9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Наталья
24 мар 2021 в 08:46

Приехал вслед за губернатором.... из Тюмени и потом стал мэром, живет больше в Карасеозерске, декларирует эту небольшую квартиру .... все понятно всем.

Анатолий
24 мар 2021 в 08:49

Мэры не хотят жить в компактном грязном городе, а живут в Карасьозерске.

Гость
24 мар 2021 в 08:49

В доме только два входа , но нет выхода . 😂
Ну , и 4 лифта .

Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:50

В барак на стрелочников его переселите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:52

Два технических этажа, это двухэтажная квартира?))

Гость
24 мар 2021 в 08:53

Е2 зачем пишите о таком, да еще с привязкой к местности?

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
24 мар 2021 в 08:53

Ботье не покладая пальцев строчит комменты, тоже хотят жить в вип квартире, а не в конуре. Мамка им в конуру котлет закинет и они дальше истерят, инет мучают😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:53

Когда придут за Владимиром Татариновым? Он явно живет не подоходам...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 08:56

ВИП и Орлов — понятия разного порядка

Гость
24 мар 2021 в 08:56

Почему налог посчитан по кадастру?

ай-нэ-нэ
24 мар 2021 в 09:02

фамилии, адрес, доход, налоги- подробная информация.
зачем ее опубликовывать? эта инфа не подпадает под закон о защите информации?

ОТВЕТИТЬ
111
24 мар 2021 в 09:06

Цены на квартиры какие то не реальные, квартира в 61м2 стоит 5 млн? это цена какого 2005 года? сейчас на Широкой речке и Академе, стоит столько же, а здесь центр, элитный дом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:07

На каком основании озвучены персональные данные жителей?

Глас народа
24 мар 2021 в 09:10

Порочный круг, все повязаны прокуроры-менты-меры-губернаторы-бизнесмены, это прорыв-встаём с колен!

ЧАМ
24 мар 2021 в 09:16

— По необходимости я вхожу в какие-то круги, но в остальной жизни у меня всё скромно, я не ВИП-сосед. В жизни я выгляжу по-простому. Поможите чем сможете, приехали на лечение, документы украли, живём в кругу, — объяснил Михаил Чурбанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:20

где отчет откуда деньги? в сша бы уже спросили как такие квартиры покупают управленцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 09:20

Странно, метры моей обоссаной общаги в центре стоят дороже мэрских аппартаментов! Как так то??????

Гость
24 мар 2021 в 09:22

Все хорошо. Но где он свой снегоход хранит? На балконе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:24

Самая дешёвая хата в этом доме стоит 18900000
О каких 5 или 7 мил.р.здесь толкуют нам сейчас в этой статье?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 мар 2021 в 09:24

Скоро будет жить рядом с пензенским губернатором.

24 мар 2021 в 09:24

А можно номера квартир и по сколько замков в двери. Хорошая база будет, мало ли деньги закончатся, хоть знать кого тряхануть можно.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, в этом доме есть злостные неплательщики по ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 мар 2021 в 09:39

Вы все Екб уже охренели со своим жаргоном, элитное жилье, VIP, Workout зоны, ретейлор и еще всякая херня, превращаетесь в нерусей..... тьфу..

ОТВЕТИТЬ
Прит
24 мар 2021 в 09:45

Странно как то, я за свое жилье стоимостью в 2,5 ляма плачу налог под 7 тысяч, а тут стоимость в 3 раза больше, а налог тот же....

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 мар 2021 в 10:26

На месте этих жильцов я бы подала на Е1 в суд, за публичное обнародование персональных данных. На каком основании интересно, Е1 решил, что имеют на это право?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 10:54

кадастровая стоимость давно уже устарела. На нее можно не смотреть. Цену там обновляют раз во много лет, когда реальная уже в 2 раза выше может быть.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 10:58

Бедненькие! Всё такое маленькое, скромненькое у них. Друзья, давайте скинемся, пусть побольше себе что-нибудь купят.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:15

Льва Плинера знаю, приходилось общаться. Веселый мужик. Любимое слово - факап

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2021 в 11:16

Когда же е1 научится писать, основываясь на достоверных и проверенных данных? Если вы так грубо ошиблись в данных о соседях, то скорее всего о главном герое статьи ваша информация просто фейк.

24 мар 2021 в 11:31

Я считаю, Караси пора отделить от города и выделить в собственный муниципалитет: пускай все "эффективные менеджеры", живущие там, между собой решают, кто из них главнее, и строят собственное образцовое общество из образцовых граждан и идеальной власти. А от серой массы нас, плебеев, нужно отгородить их колючей проволокой, желательно с замком снаружи.

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
24 мар 2021 в 11:48

Как бы илитное жильё на пенитенциарное не поменялось...

24 мар 2021 в 12:07

Сейчас почему-то мэром называют человека которого горожане не выбирали.

Гость
24 мар 2021 в 12:25

90процентов стоимости жилья,оплатила область...

Гость
24 мар 2021 в 12:39

кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:53

Во как! е1 сдал ВСЕХ. Теперь, если кто хочет навредить Орлову, знает всех его соседей, чтобы их можно было подговорить на это. А как к таким публикациям относятся правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:00

Да мне плевать где он живёт, и кто его соседи! Лишь бы выполнял функции свои как полагается!
Вообще зачем писать об этом? Давайте тогда уж про жилье всех горожан расскажем!

Гость
24 мар 2021 в 13:21

этим карасям люди очень нужны-особенно в день выборов!!!

Гость
24 мар 2021 в 13:35

Во первых ОН НЕМ НЕ МЭР! это самозванец....
Давайте все в умное голосование он Навального, надо самозванцев выгнать из нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:53

Есть вопрос к Следкому РФ, по поводу законности распространения персональных данных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:34

Откуда у прокурора и чиновника деньги на такие квартиры? И еще на дом в Карасеозерске?

ОТВЕТИТЬ
tvp1954
24 мар 2021 в 14:45

В бывшем промышленном центре уже никто и ничего не производит, судя по соседям.

Гость
24 мар 2021 в 14:48

Какие персональные данные раскрыты?
Вот боты прям ревут что данные их хозяина раскрыты
Кроме номера дома ничего нет

Гость
24 мар 2021 в 15:46

Про налог на имущество (дублирую - ранее в одном из ответов на коммент):
Налог на имущество можно ПЕРЕСЧИТАТЬ и вернуть излишне начисленный за ТРИ последние года, подав заявление в налоговую. Есть прецедент (и не один), погуглите...(Не могу поставить ссылку, - не ставится комментарий). Все подробно описано - КАК сделать.
Нам пересчитали и вернули деньги, а налог был ЗАВЫШЕН в 10 раз!!!

Юбьи
24 мар 2021 в 15:56

С Малышева71 на Репина 2.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:38

к чему нам эта инфа? на кого записана квартира и т.д.

007
24 мар 2021 в 17:08

понятно было сразу что он и от куда всё

24 мар 2021 в 21:51

А если отвлеченно- увижу его и не узнаю! Чернецкий👀Россель -фигуры! Может конечно они между собой соревновались постоянно! И поэтому что-то делалось, а сейчас нет ни какого соперничества и ВСЁ! Просто много друзей уехали жить в другие города и с восхищением рассказывают : какая там инфоструктура, медецина и тд и я думаю: может не в другую страну, но хоть в другой город уехать!

Гость
25 мар 2021 в 10:06

А все ли жильцы согласны, что афишируют их имущество? 😏
Загородное пространство пожалуйста Орлова покажите и обязательно соседей, кто с кем и где.

Гость
28 мар 2021 в 10:05

Автор статьи просто талантище. Тема, ну бомба! Раскрыл всех и вся. Вот кто нибудь понял что он хотел читателям рассказать? Скомпилировал из открытых баз данных информацию про соседей мэра и выдал за какую то новость. К вам и так лишний раз заходить на сайт стараюсь не заходить, одна реклама. Про сквер, да молодцы, а это не журналистика.

Loading...