25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:11

Купить его что ли...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
8 июн 2021 в 17:24

какое государство...такие и памятники......😎

876
8 июн 2021 в 17:31

Ничего позитивного не может эта мэрия, если только не для себя...Эти хронические дремучие профанаторы и лузеры вероятно даже рыбу не смогли бы научить плавать...

Фото пользователя
8 июн 2021 в 18:29

Дом зажоплен просто в хлам. Там еще стока же надо на ремонт...

8 июн 2021 в 18:36

Как обычно в стране: дому нужен ремонт, но он затрудняется тем, что это памятник!!! Пусть сначала жильцами займутся, которые балконы стеклят. Им-то точно нужно согласовывать остекление

Фото пользователя
8 июн 2021 в 18:41

первый этаж и подвал площадью 1144,7 кв. м. - 28 млн 200 тыс рублей довольно небольшая стоимость за такую площадь!😐😐😐

Гость
8 июн 2021 в 18:44

Дак убирайте клеймо памятника. жить в памятнике как-то стремно. Ходить в магазин памятник тоже не очень. магнит и пятёрка рядом, потому новый открывать не очень выгодно. там Кировский был и тот съехал давно, скорее все по той же причине что памятник. ни ума ни фантазии у мэрии. На площади вообще недострой лет 10 уже и всем пофиг. помойку какую-то в самом центре уралмаша устроили

8 июн 2021 в 20:06

там же на первом этаже продуктовый магазин был

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:13

В детстве бутылки с торца сдавал. Ещё там винный был. И тетка насмерть разбилась, моя окно, прямо перед магазином лежала. Много воспоминаний.

Гость
8 июн 2021 в 20:33

Только продавать способны всё, что было построено не ими! Позорище какое! Памятник архитектуры в таком состоянии. Потому что воровать меньше надо. Глядишь, и средства бы находились на содержание этого памятника. Довели до состояния ужаса и разрухи, и продают. В ломбард бы еще сдали!

Гость
8 июн 2021 в 20:38

«Старый» гастроном был на Красных партизан 1, а на банникова 3 был хлебный

8 июн 2021 в 21:38

Вот почему в памятнике разрешают стеклить балконы. Уродуют только весь вид.

Гость
9 июн 2021 в 00:59

какие могут быть памятники архитектуры построенные в советское время? сносить это надо всё к чёрту.

Гость
9 июн 2021 в 05:42

Т.е. когда помещение сдавали под магаз, мэрия не думала часть денег вкладывать в ремонт и поддержание, а сейчас в таком убитом виде они хотят это продать. Да никто не возьмет! Поинтереснее варианты есть. Интересно , а почему мэрия не хочет сама отремонтировать и продать в отреставрированном варианте? Глядишь покупатель нашелся бы, типа Пятёрочки. А вообще отдали бы Дюсш Контакт- а то у этого заведения площадь ограничена и набирается максимум 4 группы в 2 смены, а так-то они образованием детей занимаются, и для граждан это было бесплатно. Все желающие не могут посещать.

9 июн 2021 в 15:57

Объект культурного значения разваливается на глазах.

ЛЕС РУК
11 июн 2021 в 13:01

Чинуши торопятся распрадать остатки почти загубленной страны🤬

Гость