26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
20 мая 2021 в 08:40

Где Сингапур и где помойка ЕКБ.....
Премьер министр Сингапура сказал когда то знаменитую фразу : " У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй.. "
Вот по этому Сингапур в топе экономик мира , а Россия.....ну вы сами знаете где она.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:27

Как в Сингапуре будет, когда коррупционеров начнут сажать. Пока что сажают анти-коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:42

У нас куча зимующих уток. Интересно, они поднимаются на такую высоту? А так-то здорово бы было: плаваешь вместе с утками 😁

20 мая 2021 в 08:31

Крыши у домов не научились делать , их ветром срывает...а тут вертолётная площадка.....да и с басейном ещё та идея...ну...в - 30 стекающая вода...валяй , ребята !!!!...давно такой развлекухи не было в городе👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:37

Отлично! Зимой можно воду не подогревать, а сделать прорубь и устраивать Крещенские купания!

20 мая 2021 в 09:00

Из вентиляционных труб на крыше Высотского с любой сезон «дым», как из мартеновской трубы. «Отдыхать» в смоге из миазмов БЦ - это конечно 7 звёзд

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:32

а рассчитана ли конструкция высоцкого на такое сооружение.?
я имею ввиду физически, а не по проектной документации, судя по объёму воды, это минимум пара этажей вверх и не на стены, а на перекрытие.
Или как "вам заплатили, вот вы и делайте, а если физика будет вмешиваться, то игнорируйте" ?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:26

Конечно, из-за бассейна высота здания не увеличится. Временные конструкции не учитываются при подсчёте высоты зданий.
Если временная конструкция не выдержит, то посетители полетят вниз...

Гость
20 мая 2021 в 08:23

Вид конечно захватывающий, но я лучше фотографии посмотрю, а поплаваю в другом месте 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:58

Туалетов в городе нет, зато бассейн на крыше будет. Угу, угу, Сингапур, мечтайте

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:39

Сингапурцы покраснели от стыда

Масяня ©
20 мая 2021 в 08:45

Пьяные дамы будут самостоятельно покидать заведение через ограду?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 09:17

😁куда уж нам до Сингапура, в России кроме Москвы ещё долго не смогут реализовывать проекты международного масштаба! Чему радоваться? Невысокому зданию с бассейном на крыше? Стопорил надо либо то что войдёт в историю, либо увеличивать жилищный фонд, давать квартиры врачам, учителям, организовать фонд помощи пенсионерам, только честный фонд с чистой бухгалтерией. Вот тогда можно похлопать и сказать, да горжусь! А не бассейну на крыше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:53

Когда совладелец будет восстанавливать снесённый ночным таинственным трактористом дом землемера Ярутина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:34

А ещё на крышу высоцкого можно канатную дорогу вывести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:26

Как протечет, да протопит все 50 этажей! Красота!

20 мая 2021 в 09:17

Надо запретить строить выше 3-х этажей, что земли мало в России.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:56

По сравнению с Сингапуром это чаша генуя.

Гость
20 мая 2021 в 08:51

"По словам совладельца небоскреба — бизнесмена Андрея Гавриловского".
Совладельца? А раньше всегда писали что он владелец. А кто теперь владеет небоскрёбом?

Гость
20 мая 2021 в 07:42

Лучше бы у нас по отношению к машинам была политика, как в Сингапуре. Тогда бы ни пробок, ни парковок на газоне и тротуарах не было.

ОТВЕТИТЬ
Uno
20 мая 2021 в 09:33

Ахахаха серьезно как в Сингапуре ? )) Для начало уборку надо научиться делать хотя-бы как в Москве во всех районах города ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:27

Екатеринбуржцы и гости города должны отдыхать красиво! в желтых водах, под голубым небом!

Гость
20 мая 2021 в 08:32

А те кто проектировал бассейн в сопромат умеют? Башня после такой нагрузки точно вырастет а не уменьшится?

Гость
20 мая 2021 в 08:52

Ну выглядит конечно как сарай какой-то. Весь силуэт испортили этой пристройкой. Колхозно выглядит немного

20 мая 2021 в 22:27

400 тонн воды плюс конструкции, выдержит ли здание?

20 мая 2021 в 11:39

Уровень жизни как в Сингапуре скоро будет?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 14:31

Как в Сингапуре в России никогда не будет !) Будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:37

Главное в нем не утонуть иначе сразу можно стать номинантом на самую нелепую смерть года утонуть на высоте 188 метров над землей)))

ОТВЕТИТЬ
Катти
20 мая 2021 в 08:33

Там же ветер сдувать будет

Сингапурец
20 мая 2021 в 09:04

Вахаха, насмешили, спасибо

Гость
20 мая 2021 в 11:10

Зачем сравнивать вообще Екатеринбург и Сингапур, небо и земля. Стоит один Высоцкий а вокруг фавелы как в Бразилии.
Ситуация даже к Индии скорее ближе. Там тоже мусор почитают как здесь...

Гость
20 мая 2021 в 12:35

когда начнутся посадки чиновников как в сингапуре?

Jan
20 мая 2021 в 08:18

И для кого это ,цена будет сказочная наверное

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 мая 2021 в 08:27

В Сингапуре ни года не бывает отрицательных температур как вообще можно сравнивать Республику и грязный город погрязший в коррупции!!!!!!

20 мая 2021 в 12:22

простите -- а кто за ГЫГЫЕНОЙ будет следить
или плювать -- друг о дружку вымыются ?.........

Гость
20 мая 2021 в 09:22

На что смотреть....? Панорамный вид на хрущи и человейники.

Ах да, это будет новый тренд, модное место. Губастые утки будут плавать, искать богатых лаверов.

Эх,.. опять не то...
20 мая 2021 в 12:09

...я уже обрадовалась, подумала, наконец, наконец .... на ЖБИ, на ул. Высоцкого....построят новый бассейн для людей.... а нет это какая-то ванночка на небоскребе...

Джу
20 мая 2021 в 14:11

Екатериноговнинск отжигает. А в подвале будет построена баня как в Гондурасе

Абрам
20 мая 2021 в 08:43

Зачем строить бассейн, когда вся страна на дне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 09:59

Когда поднялся на смотровую площадку было какое-то разочарование, а на что смотреть то? Вида красивого сверху нет, город маленький и некрасивый.

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
20 мая 2021 в 09:42

жду новостей когда он рухнет:-D

20 мая 2021 в 18:10

С нашими темпами, село останется селом!

20 мая 2021 в 17:33

А посетителей бассейна будут страховать от несчастного случая или, наоборот, брать подписку, что они осознают возможные последствия берут полную ответственность на себя? Потому что я сомневаюсь, что в наших условиях такой бассейн полностью безопасен. Я и в Высоцкий-то лишний раз не рискую заходить, т.к. видела, как и кто его строил.

Устала я что-то
20 мая 2021 в 09:16

В этих бассейнах на крыше только сфоткаться разок, на верху сильный ветер, очень не комфортно плавать

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 мая 2021 в 09:44

Название то хорошее но до Сингапура нам как до одного места далеко далеко, только можно помечтать,кто был в Сингапуре знает, так что Сингапур пока отменяется.

Аноним 2.0
20 мая 2021 в 10:19

Смешно

Вениамин
20 мая 2021 в 10:46

Опа, аква.дискоте.а подъехала.

Вениамин
20 мая 2021 в 10:48

Нифига как убирают комменты со словом дискотека аква наоборот

Элис
20 мая 2021 в 13:39

Бассейн как в Сингапуре, уровень убийств как в Гондурасе, коррупция как в Сомали, алкоголизм как в Уганде, воздух как в Норильске, свалки как в африканской Гане. Екб дыра как в ...

Зверь
20 мая 2021 в 10:02

Екб это талая помойка, рашка страна для отсталых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:13

ссикать то в него можно?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 16:13

"Скоро будет как в Сингапуре: летаем над бассейном", а автор был в Сингапуре? Сравнил 5. точку с пальцем.

Гость
20 мая 2021 в 09:51

Мда...не пойду туда, однозначно! Лучше бы на земле, в каждом районе города бассейны построили, толку было бы больше. Вход в этот "поднебесный" будет заоблачных денег стоить. И воду там придется чистить два раза в день. Не все посетители имеют медаль "за отвагу"....

20 мая 2021 в 12:16

Ну Сингапур, так Сингапур. Дааавай налииивай....За Сингапур!!!!!!!

Введите Имя
20 мая 2021 в 09:37

Да, богачи умеют завести крестьян, ничего плохого не делая.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мая 2021 в 22:12

Прикольная идея! Сначало подумала, что бассейн сможет быть открытым только летом, но потом прочитала гениальную идею - он будет с подогревом и это круто! Мы точно с дочкой и мужем пойдём!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 10:35

Почитал комментарии и ужаснулся. У нас стрят интересное место для проведения досуга. Я с удовольствием посещу этот бассейн, если стоимость посещения будет адекватной. В инстаграме многих девушек появится новые фотографии. Бассейн станет новой туристической точкой. Но в комментариях пишут: "Лучше бы в каждом районе бассейны построили", "Лучше бы навели порядок" и т.д... Кому лучше? Собственник тратит собственные деньги, делает пользу городу - а многие недовольны. Если выбирать из ничего не сделать и сделать бассейн, за что проголосуете вы? Почему собственник должен тратить свои деньги как вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 09:43

Сама идея бассейна открытого на крыше небоскрёба конечно красивая, но она не для Урала. У нас конечно пол года +30 теперь, но зато ветер стал очень сильный, скорее ураганный ветер. В воздухе зелёная пыль которая называется "берёзовая пыльца" летающая на уровне 30 этажек.

Гость
20 мая 2021 в 11:20

вход не должен быть дороже 500руб

Гость
20 мая 2021 в 19:27

😂Ну насмешил! Фильм «Про бизнесмена Фому»😂

Гость
20 мая 2021 в 23:16

птицы теперь не промажут с метанием 💩

Гость
21 мая 2021 в 20:35

А я то думаю,что там за американские горки понастроили ))

Дима
20 мая 2021 в 13:41

Одни конченные комментарии!
Для нас для жителей Екатеринбурга и наших гостей строят невероятные сооружения мирового уровня, а вы только и делаете что ноете..
Я лично только рад, что у меня появится возможность поплавать как в Сингапуре, не выезжая за пределы города.👍😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:00

Подскажите, а где видео с камеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:59

А что здесь обсуждать- строится не за государственный счёт, собственник вкладывает свои средства. Бассейны в каждом районе вместо этого строить всё равно не будет.

Житель
20 мая 2021 в 13:31

Очень интересное место будет!
Кто-то делает, а кто-то только желчь пускает.

Loading...