Благодарю своих детей, которые вдохновляли...
И самое страшное, мы никому не нужны, всем насрать было, что я осталась на улице с двумя детьми .....

ОТВЕТИТЬ
Donna
22 фев 2021 в 16:43

Сколько еще будет наивных?, Да не может даже самая честная фирма сделать квартиры по заявленной стоимости, когда цены на все растут постоянно. Как писал Пушкин, "не гонялся бы ты за дешевизной"

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 17:29

Читатели дайте мне 100 000 000 на развитие фитнес клубов в области я отдам, зуб даю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:31

в лохотроне только те, кто всё делает сам, даже покупать недвижимость нужно через риэлтора, чтобы потом было с кого спросить... - за услуги нужно было платить, и не жалуйтесь сейчас, что вас кинули...халявщики...все обманутые дольщики - все халявщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:46

Кто-то ипотеку брал, а куда банк смотрел? Страховка не предусмотрена была? В нашей стране либо строишь и руководить строкой сам, либо, если не разбираешься, покупаешь готовый дом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
22 фев 2021 в 20:51

Сами себя наказали. Наивные. Это ж надо было поверить в сказку..о загородной недвиж. Ну есть цены и крупн.застройщики. Нет , они по дешёвке решили сделать. Самые умные. Сделали? Получите. Распишитесь. Вы не сможете вернуть деньги. У него ни чего нет. Он гол как сокол. По закону становитесь в очередь и по касарю в месяц он вам будет выплачивать. Все.

гостьь
22 фев 2021 в 21:07

ну дак в суд пусть подадут. сейчас сей орган на коне.

22 фев 2021 в 23:31

Владимира знаю лично, c 2012 по 2015 работал у него нач. cб. Зарплата была вовремя не разу не обманул. Правда он тогда занимался перевозками. Володь держись.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
23 фев 2021 в 02:37

НЕ ВОР ОН - ПРОСТО ДЕНЬЖАТ НЕ ХВАТИЛО ДОСТРОИТЬ

чихпых
23 фев 2021 в 09:17

банк дал ипотеку под залог недвижимости. нет недвижимости - нет долга перед банком. почему не так.

Mikhail
23 фев 2021 в 13:18

Я тут почитал комменты, такие выводы сделал неоднозначные, некоторые уж такую муть откровенную пишут. Мол нечего кредиты брать. На булку хлеба с макарошами деньги есть, сидите и заткнитесь - народ хочет быть защищен социально. А банки тоже карасавчики не обеднели б если б отдали деньги и разбирались бы с застройщиками.

Loading...