E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Мои соседи — мои единомышленники»: под Екатеринбургом открылся новый клубный поселок «Медвежата»

«Мои соседи — мои единомышленники»: под Екатеринбургом открылся новый клубный поселок «Медвежата»

На старте продаж выгодные цены

Новый поселок находится в престижном Сысертском районе

Весна — лучшее время, чтобы осуществить свою мечту о загородной жизни и выбрать земельный участок для дома мечты. Тем более на рынке загородной недвижимости появился новый клубный поселок «Медвежата» — он располагается по Челябинскому тракту в Сысертском районе.

На старте продаж выгодные цены!

«Медвежата» — это уютный и небольшой поселок, который состоит из 66 земельных участков под ИЖС. Он находится в окружении шикарного леса, благодаря чему всегда будет свежий лесной воздух.

Некоторые земельные участки имеют выход в вековой лес, который никогда не будет застраиваться. Благодаря чему можно построить дом с потрясающим видом.

Предусмотрены новые инженерные сети в «Медвежатах», которые позволяют жить в окружении первозданной природы, но с городским комфортом. И для того, чтобы сохранить эстетический вид поселка, некоторые сети проложены подземным путем. Для полноценной загородной жизни предусмотрены:

  • газопровод;

  • электрическая сеть;

  • асфальтированные дороги;

  • водопровод;

  • интернет.

Окружение — одна из важных составляющих загородной жизни. Благодаря небольшому количеству участков в «Медвежатах» создается комфортная и уютная атмосфера клубного поселка. Рядом друг с другом живут единомышленники, которые ценят современный подход к загородной жизни и близость природы.

«Медвежата» являются частью группы поселков «Заповедник», поэтому имеют доступ к разнообразной общей инфраструктуре:

  • обустроенные прогулочные аллеи — для семейных прогулок и занятий спортом;

  • зоопарк — любимое место жителей, где на данный момент обитает много животных и птиц: верблюд, семьи северных и пятнистых оленей, совенок, пони, козы, овечки, кролик, белка, гуси, утки, цесарки, курицы, индюки;

  • workout, ВМХ-трасса, поле для мини-футбола, баскетбольная площадка;

  • тропы здоровья / лыжня — можно гулять, заниматься спортом, зимой кататься по централизованной лыжне. На выбор есть три маршрута разной протяженности — 4,3 км, 1,7 км, 0,5 км;

  • школьный автобус — централизованный транспорт забирает детей из поселка с обустроенной остановки и отвозит в школу, которая располагается в Кашино;

  • магазины/гриль-бар — экономят время и позволяют жителям решать свои бытовые потребности прямо в поселке, не выезжая за его пределы и не тратя время на дорогу;

  • спортивные и развлекательные мероприятия для жителей — они часто устраиваются в поселке, чтобы жители могли интересно, активно провести время и познакомиться друг с другом.

Для комфорта покупателей и экономии их времени регистрация купли-продажи проходит прямо в офисе компании Villa66, так как работают сотрудники из МФЦ.

Жить в современном поселке нового поколения — мечта, которую можно реализовать в «Медвежатах»! Осталось записаться на экскурсию, выбрать понравившийся земельный участок и построить свой идеальный дом.

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414,

+7 (343) 288–23–23,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления