18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:28

первый раз вижу улицу Беринга...ее даже на карте нет

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:29

Нормально они закон для себя приняли😄сейчас все лакомые кусочки будут так отдавать, но уже всякие причины ненадо придумывать будет

Гость
18 июн 2021 в 14:33

"Гигантский заброшенный участок рядом с вокзалом"- так в пору наш город называть

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:48

1. Мы строим школы и детсады в Солнечном и Академическом, когда здесь территория деградирует. Это неправильно, — подчеркнул свердловский министр строительства.

2. На этой (новой) площадке застройщик сможет возвести жилье и общественно-деловые здания.

То есть, школ и садиков тут не будет - одни человейники и офисные крысятники?

Министр сам себя сдал ))))) И вот таких у нас берут в министры!

ОТВЕТИТЬ
Айога
18 июн 2021 в 14:50

Реновация чего будет там? Там есть жилые дома (бараки) под снос???

ДЮХ
18 июн 2021 в 14:58

Ещё момент:
при СССР города образовывались вокруг предприятий, на которые зазывали молодёжь квартирами, перспективами на предприятиях. А где, где сейчас работать молодёже? А, в сфере услуг )))
В США есть города, к примеру, Детройт - помотрите его историю и обрисуйте перспективы....
Вы оглянитесь в радиусе минимум 200км в каком упадке города, деревни и села в Свердловской области. Ведь именно, бросают там и берут КВ.М. ЗДЕСЬ в кабалу, чтоы просто существовать, а не .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:13

Как плохо в России. Опять собрались что-то строить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:15

Офиглиард непродаваемых квадратных метров человейников.

18 июн 2021 в 15:15

1300000 руб за сотку? правильно посчитал? думаю на 3 лямах сойдутся. РЖД это вам не цыганский поселок. У частников администрация так забирает, под муниципальные нужды, под КРТ № 261-ПП. Да и просто выжигают дома.

Анастасия
18 июн 2021 в 15:16

А учится где дети будут с этого района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:26

Весной же определил территории для реновации. У них склероз что ли? Сейчас заново?
Вам там делать нечего? Дороги делайте, безопасность жителей города обеспечьте !

Гость
18 июн 2021 в 15:28

Учиться и лечиться родители будут водить к мэру и губернатору!

гостья
18 июн 2021 в 15:32

дорогу же годами новую там обещали, хде опять обещанное, стрелочников застроили вплотную к проезжей части, не расширить

гость
18 июн 2021 в 15:38

100% участок уже отошел кому-то по бумагам))))

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:04

Перекресток Стрелочников-Челюскинцев встанет наглухо

Гость
18 июн 2021 в 16:05

А как же проспект Европейский?!!! Эта новая дорога там должна была пройти!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:40

самый лучший вариант сделать нормальный парк!!! а не строит говновысотки

Кунь
18 июн 2021 в 16:54

Тут же на Е1 постоянно висит реклама каких-нибудь очередных "элитных" ЖК, так недавно глянул одно. ЖК в районе начала проспекта Космонавтов. Из описания достоинств: наличие крупных супермаркетов рядом (Лента и Мегамарт), парк (Основинский) и детский сад (рядом с Основинским). Детский сад на фото красивый, весь в зелени, с большими деревьями, с соснами... И ведь купятся лохи из области, впрягутся в пожизненную ипотеку. Одно что до парка не всякая мамочка с коляской дойдёт, в садик очередь расписана на сто лет вперёд, школ вообще нет в обозримой близости, только Лента с конскими ценами и загнивающий Мегамарт - это правда.

Анон
18 июн 2021 в 17:02

Дорогу! Пожалуйста построите нормальную дорогу с Героев России до Бебеля!!

Михаил
18 июн 2021 в 18:59

Вроде Администрация ждала этот участок, чтобы продлить дорогу. Сейчас опять участок кто-нибудь купит и поставит там мега свечку и будут опять чиновники локти кусать.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:08

Дайте угадаю, очередной ЖК напихают

Кбы
19 июн 2021 в 00:43

новую 4 базу лучше постройте

Гость
19 июн 2021 в 01:36

Вы так говорите про улицу Беринга, как будто она уже существует

Павел
19 июн 2021 в 12:53

Ага и отдать ЛСРу,чтоб очередных человейников настроил со студиями,в которые только один диван и влезает.

Немного знаю
16 авг 2021 в 00:51

Жилье там и так дорогое уже, за счёт строительства макаровского и нового жк на некрасова, школ по этому адресу привязано 208, 155, и объединённый 12 лицей, там действительно нужна развязка, как только начинается учебный год пробка из двора Кимовская Среднеуральская стоит прямо из подъезда до арки, бывает по 20 минут стоим, а то и больше. Со школами дурдом 208 битком, все больше и больше туда идёт детей, сейчас ещё ольховский 2 застрвивают, ох что будет, просто кошмар. Учителей в школе нехватает, вторая смена никто не отменял, плюс по субботам онлайн оффлайн, чувствую скоро заживём. Очередь будем на выезд из двора занимать с вечера...

Loading...