12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

26 мар 2021 в 17:44

Еще один ЗАКОНОДАТЕЛЬ! он как ИЖД к ФЗ 494 прилепил? Сам сочинил, сам и помощь окажет!

Ольга
26 мар 2021 в 17:48

Господа! Мы на пороге грандиозного шухера!

Гость
26 мар 2021 в 17:51

Деньги с капитального ремонта пускай вернут гражданам и вообще не собирают с граждан, если дом аварийный!

Гость
26 мар 2021 в 17:52

Справедливое расселение было во времена СССР, а сейчас с такой коррупцией стране только и думают, как бы народ обокрасть, да объегорить!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:00

Насчёт садовых домиков - то есть у какой-нибудь семьи могут отобрать и квартиру, и сад? Великолепная "забота" о гражданах, слов нет...

26 мар 2021 в 18:51

Вот вас центровых щемят! Теперь вы скоро тож ОБЛАСНЕКАМИ станете. Спесь ваша поуменьшиться. А мы в Центр из области переедем,,, 😁😃😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:13

не снесут денег нет

Гость
26 мар 2021 в 19:44

Три раза про права упомянули. Значит точно будут нарушать.

Новое время
26 мар 2021 в 20:06

Садовые домики? Вы точно о программе реновации? Вот вы и проговорились. Вам просто нужно основание, чтобы землю отжимать!

Гость
26 мар 2021 в 20:30

"Также в программу КРТ могут быть включены индивидуальные жилые дома и садовые домики". И как это будет выглядеть? К примеру взять садовый домик, сколько они бывают? Метров 15-20 квадратных. Будут переселять в комнату в коммуналке? Но ценность не в домике, а в земле, на которой домик стоит

Гость
26 мар 2021 в 20:31

Как будет выглядеть собрание жильцов частного дома? Жильцам дадут право выбор? И вообще найдется хоть кто-то кто поменяет дом на квартиру?

Гость
26 мар 2021 в 20:52

А что остается нам простым людям? Только молиться. Молиться, чтобы седьмая зона аэропорта распространилась на наши дома, седьмая спасительная зона спасающая от реновации

не вася
26 мар 2021 в 21:41

любой дом попадает,если власти нужен плацдарм

Гость
26 мар 2021 в 21:57

Над моим домом самолёты пролетают, значит не будет реновации?!))

26 мар 2021 в 21:59

В законе должно быть прописано, что новое жилье предоставляется в том же микрорайоне. Никто не захочет из тихого центра с удобными транспортными развязками и другой инфраструктурой переезжать на 35 этаж в ж.мира.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 23:29

это все вилами писано... даже думать об этом не стоит. реновация как в Москве, Екатеринбург не ждет! эти законы принимают в нашем городе только для точечной расчистки центра города!!!! и исключение-немного у лакомых кусках на перифирии, на подобии уктуса....

Гость
26 мар 2021 в 23:52

Под предлогом капремонта Граждане беспроцентно кредитуют каких то личностей.

Красота спасет мир
27 мар 2021 в 02:06

Непонятно при чем тут индивидуальные дома и садовые домики? речь шла об аварийных многоквартирниках.чиновничье завралось совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 07:49

Ничего хорошего этим людям-решалам не желаю. Будут нуждаться в элементарной помощи близко не подойду.

Гость
27 мар 2021 в 11:15

Реально деньги на капремонт в квитанции оплачиваем каждый месяц, но эти же деньги нецелесообразно тратить на ремонт дома, это как вообще? Кто будет возвращать все выплаты? Людей совсем за идиотов держат?

Гость
27 мар 2021 в 21:41

В большинстве таких домов, живут люди далеко не обеспеченные, пенсионеры , инвалиды...а сейчас вы хотите выселить людей? Куда, на улицу))? Им рассчитывать на сумму или квартиру? Сумма денег- это по кадастровой оценке или абше 0, т.к. жилье как минимум аварийное либо задним числом под снос, или ...
Людям, семьям...

Loading...