1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

15 июн 2021 в 18:06

Больше ТЦ! Больше !!!

Яя,
15 июн 2021 в 18:06

И кто он после этого?

ОТВЕТИТЬ
Кбы
15 июн 2021 в 18:07

мало ли чё хотели

Гость
15 июн 2021 в 18:08

Ну дак неудивительно. У нас часто, хотели как лучше, получилось как всегда!!!

15 июн 2021 в 18:08

Кто бы сомневался... У нас же о людях хрен когда думают!!!!! Офисники строят, но парковок днём с огнём не найти, даже для клиентов и работников этих офисников!!!!! ТЦ в городе не меряно, как будто на УРАЛЕ живут сплошные олигархи и только и делают, что шляются по магазинам!!!!!
ИДИОТИЗМ от назначенцев!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 18:09

Потому что народ в путинской России должен ходить на работу, в магаз, жрать, потом опять в магаз, какать, и потом снова в магаз 😁

ОТВЕТИТЬ
Бес
15 июн 2021 в 18:12

Это ж как нагадить всем горожанам надо пожиже, принимая такое решение?

Гость
15 июн 2021 в 18:14

Ну гне завод же строить на этом месте! Конечно ТРЦ! Еще один! Там их мало и не хватает! Ну или церковь воткнуть!

ну конечно, город ломится от парков, на каждом углу детский сад, а рядом с ним по школе и поликлинике, зато ни одного ТЦ нет, срочно надо строить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:16

Сюююрприииз!

Гость
15 июн 2021 в 18:23

задолбали со своими офисными центрами!!!

сосед
15 июн 2021 в 18:23

там будут трудиться и торговать зуботехники. В центре ТОЦ больше чем крыс

Гость
15 июн 2021 в 18:24

У воды надо строить какую то активность, хорошую набережную, а будет очередной гринвич

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:27

Зачем болельщикам парковка, если он как правило бухими приезжают?

15 июн 2021 в 18:30

Одни ТЦ, да кому они нужны, в этих то народу нет.
Строили бы лучше что-то полезное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:32

У ТЦ, большое будущее, рядом с Гринвичем😂😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:35

При этом мудром решении хоть пробок станет меньше? А можно было там построить резиденцию УГМК

Медицинская маска
15 июн 2021 в 18:35

Гениальная идея торговый центр!!!! даешь больше ТЦ что-бы они пустые стояли

ОТВЕТИТЬ
Официальное обращение в прокуратуру
15 июн 2021 в 18:37

Борис Алексеевич Крылов, прошу вас рассмотреть правомерность выкупа недостроя "Дели" руководством свердловской области в прошлом году и намеченным теперь открытием ТЦ. А также целесообразность этого действия, учитывая что в пешей доступности находится самый КРУПНЫЙ торговый центр Урала?
Невооружённым взглядом видно коррупционная составляющая этих действий в лице правительства и губернатора Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:37

Чтобы штрафовать, парковки ненужны вообще

Гость
15 июн 2021 в 18:39

Кто бы сомневался. Козий молл произвел видимо впечатление на губернатора))) В очередной раз Козлицын и губернатор поимели город))) утомила безответственная болтовня. Прочь руки от Екб!!!

ОТВЕТИТЬ

Силовики в погоне за прибылью с арендных помещений? Нужно быть полным идиотом чтоб строить торговик под боком гринвича, после того как бывшие силовики сунулись во все бизнесы, бизнеса в городе не стало

Гриша
15 июн 2021 в 18:43

- вот мы строили , строили и наконец построили ..
- Махмуд , поджигай

Гость
15 июн 2021 в 18:44

За два года не смогут новое построить, только существующее переделать и то сомнительно

Эльмаш
15 июн 2021 в 18:45

Это плевок в лицо горожан, делать ТЦ на набережной реки города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:46

А может это СимаЛэнд2 будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:54

Острая нехватка ТЦ. Всего то их чутка побольше чем в провинциальном Лондоне.

ОТВЕТИТЬ

Филиал Гринвича?

Как раз через дорогу.

На этом месте и напрашивалось какое-то здание.
Какой смысл равнять всё с землёй и делать парковку, которая и так будет предусмотрена у Ледовой Арены?

А так - всё логично. Люди пойдёт в Цирк, в Ледовую Арену, а по пути в ТЦ зайдут. Затарятся резко подорожавшей курятиной и резко подорожавшей морковью.

Гость
15 июн 2021 в 19:13

Ну этажей то хоть 40 будет?

миха
15 июн 2021 в 19:16

дворец молодежи, например? не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:35

От удивительно то как!

босс
15 июн 2021 в 19:43

у себя на Широкой речке стройте центры, в районе цирка итак пробка на пробке

Гость
15 июн 2021 в 19:44

Вот так все и строится, сначала одобрили одно, народец схавал и сразу меняют проект уже без согласования😁😁😁

Гость
15 июн 2021 в 19:45

Бизнес в стране прёт как на дрожжах, ИП негде снять офис чтобы тратить свои миллионы заработанные благодаря правительству! *сарказм*

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:49

в треугольнике репина-крауля-мельникова тоже есть парковка, но она перекрыта блоками, а платная открыта. так и здесь бы сделали - платную парковку и никто бы на нее не ставил авто.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:50

На парковке бабла не нарубишь.
А то, что парковаться болельщикам, приехавшим на Ледовую арену УГМК будет негде - насрать. Губернаторы, Козицыны и т.п. припаркуются у ступенек арены, а человечишки - пусть ищут , это их проблемы.

Гость
15 июн 2021 в 19:53

В Екатеринбурге ощущается острая нехватка торговых площадей на душу населения)

Гость
15 июн 2021 в 19:53

Для кого эта ледовая арена? Для этих позорников на коньках из автомобилиста?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Класс! Я с троими коллегами поспорил что никакой парковки не будет, а воткнут ТРЦ. Теперь я стал на 30К богаче)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Мне кажется, строительство парковки было бы лучшей идеей - ведь это помогло бы снизить нагрузку во время матчей на ледовой арене. Странное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:55

ДелИдальше

Гость
15 июн 2021 в 19:59

Лет через 50 эти торгово-офисные помещения начнут пустовать и сдавать их будут кому попало, лишь бы не простаивало. Мошенники там будут арендовать и никто не будет ими заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:08

А парковка было бы очень востребовано. Можно было бы поставить машину рядом с метро. Идеально. Глупо, что отказались от этой идеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:08

церковь!
церковь надо!
и улицы переименовать по монархически!
бред.

Гость
15 июн 2021 в 20:09

очередь гринвич?
кто его акционеры?
понятно

Гость
15 июн 2021 в 20:10

Хорошая школа могла бы быть!

Гость
15 июн 2021 в 20:18

есть разница?
в союзе - дворец молодежи
а сейчас трц, рпц..

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:22

а школы задыхаются в отдаленных районах ,транспорта нет ,пердит одна маршрутка ,молодежь деградирует спортклубов бесплатных нет ,а тут конечно же ТЦ да покрупнее ,мало никчемного пустующего веер мола

Smarter
15 июн 2021 в 20:30

Пора шить дело! Мутно всё выглядит до безобразия

Гость
15 июн 2021 в 20:31

Хаха. ЧТД.

15 июн 2021 в 20:39

а смысл там парковки, если в грнвиче есть куча мест берите и паркуйтесь.