26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Класс! Я с троими коллегами поспорил что никакой парковки не будет, а воткнут ТРЦ. Теперь я стал на 30К богаче)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Мне кажется, строительство парковки было бы лучшей идеей - ведь это помогло бы снизить нагрузку во время матчей на ледовой арене. Странное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:55

ДелИдальше

Гость
15 июн 2021 в 19:59

Лет через 50 эти торгово-офисные помещения начнут пустовать и сдавать их будут кому попало, лишь бы не простаивало. Мошенники там будут арендовать и никто не будет ими заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:08

А парковка было бы очень востребовано. Можно было бы поставить машину рядом с метро. Идеально. Глупо, что отказались от этой идеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:08

церковь!
церковь надо!
и улицы переименовать по монархически!
бред.

Гость
15 июн 2021 в 20:09

очередь гринвич?
кто его акционеры?
понятно

Гость
15 июн 2021 в 20:10

Хорошая школа могла бы быть!

Гость
15 июн 2021 в 20:18

есть разница?
в союзе - дворец молодежи
а сейчас трц, рпц..

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:22

а школы задыхаются в отдаленных районах ,транспорта нет ,пердит одна маршрутка ,молодежь деградирует спортклубов бесплатных нет ,а тут конечно же ТЦ да покрупнее ,мало никчемного пустующего веер мола

Smarter
15 июн 2021 в 20:30

Пора шить дело! Мутно всё выглядит до безобразия

Гость
15 июн 2021 в 20:31

Хаха. ЧТД.

15 июн 2021 в 20:39

а смысл там парковки, если в грнвиче есть куча мест берите и паркуйтесь.

Кость
15 июн 2021 в 20:43

злые вы все, какие то, парковка им в сто этажей, корыта свои кредитные хранить. пусть люди в офисах трудятся из окошка на речку смотрят

Ахахаха, ещё один генератор пробок)))))) Гениально)))

Ветеран
15 июн 2021 в 20:49

Про парковку идея сразу дуркой казалась, а вот про ТЦ или офисник изначально напрашивалось. Ну, вот и свершилось, очередное развлекалово для подрастающих ПОТРЕБИТЕЛЕЙ будет сделано. А мы то все заводы строили и расширяли их для развития и укрепления экономики Родины! ☹️

путник
15 июн 2021 в 20:50

Ну и зачем Екатеринбургу еще один торгово-офисный центр ? В городе их полным полно и во многих значительные площади пустуют. В условиях спада деловой активности большого спроса на офисные и торговые помещения не просматривается. А тут новый центр такого рода строить собираются. Ну не глупо ли ?

15 июн 2021 в 20:50

Наиболее разумный вариант приспособить этот "сарай" под многоуровневую парковку.
Хотя бы частично.

Иннокентий
15 июн 2021 в 20:50

Хотели))))))))))

15 июн 2021 в 20:51

технично отжало ? Сумма сделки составила 240 млн руб. УГМК выкупили и причем тут государство ?

15 июн 2021 в 20:51

БГООООО
Где там все те губеровские боты, что бубнили о "парковке", "парке", "прогулочной зоне" и что "надо посмотреть, что будет, нечего ныть, власти обязательно сделают что-то нужное и полезное"?!

Где эти люди?
Или им хоть плюй в глаза - все божья роса?

Алина
15 июн 2021 в 21:00

Так зачем ТЦ, если рядом огромный «Гринвич»?!?

Лара
15 июн 2021 в 21:01

Не пойду голосовать за единороссов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:02

А думается мне, что это очередь очередная Гринвича. Они прокопают выход из метро и будем мы из метро в Гринвич ходить и обратно.

Гость
15 июн 2021 в 21:03

А парк рядом с цирком было бы здорово, набережная, красота. Сделать площадки спортивные ( напрашивается, раз там ледовый дворец). Даже синагогу вписать в ансамбль - будет красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:05

Сейчас вот отвес подумала, они сдадут ледовый дворец, а дворец спорта снесут под очередную очередь Антареса или УГМК -медицины.
Народ возмутиться, а они нам пальчиком- мы вона вам шта построили! И торговый центр рядом, жуйте!

ОТВЕТИТЬ
вальтер бдительный
15 июн 2021 в 21:06

С точки зрения государства и бюджета области предлагаю там построить государственную гостиницу "Колхозник" для гостей из области по ценам советского времени. Для Куйвашева был бы козырь на выборах едино-чиновников в Думу. А так - примитивно: партия - вместе, бабки - врозь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:14

Стройте парковку многоуровневую, их в городе не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 21:23

Еще один????
напротив самого большого ТЦ - Гринвича????
ахренеть какое правильное решение))))

Степан
15 июн 2021 в 21:26

Эффективные управленцы, на большее ума не хватает. Так держать. Откроем ещё один ТЦ, пусть америкосы локти кусают от зависти. По количеству ТЦ всех в мире обгоним.

Гость
15 июн 2021 в 21:33

То парковка то парк то набережная и в итоге торгово офисный центр.вам что торговоофисных мест на этом месте мало?думаете это народу надо?ещё денег под стройку в банке возьмите вы ведь ещё мало здесь долгов наделали.а народ как нибудь расчитается.

Грибник
15 июн 2021 в 21:42

У воды умные градостроители скверы и прогулочные зоны создают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:49

всёФСЁ! эпоха окончательно сменилась

15 июн 2021 в 21:51

😂😂😂👏👏👏

Гость
15 июн 2021 в 21:59

даешь шестую очередь гринвича!

Дмитрий
15 июн 2021 в 22:01

Конечно же тц, ата мысль его посетила во время экскурсии в веер молл

15 июн 2021 в 22:11

"На месте гостиницы «Дели» решили построить торгово-офисный центр, а хотели парковку" Е1
Если бы хотели сделать парковку, так её бы и сделали.
Окончательное решение об этом, объявленное ранее, видимо, было нужно для снятия напряжения у социума по поводу сноса Башни.
А так, что изначально хотели, то и будет.
Только, если бы сразу об этом сказали, то ситуация, на фоне событии в Сквере в то время, могла бы быть некомфортной для администрации.
А м.б и проканало бы.
В любом случае, при конкуренции с "Гринвичем", проект провальный, парковка плохо, парк лучше бы.
И да, пробки без этой парковки будут немеряные. И дворы вокруг забитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:12

Интересно, переживет ли он конкуренцию с Гринвичем?!

15 июн 2021 в 22:51

ледовый дворец без парковки это эпично.

Тетя Гость
15 июн 2021 в 22:57

Какой кошмар.. Или ТЦ, или храм. В городе спортивных центров, бассейнов не хватает, в существующих все битком, а они опять ТЦ.. Ужасное, ещё более от того, что предсказуемое, решение.

Гость
15 июн 2021 в 23:15

А почему это решает губернатор? Не много ли чести для пришлого назначенца?

гость
15 июн 2021 в 23:41

Класс. Приватизация прибыли и национализация издержек.

Гость
16 июн 2021 в 01:18

гринвич3

Гость
16 июн 2021 в 02:14

Разгружался на Веере.За час три Газели насчитал,кроме моей на разгрузке )))

16 июн 2021 в 04:53

этих офисов избыток и так. достали. и еще за бюджетные средства в т. ч.
потом еще налоговые льготы им и подряды на проведения конференций за бюджетные деньги отвпливать поди будут, что бы у бизнесмена окупилась строичка

Гость
16 июн 2021 в 06:27

Ну блин не удивили не разу у нас же так не хватает тц постройте их еще сто. Одна новая теплица чего стоит пустая стоит.

Гость
16 июн 2021 в 06:30

У людей же денег много а потратить некуда. Снесите цирк и там то же постройте тц. Не город а базар сплошной купи продай.

Аня
16 июн 2021 в 07:42

Нафига там ещё один тц? Гринвич есть

Гость
16 июн 2021 в 08:41

Может лучше завод построить для рабочих? В городе нехватка работы. А офисов до...рена!

ЧАМ
16 июн 2021 в 09:09

Отличный ход против правящий партии перед выборами! Браво, губернатор! Браво, УГМК! ЕдРо не пройдёт!

Я тут
16 июн 2021 в 09:34

Враги народа

Loading...