19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
7 мая 2021 в 09:43

А при чем здесь геленджик?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:46

Деньги есть, а вкуса - 0 ))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:48

Интересно было бы узнать, во сколько обходится содержание такого дома.

гога
7 мая 2021 в 09:51

Как в них жить то?Неликвид какой то,местами вырви глаз😳

7 мая 2021 в 09:53

Ешкин бот из редакции

7 мая 2021 в 09:54

Хорошие дома

Гость
7 мая 2021 в 09:56

Так скромно живут верные слуги народа или жулики. А чего продавать то решили?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 мая 2021 в 09:58

У Симановского люстра в 2 этажа.

Антиг
7 мая 2021 в 10:01

А что такое случилось с еодином?
Генерить статьи про блогершу устали? Дтп и других чп не происходит?
Зачем по 25 разу про дорогой хлам?

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
7 мая 2021 в 10:01

При чём дешевые виллы, мне понравились намного больше по внешнему виду и интерьеру, чем дома за охр...ть какую конскую сумму денег

Max
7 мая 2021 в 10:03

Озёрная, 28👍🏻 Остально пережитки 90-хх

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мая 2021 в 10:12

Надеюсь, скоро там будут государственные дома пристарелых! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Вот те раз
7 мая 2021 в 10:21

НАхрена об продаже в статье писать? Есть раздел объявления киляйте туда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 10:35

Разбегаются все? Столько недвижимости продаётся в одном только поселке?

Гость
7 мая 2021 в 10:53

Со вкусом беда конечно, дорого-бохато.

Мафусаил
7 мая 2021 в 11:01

98% владельцев скромные чиновники мэрии со средней зарплатой 46.000 рублей

7 мая 2021 в 11:05

за 67 больше понравился... современно
а за 200 - очень вычурно. нафиг в музее жить... потому и не покупают.

Гость
7 мая 2021 в 11:11

когда будут расследования?

привередливый рублёвец
7 мая 2021 в 11:15

да какая нафек рублёвка? экология дерьмо, дома натыканы, с трассы задувает дымом. рублевка это сысертское направление. там чисто.

ОТВЕТИТЬ
гость)
7 мая 2021 в 11:24

могу сказать, что многие люди построили и строят такого размера дома не потому, что ИМ надо, а потому, что от НИХ это требуют окружающие, их положение, их количество денег.
У знакомой баня вышла под 200 м2. Она говорит: мне эта баня на фиг не нужна, а представляешь, какой площади дом будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 11:30

озерная 28 самый зачетный, у хозяев есть вкус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:35

Безвкусица, поэтому и продают, цена неадекватна! А е1 по-лучше то домов не нашёл?

Александр
7 мая 2021 в 11:42

Залежалый неликвид. Годами продают... Точнее не умеют продавать)))

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:43

Рядом с Екатеринбургом есть кп гораздо круче карасьеозерского, просто о них не говорят во всеуслышанье. Например ‘галактика’ ,там же на чусовском тракте. Может ли е1 сделать репортаж о нем и о тех кто там проживает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 12:03

Пол в гостиной выложен кайфилем - красотища. Мечта домохозяйки 🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2021 в 12:04

Почему не Сочи, например?

Гость
7 мая 2021 в 12:57

Ну почему все время цыганская безвкусица у нас. Мы с цыганами были в родстве? Что за зов предков

Гость
7 мая 2021 в 12:59

На рублёвках, на участках дома для прислуги и охраны имеются. А в самих домах окромя лифтов ещё и бассейны с кинотеатрами бывают.
Сравнение ни к месту

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 13:01

И где можно заработать 200 млн.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:10

бандитские понты.

ЯЯЯ
7 мая 2021 в 13:23

Да. Вкус за деньги не купить(((((
А главное, если у меня есть 200М, нахрена, спрашивается, мне жить в засранном, грязном, неулыбчивом Екатеринбурге?))))))))) Пусть даже это и Караси. Тем более если это Караси)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:26

После просмотра дома за 200 млн поблювать захотелось. Это же как бездумно люди выкидывают такие деньги и думают потом ещё это продать

наблюдаю
7 мая 2021 в 13:39

Это несамый богатый посёлок. Уральская рублёвка это котэджный посёлок лазурный на берегу балтыма там участки от одного гектара и более, а дома от 600 кв/м и более заборы по шесть метров на ж/б фундаменте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:15

Разбудить уголовные дела - сразу же по факту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:22

Конечно - подверхушечная элита тоже должна иметь что-то - они горды и этим

Гость
7 мая 2021 в 14:54

Зачем это всё показывать , все уже давно знают на какие деньги это всё построено ,очень жалко людей живущих в грязном городе и с плохими дорогами ,с огромными ценами на жкх и продукты плохого качества , с дорогой ипотекой и не качественным новостройками , а вы зачем то эти роскоши показываете

7 мая 2021 в 19:12

Нищеброды, даже телевизера негде нет!

Денис
7 мая 2021 в 19:20

Не уютно в таких хоромах! Даже если он на халяву достанется, я перееду в более уютное жилье, квадратов максимум 100. И дело не в дорогом содержании коттеджа с обслугой...

Свердловск
7 мая 2021 в 19:56

смотреть не будем - по существу вопроса - национализировать и отдать нуждающимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:01

бабло есть, а фантазии нет

Николай
7 мая 2021 в 20:42

Вот прокуратуре далеко ходить не надо, да видно ленятся, не так много у нас людей которые столько могут заработать, остальные наживали скорее всего непосильным трудом с кровью и потом, да и зачем такие дома нужны у нас здесь, сейчас их просто никто не купит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:10

За 63 самый классный!)

7 мая 2021 в 21:35

Не защищенные слои населения......

7 мая 2021 в 21:45

Не чего, придет наше время.

Гость
8 мая 2021 в 00:28

В этих домах живут наши уважаемые Хозяева!

ОТВЕТИТЬ
ОБХСС
8 мая 2021 в 00:45

Здравствуйте! Это Озёрная 28?

Правегин
8 мая 2021 в 00:55

Так себе, но есть к чему стремиться.

влюблен в социализм
8 мая 2021 в 21:10

во какие хорошие будущие пансионаты стоят для товарищей социалистической страны)))

Кбы
8 мая 2021 в 21:53

хочу это за 200 миллионов в Ипотеку!!!

Гость
11 мая 2021 в 16:59

мну зп как и у большинства где то около 20 тыс...начинаю копить

Гость