25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

10 июн 2021 в 13:04

Я жду открытия уголовных дел, которые прояснят, как оказалось баня у коммерцев, а не открытие бани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:06

"а также воспользоваться дополнительными услугами. Если это, например, девушка,...."
Это фраза вырвана из контекста! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:06

ну если строят то люди ходят в такие бани с компаниями

Гость
10 июн 2021 в 13:11

Это самое главное, когда же народ простой в эти бани по 50 руб. за вход попрет?

10 июн 2021 в 13:14

Здание на дом Профсоюзов похоже. Сначала даже подумала, что его перекрасили.

Гость
10 июн 2021 в 13:19

Массаж, значит.

Гость
10 июн 2021 в 13:22

В 90ые в этой бане могли мыться люди с любым достатком.
При путенизме это заведение смогут посещать только взяточники, коррупционеры, хапуги и спекулянты.
Среднему классу "по-путенски" ( с ЗП 17 тр ) туда не попасть

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
10 июн 2021 в 13:24

По-моему более дебильного времяпрепровождения как посещение бани с застольем нельзя придумать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:26

Симановский в отделке, будет участвовать?😁

Надежда
10 июн 2021 в 13:29

А машины, принимающие ванну, где будут ставить? там итак отобрали дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Алина
10 июн 2021 в 13:32

Е1 написали,что расскажут,сколько будет стоить сеанс - ии? Как обычно -цена будет средней по городу...

999
10 июн 2021 в 13:33

Стоимость то где?

Гость
10 июн 2021 в 13:33

Общие будут отделения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:35

Главное,чтоб там чёрной плесени не было.

Гость
10 июн 2021 в 13:36

Сейчас что то подобное есть только в Андреевских банях,ждём Сандуны.Выбор это хорошо.

Бой Некст Доор
10 июн 2021 в 13:39

Ну а что, сандуны не 35 этажка, проблем городу особых не создаст

Вывожу на чистую воду
10 июн 2021 в 13:40

А общее отделение будет как в стародавние времена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:41

Ой клоуны...
В Екб раньше в эту баню ходили старики и молодежь, стоимость была на момент закрытия под 150 рублей за 2 часа. Здесь будет порядка 1500-2500 за тот же сеанс, скажите пожалуйста будет ли ходить прежняя публика на постоянной основе (раз в неделю). Ответ очевиден. Для кого открываете, для топовых позиций рмк, синары и сбера с нологовой, что находятся по соседству? Так уверяю вас, они в общественные не ходят, а вечеринки для своих проводят в других местах. Может конечно ошибаюсь и будут они ходить, если с их боссами договоритесь.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 13:47

Супер..жду открытия.. бани люблю...пойдем с ьратками тудой конечно

Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:51

А с тётями можно будет вместе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:26

Чала поправляйся

Коля
10 июн 2021 в 14:27

Бильярд поставьте там,как раньше был

почему САНДУНЫ то? обязательно это название? у нас своих нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:50

Мой сосед сверху хоть помыться сходит туда...а то у него нет су в квартире...

Гость
10 июн 2021 в 14:55

А отдельные нумера будут,чтоб я отдельно мог отдохнуть,ниче про это не сказали😁

Андревна
10 июн 2021 в 14:58

Чёт дорого. Дешевле частную баню снять на Шарташе и самим париться, да ещё и шашлык пожарить.
А тут больно бурое всё.

10 июн 2021 в 15:27

Простым людям там уже делать нечего. Чинушия только для себя озаботилась.....

Гость
10 июн 2021 в 15:29

А кто то моется в общественных банях? Мне казалось что это пережиток дикого прошлого. Видел как в подобные учереждения ходили военные. Както брезгливо если честно.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 15:43

так сколько это будет стоить я не поняла?

гость
10 июн 2021 в 15:43

фу как можно ходить в баню, где сборище голых незнакомых тел

Гость
10 июн 2021 в 15:50

Сейчас в общественные бани ходить опасно. Много заразы, много вирусов. И дураки болея идут в баню, думая ,что баня им поможет как по старинке. Но на самом деле ,мало того, что им ещё хуже будет так они сколько народу заразят.

Ежиха
10 июн 2021 в 17:08

сексизм в чистом виде!!! мужикам 2 отделения, а женщинам только одно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:31

100 человек в одном месте будут одновременно мыться?! Это что за маразм?!

Гость
10 июн 2021 в 18:23

Когда?! Когда?! Зимой! После опрессовок🤭

Гвость
10 июн 2021 в 19:41

Прикольно, обязательно схожу. Хоть и андреевские устраивают более чем.

Юлия Н.
10 июн 2021 в 20:48

Снесли под корень историческое здание бани 1928 года постройки, поставили новодел Сима-стайл. Екатеринбургу 300 лет, а выглядит, как город с 50-летней историей.

Гость
10 июн 2021 в 22:42

так и до нудисткого зала недалеко. Зато будет как в Европе

Валентина
10 июн 2021 в 23:32

Раньше по четвергам ,если мне не изменяет память, мылись солдаты и после них могли помыться бездомные и получить из соцзащиты чистую одежду .А теперь будет. также?

ОТВЕТИТЬ
Серго
12 июн 2021 в 13:07

Сломали баню постпойки 1927г.
И...построилии.............
В старой то один антураж чего стоил.....
Там история только одна чего стоила.

Loading...