5 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

11 июн 2021 в 13:52

Незаконно построенный небоскреб 😂 звучит как киоск с шаурмой поставили

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 июн 2021 в 13:57

Какая же она уродливая снесите ее

Гость
11 июн 2021 в 13:57

шапито

Прохожий
11 июн 2021 в 13:58

Проснулись. Сколько лет уже этот памятник современного недостроя "радует" глаз всем приезжающим по жд гостям города.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июн 2021 в 13:58

Зачем вообще городу нужны офисные здания, когда в них никто не сидит ?
У каждого имеется мобильный офис на четырех колёсах.

11 июн 2021 в 13:58

Рустам Галямов - спаситель "незаконки Екатеринбурга" ... ура товарищи!

11 июн 2021 в 13:59

апартаменты сделают и будут продавать ктгадалке не ходи ,какой нибудь УГМК достроит

Гость
11 июн 2021 в 14:02

Интересно, если мэрию достоить этажей на 20 вверх - сразу заметят?

11 июн 2021 в 14:03

тоже пункт медпомощи откроют?

11 июн 2021 в 14:04

Уважаемый господин мэр Орлов, а за чей счёт планируется проведение этой экспертизы? За счёт горожан?

Бага
11 июн 2021 в 14:07

По чьей вине пошла трещина в Призме, тот супостат уж много лет как руки на себя наложил.
Люди будьте добрее друг другу

11 июн 2021 в 14:17

Это же цитадель из Half-Life 2.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:21

вообще классно, никто ничего не знает, никто ничего не слышал. что за высотка,как она там оказалась)))ниче нигде не согласовано)

Андрюха
11 июн 2021 в 14:26

Когда уже мэрия ченибудь нужное придумает для людей

гость
11 июн 2021 в 14:26

а раньше писали что у здания фундамент не выдерживает эксплуатационных нагрузок, и что здание в свою очередь было выдано разрешение на строительство и проект получил положительное заключение экспертизы....а теперь видите ли незаконно построенный...а какой шанс что сейчас экспертиза будет корректна?...

Гость
11 июн 2021 в 14:28

В России если нельзя (запрощено по закону) но хочется, то можно! Поражаюсь логике и скрепам! 😜😂

Гость
11 июн 2021 в 14:30

Делать экспертизу самострою с постановлением к сносу это логично? Это вообще законно?

Гость
11 июн 2021 в 14:30

Под конец аферы чиновники из горадминистрации или МУГИСО или кто там еще барыги, хотят опять навариться!

Гость
11 июн 2021 в 14:32

Даю конгениальное предложние. Достроить здание и перевести туда всю мерию города. Ставлю на голосование!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:33

а можно снести новостройки в районе улиц Свердлова? Вот эту мельницу, екатеринский парк. Считаю такое гумно должно находиться в Светлом, а не в центре у вокзальной площади.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 14:33

Здание уже все прогнило. Недострой простоял много лет. Консервации здания не было.
Рухнет это гнилье! Вот вам и весь сказ!

Гость
11 июн 2021 в 14:37

Дойная корова мэрии - десятки миллионов на одних экспертизах.

Гость
11 июн 2021 в 14:41

Подлежит главгосэкспертизе и надзору со стороны РОСТЕХНАДЗОРА. Гостехнадзор - "Осуществляет надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов"😁

11 июн 2021 в 14:41

Эта статья выглядит как подготовка общественного мнения для того чтобы незаконная башня таки осталась и стала законной. Инвесторам строительства сказали - мы у вас здание забираем, вам не придется тратиться на снос. Изи....

Не гость.
11 июн 2021 в 14:43

это здание такое не красивое... видно, что построено не качественно... лучше его снести... и построить что-то достойное...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:49

Я считаю , надо достраивать и сдавать в эксплуатацию эту "Призму". Ломать лучше бараки на Стрелочников , вот они точно прогнили.

RimWorld
11 июн 2021 в 14:49

Как сносить теле башню, так они первые, как сносить незаконно возведенное здание так мы не будем. Екатеринбуржцы, что за умники у вас в мэрии сидят?

Гость
11 июн 2021 в 14:57

А этот небоскреб уже стал символом Екатеринбурга, как телебашня? На пятитысячную купюру его!

Гость
11 июн 2021 в 14:59

Две новости об потенциальных отменах сносов самостроев, что, все деньги освоили что даже на сносы не хватает? 😂

Илья
11 июн 2021 в 15:00

А те кто разрешил и строил сидят уже ?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:03

здание многомилионное, плюс построено в центре, человеки вложили не малые бабки для его возведения. щас предложат просто, к примеру, 10 часть его стоимости либо снос и не чего не поделаешь. такой в россии бизнесс

11 июн 2021 в 15:06

какие же все-таки уродливые здания строятся у нас по всему городу, ни уму, ни сердцу, "безвкусица" еще мягко сказано....

Гость
11 июн 2021 в 15:25

Да снесите его и постройте ледовую арену! А то нам их так не хватает пипец как

Гость
11 июн 2021 в 15:41

Сохраните Берёзовую Рощу в Академическом районе Екатеринбурга, жителям района эта Роща очень нужна. Кроме высоток в районе ничего нет и этот уголок отдыха жителей хотят спилить компания Атомстройкомплекс.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:41

А вдруг два пристава придут с трактором, а там дед с ружьём? Вот и решили достроить..

Прораб
11 июн 2021 в 15:45

Если добавить еще метров 900, то будет самым высотным зданием в мире. Вот вернусь с пляжей Белого моря, займусь.

11 июн 2021 в 16:12

интересно, как остальная часть здания умудрилась пройти госэкспертизу?

11 июн 2021 в 16:15

Ниочемное здание. Нафиг не нужно

Гость
11 июн 2021 в 16:28

Оно там без окон-дверей доживёт до экспертизы, крошиться не начнёт?

Гость
11 июн 2021 в 16:29

Не адекватное управление городом . Назначенцы все такие .

Гость
11 июн 2021 в 16:31

Интересно, вот строится себе высотка в центре города, не ночь строится и не две, а планомерно растет с каждым днем все выше и выше, в Администрации ничего не замечают, ничего не видят и не контролируют, на объекты не выезжают, нарушения не фиксируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:37

Незаконно, можно стульчик с редиской поставить. Как можно построить небоскреб, что бы никто не заметил, на самом проходном месте, напротив здания прокуратуры?

Спасти рядового Призму

Гость
11 июн 2021 в 17:33

У вокзала нужна ледовая арена

11 июн 2021 в 19:34

Спецы из УрФУ нужны как козлы отпущения, в случае чего. И так понятно что сносить дорого, будут пытаться эксплуатировать, а для этого надо бумажки в порядок привести.

нинель
11 июн 2021 в 20:07

Эта страшная высотка простояла очень много времени! Снесите уже это убожество! Вид и окна эл. поезда удручающий:на высоте же торчит арматура-без оконных рам и лохмотья какого-то материала. Да весь город застраивается высотками а вот весь вид портит эта "высотка" и конечно бараки!

Екатеринбуржец
11 июн 2021 в 20:43

Зам. Мэра по строител ству невольно увидел небоскрёб и заинтересовался им. Красиво звучит! Небоскреб построили, а проекта нет. Так это же элементарное уголовное дело.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:41

Полностью надо фасад переделывать. Этот туркострой из 90х уже не смотрится...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:42

ЧАМотрон пускай оплачивает снос.

Денис
11 июн 2021 в 21:50

Первый раз слышу и вижу про это архитектурное излишество)

Гость
11 июн 2021 в 21:56

Разрешения нет, а небоскрёб есть. Вот и вся суть современной России, которая существует только на бумаге и в воображении чиновников, а по факту давно уже беспредел наглее 90-х.

Loading...