23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
28 фев 2021 в 11:04

В УГМК есть подразделение "Агро" . Вот пусть профильно восстановят ..... может и не только Цветочный магазин, но в целом Растительный профиль магазина сохранят

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 11:24

В конце 80-х хорошо помню эти очереди на 8 марта))) до Воеводина и дальше))

Гость
28 фев 2021 в 11:33

Сделать бесплатный туалет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 11:39

Угмк это геростраты, манкурты и конечно же подонки. Ганьба и позор!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 11:54

Всё, к чему прикасается УГМК, превращается в руины и на этом месте появляется очередная "свечка". Жалко павильон, красивый был. Ну а власти города похоже в доле и смена мэра ничего не изменила, он тоже уже в доле.

Гостья
28 фев 2021 в 12:29

В 1985 в институтские каникулы между 3 и 4 курсами работала там летом продавцом. Розы, гвоздики, пионы штабелями, охапками, коробками и небольшими ваннами в специальном подземном очень холодном помещении.
Поставки цветов из Азербайджана приходили через день-два. Однажды, разбирая коробку с гвоздиками, нашли упакованные в бумагу две небольшие дыньки - презент от поставщиков.
неужели это было?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:51

Почему все здания вдруг принадлежат угмк рмк??? Никто не хочет возбудиться по этому поводу??? Или прикормлены?

Иван Сусанин
28 фев 2021 в 13:14

Кто продал здания и територию вокруг здания С чего вдруг она стала угмк?
Воры ворам продали что ли !?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк Висцералий
28 фев 2021 в 13:49

Странно, не прибежал еще тролль и не заявил что давно пора снести халупу и построить новый красивый объект по современным стандартам. Плохо работаете, господа тролли.

гость
28 фев 2021 в 14:27

Полный бардак творится РСФСР г. Свердловске. Мерзость запустения . где корпорация опг РФ там геноцид ,разруха,нищета , смерть .

28 фев 2021 в 16:53

самые негативные воспоминания о том магазине, а правильнее сказать о том времени... 4 марта 1986 года покупал там цветы для девочек из класса на 8 марта. мне это дело поручили, т.к. я жил ближе всех к магазину и, наверное, ответственный был? первый, но не последний раз стоял в жуткой очереди, а потом в давке вырвал некоторое количество вонючих нарциссов, штук 20 ... ненавижу "половые праздники", в т.ч. 8-е марта... по поводу самого здания и места: территория там маленькая, здание небольшое, в плохом состоянии, но сносить его жалко. м.б. нужен комплексный проект всего участка, с реконструкцией моста и здания. УГМК ведёт себя обычно нагло, без учёта интересов жителей города, ориентируясь на мнение одного человека, безусловно влиятельного, но со странными представлениями о благе для города и горожан (сквер/храм, например). хотя может тут повезёт, место маленькое и храм точно не влезет, хотя...

Архитектор
28 фев 2021 в 16:57

Мне нравиться, на устройство парковок для ресторана места не хватило! А после "работы" УГМК с Управлением "озабоченным сохранением культурного наследия!" хватило места для парковок административно-офисного центра, а также нивелировались охранные зоны, в том числе, ОКН "Моста"!!! Казицинские девелоперы такие вопросы решают на раз-два!

старый читатель
28 фев 2021 в 17:55

это позор города! Собственник должен платить штраф за отвратительное содержание здания!!

Влад
28 фев 2021 в 18:33

Красное&Белое с торца

путник
28 фев 2021 в 18:40

Владеет ? Это владением называется ? Я не понимаю, почему такой объект, который определяет исторический облик в центре города, оказался в частной собственности. Причем в руках тех, кто наплевательски к нему относится. Это позорище. Такой разор в центре города.

Аня
28 фев 2021 в 18:42

В этом магазине в 1996 году мне сделали свадебный букетик....:). ... Черт, что с нашим городом творят? Он становится ужасным. И вопрос - а в какой момент земля и здание стали собственностью УГМК? Кто и за что подписал акт передачи??? Аркадий Михайлович, неужели Вы?

Андрей
28 фев 2021 в 19:59

Капитализм и жадность, вот и весь ответ. УГМК мягко скажем не хорошо, стыдно за вас. А ведь, когда хотите или выгодно, то можете.

Ларион
28 фев 2021 в 21:04

Это надо-же так засрать.....!!!! Свиньи......😎

Фото пользователя
28 фев 2021 в 21:35

Жаль если такую красоту снесут

Александра
28 фев 2021 в 22:44

А почему бы там не зделать музей. Фотографии и описания разрушаных зданий в Екатеринбурге! Плотинка место для прогулак, музей хоть и маленький но не помешает.

Гость
1 мар 2021 в 00:24

Угмк покрасьте хотя бы и забор в центре города уберите

Фото пользователя
1 мар 2021 в 08:03

В ,,тульбик,, его переделать, в самый раз будет!😁😁😁

Житель
1 мар 2021 в 10:12

Снесли здание, чтобы не позориться. А еще лучше сделали бы в нем магазин "Уральские сувениры", чего так не хватает нашему "туристическому" городу!

Гость
1 мар 2021 в 10:15

Снести как башню и построить что нибудь рентабилнее
p.s.УГМК

сергей
1 мар 2021 в 11:04

Первые цветы в этом чудесном магазине купил 6 марта 1977 года, это было моё первое свидание. Очень много воспоминаний связано с цветами, купленными здесь, и первые для мамы, и свадьба, и рождение детей, куча дней рождения..... Жаль, что за столько лет здание так и не получило настоящего хозяина

Гость
1 мар 2021 в 12:35

Ресторан? Опять ресторан!!!! Может хватит??? А почему бы не восстановить цветочный магазин? Вообще облик Екатеринбурга удручает, офисники и высотки, как грибы после дождя растут, а старые здания в плачевном состоянии. Вы посмотрите на здания по улице 8 марта, самый центр, архитектурные шедевры нашего города, а в каком состоянии? Администрация!! А-у-у не стыдно? Нет?

1 мар 2021 в 16:38

красивое здание ,восстановите его уже. В городе достаточно стеклянно -бетонных офисников

1 мар 2021 в 23:14

в 90-е бандосы там сидели, вроде терняк покойный, гнилое место и так же гнило закончит, разровнять м сделать клумбу с геранями.

Гость
12 мар 2021 в 19:22

Восстановите магазин Цветы - и ВСЁ, устали от ваших офисов и «муравейников»

Гость
28 мар 2021 в 16:57

Господа! Вот на фронтоне дома роспись вандалов - бросилось в глаза: "Гроб Харона". А кто такой этот Харон? Кто в курсах? Может и сделать мавзолей Харона? Туристы будут приезжать. Издалека. Даже с Аргентины. Будут спрашивать: "Где тут мавзолей - гроб хана Харона?" Считай, что будет свой "Тадж Махал!"

андрей
31 мар 2021 в 13:33

хороший был магазин очень хорошие продавцы роза вета а сейчас извените дерьмо посреди города самый центр

Алексей
2 апр 2021 в 18:47

Не так уж много осталось интересных зданий в городе. Стыдно УГМК. Кампания, мягко говоря, не бедная, а порадеть для родного города слабо?

Любовь.
18 апр 2021 в 18:24

Если сравнить Екатеринбург и Нижний Новгород, то разница огромная. Там старинные здания не сносят, а берегут и реставрируют в отличии от Екатеринбурга, где старый красивый центр изуродован этими похожими друг на друга вышками -близнецами. Что в них красивого?.

Loading...