29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
25 мар 2021 в 17:09

Слово "застройщик" в Екб уже стало ругательным. А Е1 будто заело...каждый день реклама человейников на сайте

Константин
25 мар 2021 в 17:52

Орлов из Тюмени, не кажется тебе, что екб итак задыхается от высоток? Когда уже начнете делать реальные дела, а не валять дурака, ради застройщиков? Всех гнать отсюда с рынка.

Гость
25 мар 2021 в 17:19

Уже на рендере видно какой это будет ужасный муравейник

Гость
25 мар 2021 в 17:07

26-этажные стенки... 😭

Валера
25 мар 2021 в 17:35

Вот прямо на рендер выложили уродливую коробку из 90х. Браво

Андрей
25 мар 2021 в 18:18

Место живописное. Там если и надо, то что-то хорошее строить, а не вот это вот.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 18:05

убожество какое то, а не архитектура, однообразные прямоугольные коробки, словно домино

25 мар 2021 в 17:54

Про новые дороги или расширение имеющихся, а также про школы не думаем, думать не хотим и не будем.

25 мар 2021 в 17:24

Сначала бы недострои на Уктусе ликвидировали, а потом разрешали дальше строить. Стоит сколько лет на Щербакова-Лыжников, никому дела нет

25 мар 2021 в 18:21

капец району... каждый вечер от артиллерийского училища до глобуса пробки, страшно представить что будет летом

Ларион
25 мар 2021 в 17:18

Все это просто ..........УЖАСНО!!!!!!!!!

777
25 мар 2021 в 17:55

Бум ипотечного рабства при путине

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:06

Ну не красиво же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:57

Вообще не красиво, однотипные проекты очередного муравейника, превращают Уктус в Широкую речку, там тоже дом на доме и пробки🙁

Гость
25 мар 2021 в 20:28

Давно уже об этом говорят. Меня, как коренного жителя Втчм, в этом проекте беспокоит одно. Чистота и экология этого прекрасного места Уктус. Свыше 2000 человек будут там жить. Увеличится нагрузка на «Уктуские заповедные места». Все ринуться жарить шашлыки, гулять, мусорить - учитывая наш раздолбайский менталитет. Не превратите эти места в помойку! 😤😞 Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
коренной уктусец
25 мар 2021 в 22:10

по ходу мэрия от застройщикоа не плохо получает, раз такие живописные места высотками застраивают. Сосновый бор засрали высотками, новые жители все леса засрали.Сейчас 25 этажку строят на берегу реки на Рощинской, где так то прибрежная зона. Город-помойка становится, чиновникам пофиг на все...скоро и леса начнут вырубать под человейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:46

Что с парковкой в этой быдлопомойке? 4 паркоместа на 1000 квартир?

Полина
26 мар 2021 в 00:14

Я вот никак не могу понять каким местом администрация одобряет такие застройки! На другой стороне возле Нижнеисетского пруда строят Ривьеру Парк, Сказы Бажова недостроенный...Щербакова просто задохнётся к 30 году. Ах да, как же мне ещё нравится когда пишут "до метро Ботаническая 10 минут". Какие 10 МИНУТ! Все 30 будешь пилить по этим пробкам. Когда же уйдет мода на эти высотки, почему застройщики никак не поймут, что это УРОДСТВО не надо строить в таких не развитых инфраструктурой местах!!! Вы сначало садики и школы постройте а затем уже дома. А администрации надо заботиться о том как наладить общественный транспорт а не выделять кусок земли для застройки образовательных учреждений.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мар 2021 в 17:07

Больше, больше высоток!

Вера
25 мар 2021 в 20:26

Детских садов нет, школы старые.
Сначало постройте инфострукту.
Брусника строит и пишут рядом школа, больница детская и взрослая. Сейчас другой ЖК стоить будет .

Гость
12 мая 2021 в 11:46

Без застройки нельзя набережную благоустроить?

2 июн 2021 в 06:05

10 минут до метро? Это ночью в выходной, наверное? Там уже сейчас в час пик не проехать. А после постройки и пешком сложно будет пройти... Районы строят. А дороги?

Александр
25 мар 2021 в 20:52

Что за блевотина там будет за 1,5 млн

Вячеслав
25 мар 2021 в 19:24

В этом городе никогда ничего хорошего не будет. Либо терпеть это говно, либо уезжать. Выбирайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:04

С видом на очистные сооружения на химмаше лучше постройте)

Гость
25 мар 2021 в 20:59

Ну что, потом опять будут плакать транспорта нет, выехать не можем, метро подавай!!! Заезжайте, только не скулите потом!!!??

25 мар 2021 в 21:41

когда раскупят, новые понастроят и пиндец красивому виду.

25 мар 2021 в 22:12

На Уктусе не строиться не школы, не поликлиники. Транспортная доступность-это вообще не доступность в час пик... Осталось горы и набережную огородить забором.

Дворец путена
25 мар 2021 в 18:24

Фристайла, ракамакафо

Фото пользователя
25 мар 2021 в 20:06

Прощай, Уктус! 😭😭😭

Фото пользователя
25 мар 2021 в 20:21

Даешь стране больше бетонных человейников

Гость
25 мар 2021 в 23:27

Эта красота временная. Потом всё застроят вокруг и будет как на известной картинке где высотки "с видом на парк".

Фото пользователя
26 мар 2021 в 02:00

Далеко, блесну не добросить.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 02:07

Вчера на Уктус ездил. Там огромные коробки человейников и такие махонькие узенькие улочки Мраморская и Гастелло. Вот там веселуха будет скоро.

Гость
26 мар 2021 в 06:58

В гетто больницы не положены !

Гость
26 мар 2021 в 07:00

Город пропал окончательно !!! Угробили ! Сваливать надо . Больниц вообще не строят новых .

Глеб
26 мар 2021 в 09:59

Аля Екатеринбургские «ПАТРИКИ», потому что Патрушиха

Беорн
26 мар 2021 в 09:57

Очередное гетто в бубенях. 😱

Житель Уктус
26 мар 2021 в 12:31

Вы в своём уме!!! Жители района Уктус 2 часа утром не могут выехать на Кольцовскую дорогу . Какие 15 минут! Вы со своими муравейниками закалебали! Где дороги! Где развязки! Где школы, сады и поликлиники! Орлов! Где живешь, там и строй хоть миллион высоток на одном квартале! А на Уктусе нет столько мест в сады! Нет возможности в течение месяца записаться на приём к врачу! Куда нам ещё твои кварталы! Ты дороги на Рощинской видел?!!!! Это направление! А не дорога !!! Какие ещё высотки! Подписывает! Смотри, как люди живут! Чиновник ик!

Ирина
26 мар 2021 в 14:10

Хорошо! Можно приобрести там квартиру! А то во всем районе почти одни пятиэтажки со всякой пьянью во дворах

Миша
27 мар 2021 в 18:39

Хочу знать, а где живет руководство города, и как и по каким дорогам добираются они до места работы? Может их доставляют вертолетами, они не знают, что творится с дорогами в городе! С каждым годом все труднее доехать до работы. Хватит уже строить муравейники! Вы посмотрите, как в фильмах ужасов понастроили высотки от Щорса до Волгоградской по улице Московской! Страшно смотреть, когда проезжаешь там. Разве это красиво? Екатеринбургу не хватает умных, толковых, талантливых архитекторов. Может они имеются, но их мнениями не считаются алчные застройщики.

Гость
27 мар 2021 в 21:14

Кошмарные высотки не для людей