18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

26 мар 2021 в 14:37

Да ладно! За всё один в ответе?
И никого из администрации не слил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:48

все, что начинается со слова Центр - кидалово
какой он Центр? одно рыло и один бухер

Гость
26 мар 2021 в 14:51

Алексей Шибанов отсидел за по делу Автомобилей мира не один десяток миллионов пропало тогда

ОТВЕТИТЬ
ненавистник человейников
26 мар 2021 в 15:16

тьфу тьфу...я успел хайп в этой конторе словить...построил мне Вовка дом, не без косяков, но третий год живу, потолок не упал)))

Гость
26 мар 2021 в 15:28

Деньги не вернете. Забудьте и живите дальше

Фото пользователя
26 мар 2021 в 15:42

Если люди по природе мамонты им эволюция не поможет. Гуглите в инете про то с кем связываетесь.

Али
26 мар 2021 в 16:03

Когда будут судить владельца ТЦ Мегаполис Илью Тыщенко, кинувшего десятки дольщиков в офисном недострое?

26 мар 2021 в 16:23

Нахрен эти коттеджные поселки.
Я купил себе землю отдельно. Нанял компании.
Одна построила дом
Другая отделка внешне.
Третья баню.
Платил строго по проделанной работе.
Ни каких проблем вообще .
Почему разные компании. Цены сушил у нескольких сразу. Кто дешевле дал цену . Тот и делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:04

Вот кого судить надо, а не Ройзмана.

Гость
26 мар 2021 в 18:18

Застройщика мошенника и его поддельников на пожизненное и с конфискацией имущества у них и их родственников! Конфискацию возможно будет отменить после полного погашения задолженности перед пострадавшими и возмещении морального вреда в полном объеме! И проверить всех на вывод денег за рубеж, всем, кто незаконно нажитое выводил и выводил незаконнно накинуть срок по полной!!!
Закон должен быть суров для мошенников и др. преступников! Только так в стране возможно навести порядок!

Гость
26 мар 2021 в 19:00

А надо разобраться, жулик или нет. Не убегает, чеков на 198 лимонов из 200 полученных, на суд ходит - не похож на жулика! Скорее дело в смете строительства и в изменениях цен. ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:20

Может и хотел построить дома, но оказался Лохом, не смог себестоимость просчитать, установил заведомо низкие цены, сделал предложения другим лохам- которые за дешевизной погнались. У дураков всегда так в жизни.

Гость
26 мар 2021 в 23:47

Как можно кому-то отдавать деньги... Не... С меня бы ни цента...

Горсть
27 мар 2021 в 01:26

Нет, нет, не похоже на кидальный сюжет. Да и что-то ведь построено и мужик здесь. Скорее вопрос в экономике и в ценах. Просчитали сметы не верно.

ден
27 мар 2021 в 12:55

ничего ему не будет за ведро краденной картошки больше дают таких много

Loading...