17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

7 мар 2021 в 23:21

За 75 лямов ИМХО лучше купить дом в Крыму.

Антон
8 мар 2021 в 00:44

Вот это да - собственная котельная. Обычно в таких домах муниципальные котельные, а тут собственная - надо брать😁😁

Ассоль
8 мар 2021 в 00:46

Красиво.... но уж очень холодно

8 мар 2021 в 03:44

там один квиток за комм.услуги будет как моя квартира.....

Яна
8 мар 2021 в 07:08

Ничего шикарного.

1951 год
8 мар 2021 в 08:13

25 лет назад владельцы строительных и домостроительных предприятий в кратчайшие сроки отстроили образцовые выставочные образцы домов для "смертных". После закрытия выставки дома плавно перешли во владение "истинных хозяев жизни". О парке достижений домостроения сразу забыли. А сосны вековые перед началом стройки сначало вырубали и прокладывали дороги. Территорию зазаборили.

ОТВЕТИТЬ
виктор
8 мар 2021 в 11:08

дизайн устаревший привет из 90-х композиция некая отслеживатся в гостинной а так занудно пошло не современно и дешево

Знаток_ф.
8 мар 2021 в 13:06

Дом просторный, светлый. Но, кухня мизерная, не на каждый день. Новому хозяину придется вкладывать в переделку однозначно. Он не стоит этих денег, риэлтор обкурился.

василич
8 мар 2021 в 14:09

Построивший такой дом под иностранным названием , котедж ,эстетически неграмотный человек . Даже не хочу говорить , почему . Ну есть кругом такие люди -деньги заработанные просто и легко -девать не куда . Вот они набирают кучу квартир . там еще куда то относят . У них эти суммы растут . Рабиновичи яхты в форме кораблей строить начинают , а мы , нормальные люди, их просто не можем понять . Для чего это надо человеку ? Надо существовать так , чтобы в жизни было все распределено для удобств индивидума во всем .Тогда только будут отсутствовать всевозможные перегрузки нервного и физического состояния человека для комфортного его проживания . Деньги - это не главное в жизни , а главное -это его голова .

Гость
8 мар 2021 в 15:09

Ну такой дом построить с нуля миллионов 5 стоит, плюс вся обстановка еще столько же максимум. Смысл 75 платить-то?
Еще и выглядит все как-то не особо уютно, по-офисному

гость
8 мар 2021 в 15:10

Чё то мало просят, сразу бы 175 миллионов

херась
8 мар 2021 в 16:41

красная цена за 400 квадратов на 15 сотках 15 лямов☝ да и за эти 15 лямов можно преспокойно купить домовладение на черном море , и отбить эти 15 лет за десять на сдаче туристам! вот это вложение, а тут в никуда🙈

гость
8 мар 2021 в 17:24

Стиль цыганский ампир или цыганское барокко ? Плющевых занавесок не хватает на окнах и гипсовых львов на входе .

Борис
8 мар 2021 в 22:32

Там же есть коттедж за150миллонов рублей у кого-то есть деньги они может позволить купить

9 мар 2021 в 17:12

дом дорогой, а кухня эконом-класса, с самой дешевой вытяжкой
ламинат на полу, двери убогие...
как можно так продешевить с отделкой?

Гость
10 мар 2021 в 15:12

Колхоз...

Иван Сусанин
11 мар 2021 в 02:03

что за чиновник продает ? НАЖИЛСЯ НА НАРОДЕ ТЕПЕРЬ БЕЖАТЬ СОБРАЛСЯ
от возмездия ни кто не уйдет все воры-чинуши получат по шапке !

Valeriy
11 мар 2021 в 14:14

Унылое говно и безвкусица. Гигантизм комнат по сравнению с лилипутством предметов интерьера делает дом неуютным и непригодным для жизни.

Гостья
12 мар 2021 в 13:27

Хм... И кому же принадлежит этот коттедж...

Ирина
18 мар 2021 в 21:53

Симпатичный сан. узел, холл и кухня-гостиная. Остальное-отвратительно. И не стоит оно того, тем более в Екатеринбурге.

Гость
20 мар 2021 в 18:58

Это больше миллиона долларов. Это же целый огромный наполненный увлечениями мир можно себе приобрести. И вместо этого купить хибару на всю остатнюю жизнь? Топить её углем, мыть долбаные 400 квадратов, платить за коммуналку несусветное бабло. Тупо торчать в доме с суицидальным видом изо окна? Сосны будут толще, ты старее и вечный снег и серое небо. С миллионом можно жить на теплом море, но не в Екатере же, в лесу.

Ярослав
1 апр 2021 в 10:07

Безвкусица полная. Я сейчас у себя в квартире лучше дизайн-наполнение делаю, чем этом недо-элитном "сарайчике"

Гость
7 апр 2021 в 20:03

Где нужно работать чтобы жить в таком доме?

имя
23 апр 2021 в 14:01

Загнули, конечно. Если за пол цены продадут, пусть спасибо скажут

Тасо
13 мая 2021 в 09:28

Дорого, но абсолютно не уютно. Все настолько вылизано что ступить некуда. Нет, это не по мне.

Loading...