20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

23 фев 2021 в 14:10

Ещё половина из жильцов хитропопые вселившиевшиеся за пару лет и ждущие новое жилье, давать только тем кто проживает в нем более 10 лет, остальные пусть сами думают зачем и для чего жилье там покупали.

Гость
23 фев 2021 в 14:33

Отличный дом, Сталинка. И место хорошее

Скоро в Геленджике за 100 000 000 000 рублей достроят комфортабельное общежитие на 16 подземных этажей.
Туда, скорей всего, этих жильцов и переселят.

Надо только написать заявление на переезд и чуточку подождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:51

Это уже не стабильность по-путински . Это СТАБИЛИЗЕЦ !

Гость
23 фев 2021 в 15:54

Байден ещё и месяца нет , как президент Америки , а до чего довёл россиян .

Гость
23 фев 2021 в 15:56

В Чечне такого и после двух войн не было 😁

Гость
23 фев 2021 в 15:57

Да вот , оказывается , за что деды воевали ?

911
23 фев 2021 в 16:26

посмотрела в окно, собаки в такой холод голодные бегают и подумала , если нечего не предпринимать точно так же как бездомные собаки будем жить

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 16:32

На улице Искровцев несколько домов в ещё худшем состоянии, там и канализации нет, выгребная яма постоянно переполнена и течёт по улице г.., никто сносить никого не собирается и тем более расселять

Гость
23 фев 2021 в 16:36

Конечно лучьше их в ипотеки загнать

Ирина
23 фев 2021 в 17:58

А кто сказал что квартиры дадут? Собственникам положена денежная компенсация, оценка по рыночной цене.

Гость
23 фев 2021 в 18:24

Куда же исчезли деньги на капремонт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:29

Не если глядеть со стороны - шикарный особняк. Как в Париже. Че не хватает - так это аквадискотеки на площадке перед домом. А так вообще шикарно!

23 фев 2021 в 21:55

Ниже на ул.Ереванской давно рухнул, так ещё не переселили всех и вы ждите соседей сверху;)

Гость
23 фев 2021 в 23:24

Вот мне интересно, почему я 25-летняя девка взяла ипотеку, работаю на 2 работах и отлично сама обеспечиваю себя жильем, а они бегают и кричат, что ой, страшно жить. Дак, исправьте это! Почему вам кто-то и что-то должен. Особенно при покупке непонятно чего в 2014 году!

24 фев 2021 в 01:54

Лучше Камри купить, бюджет не треснет

24 фев 2021 в 08:42

У нас дом 1933 года постройки, памятник конструктивизма, его состояние намного лучше.. Сперва купят подешевке халупу, потом жалуются, странные люди..

Александр
24 фев 2021 в 13:23

В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА, было ТАК, примерно, ошибка может быть в %, - предприятие строит жильё СЕБЕ, рабочим и служащим, но 10% ОТДАЁТСЯ ГОРОДУ.
Вот застройщику земля нужна, стоит ДОМ ЖИЛОЙ на этой земле, - ПЕРЕСЕЛЯЙ в ЖИЛЬЁ стройся, и ИМЕННО в ЖИЛЬЁ, а не СКОТНИК.

Loading...