22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
4 мар 2021 в 12:32

Да ладно вам. В этой стране бабки решают всё, учитывая абсолютную продажность высших военных чинов.

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
4 мар 2021 в 12:35

" Не переживайте, все будет летать, ездить и плавать, — заявил Александр Высокинский журналистам. " Когда уже и ты , кучерявый , поплывёшь на Сибирский тракт 8 , откуда и приплыл ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:40

😂😂😂 с МО не забалуешь, нашла коса на камень

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:44

Лепят. Уплотняют. Лепят...

4 мар 2021 в 12:44

А вояки то специально молчали до последнего ???

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 12:45

Это заказуха со стороны банка 100% который финансирует этот проект , мин.обороны , местные чинари как всегда в сговоре с ростовщиками .

Гость
4 мар 2021 в 12:49

Будет и канатная дорога - развитая сеть по всему городу с пересадочными узлами.

Гость
4 мар 2021 в 12:49

а может военный склад долой из города, кому он нужен, а вот это полезно и городу и жителям

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 12:53

привычка распродовать городские земли без ума и памяти ни к чему хорошему еще не приводила

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:53

"Что теперь будет с проектом?"

Занесут кому надо, делов-то...

4 мар 2021 в 12:54

Какая нашей стране польза от существующего Министерства обороны?
Одни проблемы там или сям. Дедовщина в армии, профанация в виде призыва на один год, постоянные скандалы-интриги-расследования и полное презрение к армии со стороны адекватно мыслящих граждан.

Вместо того, чтобы идти в ногу со временем и создавать профессиональную армию - занимаются крючкотворством и крозоборством.

Не проще ли вынести за километров 50 от города один маленький склад, чем прессовать десятки организаций?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 12:55

Удивительно. При Сердюкове военные земли под коттеджи запросто уходили . А тут склад военный. Зачем он тут вообще нужен?

гость
4 мар 2021 в 12:56

Посмотрите видео в интернете "Защита инженера Мельникова " мин.40. Вам станет понятно кто в действительности вставляет палки в колеса крупным предприятиям .. А так же кто содержит гор.администрации , судей , прокурятин

Николай
4 мар 2021 в 12:56

зачем вообще у аэропорта строить что то? слишком близко. наоборот во круг все снести надо

Гость
4 мар 2021 в 12:58

А что у нас ещё какие то склады остались? Вроде Васильева с Сердюковым все уже продали.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 13:00

Отлично. Минобороны, не сдавайтесь. Руки прочь от аэропорта нашего прекрасного и россельбана со своими складами и овощебазами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:00

Такое бывает только в стране буратинов!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Таня
4 мар 2021 в 13:05

По-моему, всё оборонозначимое важнее ваших пятерочек. То вы против наглых коммерсантов, то за. Родину за грош готовы продать.

Еще один гость
4 мар 2021 в 13:06

Небольшое, но очень справедливое замечание - атласдевелопмент кроме своих земельных участков к строительству других объектов - никакого отношения не имеет!!! Пиар не более того.
Атласдевелопмент! берите выше - вы строите весь город, все под вами, выстроителивсеяурала! Уж парится так пиарится!

Гость
4 мар 2021 в 13:08

Атлас надо было ранее смотреть в школе на географии

Гость
4 мар 2021 в 13:10

с проектом ничего не будет,так как стройки не было

Гость
4 мар 2021 в 13:15

И что? Проекты никто не согласовывал? Начали строить как только захотелось? Вот так везде. Теперь военных ждет пожар на ихнем складе, слезы и поиски нового места обитания.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:17

Центр города сделайте запретной зоной для точечной человейщины как в Самаре.

Гость
4 мар 2021 в 13:21

Ну хоть не поганые скворечники по 30 этажей как в светлом

4 мар 2021 в 13:21

Типичная для города ситуация безголовного планирования ... что трамвай в пышму что ремонт дорог и т.д.

Гость
4 мар 2021 в 13:36

Там РЦ Пятерка уже лет 5 как.Как она вдруг оказалась в запретной зоне?не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:45

подозреваю что рота боевых бульдозеров уже выехала с военной базы для сноса! поднажмите ребята!

Гость
4 мар 2021 в 13:54

С вояками бесполезно бодаться. У нас на работе в службе безопасности много бывших вояк и все пробитые на голову. Например придумали приказ ставить вторую печать, что первая печать настоящая, и срок действия второй печати сутки, и если сутки прошли , то нужно ставить третью печать, что первые две печати настоящие и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:54

Да боже мой просто согласования теперь дороже будут застройщику вот и все дела а у торговых сетей с деньгами всегда в полном порядке заплатят даже не заметят

Горожанин
4 мар 2021 в 14:04

Накладываю запрет на военные склады в Екатеринбурге. Недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:19

куда смотрели когда проектировали?

Пятерочка
4 мар 2021 в 15:35

Кому приносить то?

Гость
4 мар 2021 в 16:20

Что будет, что будет.... Да ничего не будет. Ни проекта ни стройки не будет

4 мар 2021 в 16:47

по екаду едешь в сторону березы - кругом сотни квадратных километров пустырей
а они склад вплотную между дорогой и аэропортом пихают.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
4 мар 2021 в 17:00

Почему ПРОМЗКТ не попал в запретную зону?

Алина
4 мар 2021 в 17:13

Да, интересы обороноспособности государства и, следовательно, объектов оборонного значения, превыше «пятерочек», «озонов» и проч.; не надо оккупировать территории около «Кольцово», потом у вас будет кто виноват, если что случится?! Опять государство?!? Давайте «навтыкаем» около аэропорта многоэтажек, складов «озона»...

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
4 мар 2021 в 17:28

Поддерживаю вояк. Застроить кольцово складами-нет. Забили фурами трассу не проехать. Стройте за городом

Читатель
4 мар 2021 в 17:42

Такое безобразие может быть только в нашей стране! А вообще военные склады в районе аэропорта нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:51

Не знал, что у нас есть Министерство инвестиций.

Генерал Волк
4 мар 2021 в 18:10

Делиться надо с Родиной . Нефть заканчивается .

Vvvvv
4 мар 2021 в 18:10

Земли Минобороны являются федеральной собственностью, что муниципалы не знали что ли?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:26

Генералы и полковники тоже хотят вкусно кушать и ездить на дорогих тачках. Время сорвать куш))

Фото пользователя
4 мар 2021 в 20:04

то есть проект до этого ни с кем не согласовали что ли? такое вообще возможно? ситуация показывает полную неразбериху с выдачей разрешительных документов на строительство. при этом власти успешно собирают плату у девелоперов.

Гость
4 мар 2021 в 20:43

Когда человек пишет такие комментарии,
То скорее всего он уже к сожалению психически не здоров.

гость
5 мар 2021 в 03:20

Разве в области остались люди, которые верят в заявления Высокинского? В ситуации со сквером, он сделал три заявления (за четыре дня), о дальнейшем развитии ситуации, и все они противоречили друг другу. А по факту вообще получилось все не так, как он якобы планировал. Попка дурак.

Лариса
5 мар 2021 в 07:11

Сначала Администрация города отдаёт земли в бесрочное пользование воякам! А потом начинает с ними(вояками) бороться, судиться, и тому подобное. Как вообще можно было отдать в Бесрочное пользование? А они сейчас(не город) направо, налево, отдают и продают, эти земли! Так например, произошло на Пром комбинат, на Испытателей, всё под склады отдали, там где должен был строится мост, через жд. пути!

5 мар 2021 в 08:56

одна рука не знает что делает другая

Гость
5 мар 2021 в 09:19

Так там ещё давно запрет - там аэропорт - зона посадки. Там низя строить. И не только из-за военных. Вот борт 1 будет садиться - или ещё какие. Да и там военные полосы там есть.
Строители как всегда - построим - там дадут разрешение, продавим. Наглость - второе счастье.

5 мар 2021 в 11:49

Ну все капец карапченку. Сносит свои сортир логопар. У минобороны хер че отсудешь там теретории их.

Гость
5 мар 2021 в 14:04

пусть вояки свой склад убирают, там ,наверняка, старые портянки хранятся.

юрист
5 мар 2021 в 16:08

Там военные - такие простые ребята... А чо - говорят - нам надо, значит будет запретная зона три км от нашего забора. Ничего, то по тому самому постановлению правительства, на которое они ссылаются, в населенном пункте границы запретной зоны должны проходить по забору охраняемой территории (или по ее границе, если ограждения нет).

Loading...