25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

26 фев 2021 в 17:05

Брусника, жги еще, это прям лучше антиреклама, что я видел. Целевая аудитория = Люди, которые загадили старое жильё (а именно это показано) и едут в новое, показывая фак тому месту, которе сами и создали! Чтобы загадить новое так же! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:09

Что за брусника? А, это та что средний палец всем показала, все понятно с ней.

26 фев 2021 в 17:13

рекламный ролик классный, а недовольные будут всегда, забейте

де Сад
26 фев 2021 в 17:14

Брусника. Встаньте возле угла любого дома, посмотрите вверх и оцените кривизну плоскостей. Качество на средний палец намотать можно.

26 фев 2021 в 17:16

В нормальной стране у этих зажравщихся, обнаглевших комерсов давно бы уже лицензию забрали. Пусть еще проверят законность сроки перекрытия дороги на Чкалова и почему люди должны из-за этих комерсов страдать, которые к тому же еще и палец им показывают не стыдясь и не боясь вообще ничего. Пора бы уже это компании заплатить по полной.

Гражданин
26 фев 2021 в 17:17

Это лучшее, что я видел из нашей рекламы за последние 10 лет

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:22

" Такой жест использует даже президент Российской Федерации на публичных мероприятиях. "
за Путина решили спрятаться😂😂😂. Где этот эсквайр получал образование и хорошие манеры?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:24

все эксперты бурчат недовольные как будто каждый год по новой квартире покупают , срамота блин , из кожи вон лезут лиж бы всем соседям показать что не быдло нищенствующее , покупают с жадных шаров трешки потом всю жизнь расплачиваются , а тут еще и рекламма не нравится , сами то где живете ? в тихвине ? колхоз птьфу , читать противно

Светлана
26 фев 2021 в 17:30

Я бы тоже посмотрела "видео про президента и средний палец". Только думаю, что его нет, а рекламщики внаглую отпираются.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:38

Хрущобы.котрые стоят по 60 лет, с лихвой дадут фору картонным человейникам.

26 фев 2021 в 18:02

"— Такой жест использует даже президент Российской Федерации на публичных мероприятиях."

Да ладно? Прямо вот так и показал на публичном мероприятии? И добавил - "Дорогие россияне, это вам"?

Андревна
26 фев 2021 в 18:04

Моралфаги какие-то. Дискриминация пальцев вообще-то!! 😁

Гость
26 фев 2021 в 18:39

Отличный ролик))👏👏👏

Черника
26 фев 2021 в 18:44

Брусника - строить нормально научись! Цены конь, качество отстой! Стены кривые, плитка в тамбурах уложена крив-кось, электрика в квартире не выдерживает даже шкаф духовой на 2.5квт. Не покупайте бруснику!

Гвоздь
26 фев 2021 в 18:55

От создателей «сосу за копейки» и «Евросеть Евросеть цены просто...» штош, какие дома у брусники такая и реклама - рассчитано на определенную целевую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:25

Президент может и показывает такие жесты, НО это взрослый мужик, а тут девочка лаже не в средних классах. Омерзительно смотрится жест, рекламщики совсем берега напутали (( быдляк проник уже везде, Ч - чипяль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:26

Жест показан хрущовке, а не ребятам 🤦🤦 одни гении вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:37

ФАС лучше бы в магазины съездила!... В Завокзальном местная власть для детей только "нищую" площадку у Стрелы "родила"... То же этому району скоро палец покажу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:19

Ролик тупой. Когда уезжаешь из дома, всегда грустно, а эта пятиэтажка была ее домом, где должен был быть уют, добрые семейные воспоминания, красивые обои, рисунки на холодильнике, друзья... В итоге, всего этого почему-то нет.

Вторподбор
26 фев 2021 в 21:48

а ведь могла просто помахать(по-русски) с сожалением и радостно устремить взгляд в будущее. быдлореклама однозначно.

0001
26 фев 2021 в 22:14

Вроде так ничего особенного... но ведь друзья/подруги вроде как были, медведя даже им отдала, детство вроде как, а тут Брусника и сразу всех на... Т.е. слоган: "Брусника - пошли подальше тех, кто был тебе дорог"? Можно было просто показать эмоции - расстройство при прощании со старым родным двором и радость по приезду в двор Брусники. Мне кажется, комплексы маркетолога сработали.

Михаил Иванович
26 фев 2021 в 23:26

Ну надо же аНти моно польщики , поймали ," работайте бгратци"💩
Лучше бу монополили почему коммунальные услуги растут , бензин на автоколонках и цены в магазинах как на дрожжах , но тудЫ их не пусьтют , а тут они УГУ-ГУ!!!!

26 фев 2021 в 23:48

А у этой рекламы будет продолжение, где девочка от родителей съезжает? )))

Гость
27 фев 2021 в 00:12

Брусника ведут себя как гопники, судя по ситуации, недавно описанной на е1, да и рекламу делают такую же, для быдлоты.

юла
27 фев 2021 в 00:37

тут всё тупое: и ролик, лицо девочки, и папашка

Гость
27 фев 2021 в 01:16

похабщина просто, да еще ребенка развращают под одобрение папаши

Застрявший турист
27 фев 2021 в 01:43

Зачёт😂

27 фев 2021 в 01:54

Напоминает торт в виде Башни после подрыва в прессслужбе УГ.
Так же бездарно, хамовато и, это даже не пошлость, это потуги на юмор и декларация собственной значимости, вкупе с превосходством над теми, кто живет в пятиэтажном доме, и, понимая все преимущества в малоэтажной застройке, с недоумением смотрит на некультурного персонажа ролика, переезжающего в "человейник" не самого лучшего качества и отягощенный проблемами с водопроводом, посаженным на старые трубы, парковками и выходами из дома на час раньше, чтобы выехать из двора. Только из двора, а не на улицу.
Двор без зелени, а посреди бетона пластиковая горка. Это детская площадка.
Утрирую, но, по сути, в пятиэтажке лучше по многим параметрам.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 фев 2021 в 02:31

Переезд с пионерки в Академ - очень жизненно 👍

гость
27 фев 2021 в 08:23

чему детей учат, просто бред!

27 фев 2021 в 13:10

Ничего такого. Девочка просто жестом сматерилась. Все в норме

Елена
27 фев 2021 в 13:21

Ну само видео-то шикарное, атмосферное

Гость
27 фев 2021 в 13:30

В клипе точно отражена нравственность нашего общества.К такому клипу еще добавить коронную фразу Шнура "А пошли вы все на...."

28 фев 2021 в 09:57

Не очень ровесники девочку любили.
А человек с коробкой это точно папа девочки ?

Гость
3 июн 2021 в 11:08