29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 апр 2021 в 16:56

теряет актуальность жить в миллионнике.. зарплаты не от 100... а хаты от 3 лям

Гость
22 апр 2021 в 18:22

да ну вас...
забастовка
и никаких кредитов!

Гость
22 апр 2021 в 19:32

средняя реальная за 15-20 тыс, от неё и меряем

Гость
22 апр 2021 в 19:39

путен скозал надо еще боьше строить коробок для рабоф

Школьник
22 апр 2021 в 20:51

3 года назад однушка стоила 2,4 ляма) это ~ 300к в год от 2018 года) рискну предположить, что через 8 лет однушка будет стоить под 6 мультов) Думаю, что математика за 7 класс всем была доступна и посчитать, сколько требуется честному "среднестатистическому" человеку зарабатывать, не сложно)
ну а для ленивых - нужно откладывать за 8 лет примерно 60к в месяц. Чтобы своим потребности минимальный учитывать нужно хотя бы 30к в месяц на одного члена семьи. Итого : одинокий человек, чтобы заработать себе на однушку через 8 лет должен зарабатывать 90к в месяц, одеваясь в секонд-хенде и на всём экономить.
ЗЫ никогда не думал, что скажу такое, НО..... в нынешней ситуации ипотека - НАШЕ ВСЁ.

Алексей
23 апр 2021 в 01:04

В Екб надо набраться опыта, потом на хорошую работу в Москву, и через 2 года будет однокомнатная в Екб. Другой вопрос, будет ли желание возвращаться.

23 апр 2021 в 08:25

Так то на вторичке однушки дешевле. Если не рассматривать центр и "евроремонт", то за 1250тыс. можно взять.

Гость
24 апр 2021 в 22:37

При средней и нормально индексированной з/п в 100 тыс. Ещё можно откладывать, прижавшись, а так очередное бла бла про космические корабли....

Гость
24 апр 2021 в 22:50

Новость огонь. Напомнило одну полоумную с госслужбы, которая из заграничных отпусков не вылазила, а всех допрашивала, откуда у вас и ваших близких жильё, когда к ней на консультацию приходили. Сама она с области была. Много грязи наделала.

19 мая 2021 в 19:49

Ипотека у нас это отмывание "грязных денег" ,для тех у кого есть источник.А официальные показатели для получения,т.к тот кто платит мин по 30000тр ,точно кушает не на 11тр

Гость
7 июн 2021 в 20:07

Показательно, что в списке отсутствуют отрасли промышленности и производства.

Гость
27 июн 2021 в 00:27

Весело..)) а жить то где?)) аренда квартиры - от 15, 15 минимум ещё на сигареты.. 6 минимум съедают два Кота.. Ещё 10-15 заправка авто..
Итого : чушь несусветная! Даже с верхним из указанных доходов - накопить ничего невозможно!!))
У меня, например, доход больше.. Но - живу в съёмных квартирах..)