24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:43

Ну всё, пропал парк

10 июн 2021 в 15:45

зачем реконструировать старые парки, когда можно реконструировать парк,ю который должен был реконструировать застройщик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:45

Как с зелёной рощей? Также будет?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:45

Облагородить парк это значит закатать все в бетон судя по всему...

гость
10 июн 2021 в 15:45

в парке должны быть деревья, а не детские площадки и скейтовые дорожки! вам че стадионов мало? в каждом дворе есть детская площадка! в парк охото прийти и отдохнуть в тишине среди зелени, а не в сборище орущих и катающихся. посадите цветы, деревья, и поставьте лавочки. а не эти вот ваши железяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:47

Хана парку.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:47

" Эта территория с самого начала задумывалась как любимое место отдыха всех горожан и гостей Екатеринбурга" - не надо обобщать😠мне мой Чкаловский парк роднее и ближе, правда вот с фонарями там все еще напряг, никак подключить не могут после реконструкции(( наверное бюджет исчерпан😐

ОТВЕТИТЬ
Кунь
10 июн 2021 в 15:49

Вот и славненько. Вырубайте деревья, закатывайте всё в гранит и бетон, отмывайте бабло, но только в гетто, а не в старой части города. На сквер разбитых фонарей за Оперным театром без слёз не взглянешь.

никто
10 июн 2021 в 15:51

Прикольная идея благоустроить парк, который должен был благоустроить застройщик Академического и по гарантии его обслуживать :)))) Не ну за идею 5-ка, как можно выполнить свои обязательства за бюджетные средства :))) Может парк на Малышева-Бажова наконец благоустроите? самый центр, а зайти страшно, ни дорожек ни скамеек...

Гость
10 июн 2021 в 15:52

Хорошо что к нам в центр теперь не будут приезжать, у себя на районе будут гулять!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:22

А меня удивило, почему в голосовании можно было выбрать либо Академ либо Солнечный. У нас в городе что, других районов и парков нет? В этих двух районах и так много новых детских площадок и мест для прогулок.

Костя
10 июн 2021 в 16:25

Не понятно только причем тут Central Park в Нью-Йорке, сходства на предварительном эскизе никакого! Только геометрией похож.
Central Park - это максимум природы - луга, пруды, деревья, куча растительности, скалы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:37

Это голосование было нелигитимное или вообще фарс. Мне жителю сортировки вообще чхать на этот Академ и что там происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:40

Это не парки! Это выгоны, где будут пастись обитатели
человейников, простое население

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:08

Шарташский парк когда доведут до ума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:08

Все эти представленные концепции - фарс. Потому что на этих благостных с виду картинках не отражен тот факт, что прямо посреди парка будет воткнуто здание администрации Академического района. И многие жители будущего района против того, чтобы административные здания строились в парке. Однако этого в упор не хотят принимать во внимание чиновники, ответственные за принятие такого решения. Также, имеются серьезные сомнения в корректности масштаба на этих картинках.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:17

"любимое место отдыха всех горожан и гостей Екатеринбурга" 😂
Не смешите! Там жизнь отдельно от города идёт, кому нужно туда в парк ехать?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:42

Опять все в Академ. Задолбали

Гость
10 июн 2021 в 20:35

Укатают под плитку джамшуты пол парка. Откаты и распилы. Половина чиновникам половина джамшутам. А местные без рабочих мест и без нормального парка. А всё по закону.

Кроссовок
11 июн 2021 в 08:23

Они парк от сквера отличить не могут. Где деревья????
Нью-Йоркский парк они вспомнили. Его вообще из-за деревьев не видно. Вот это я понимаю парк. А вам лишь бы всё в асфальт закатать.

Гость
11 июн 2021 в 08:23

Руки прочь от зелени!

Вместо тихого места будут ор и крики.
За что нынешние чиновники так не любят деревья? Что они им сделали плохого?
Это просто планомерно уничтожение зеленых легких нашего города.

Руки прочь от парков.

Вечная память зеленой роще.
Кто следующий?

Агата
11 июн 2021 в 09:40

А почему вообще в голосовании участвовали только окраины? Плевать на этот Академ, благоустройте центр нормально

Anny
11 июн 2021 в 13:53

Все уже вздрагивают от этих проектов!

Николай
13 июн 2021 в 15:45

Ура) у моей новой квартиры будет клевый парк

Loading...