25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 июн 2021 в 09:35

Бог ты мой, опять цыганщина! Зачем внутри столько "сусального золота"?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
19 июн 2021 в 09:35

Подарите мне)

Карл Великий!
19 июн 2021 в 09:52

владелец дома Диоген? 😳

Фото пользователя
19 июн 2021 в 09:53

Убожество. За 12 лямов можно в центре Академа хоромы купить, и еще на солярис останется.

ОТВЕТИТЬ
Дорого содержать
19 июн 2021 в 10:04

Хозяеаа наигрались в "дизайнеров". Деньги ляжку большэ не жгут, кончились деньги?

ОТВЕТИТЬ
Дорого содержать
19 июн 2021 в 10:11

Бигса повзрослела и поняла, что не хочет полоть и поливать участок землянки, что ванна лучшая-из чугуна, а в дырках и трубочках джакузи живут тараканы, улитки и плесень, иногда дажэ мыши, и все эти нечистоты в ванне еще и булькают. Септик дооого вывозить. Всё сломано за 10 лет.
Красное и Белое надо в этом доме открывать. В Березе полно колдырей.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:17

По интерьеру видно, хозяева цыгане. Возможно продадут кому-то из своих 😉

Гость
19 июн 2021 в 10:22

Не те времена, чтобы детей в угол ставить. Сейчас за это можно получить опеку, изъятие и передачу в гей-семью

19 июн 2021 в 10:24

Снаружи дом нормально смотрится, планировка тоже норм, но интерьер.... Ужас. В ремонт лимона 3-4 еще придется вложить.

Белый ангел
19 июн 2021 в 10:28

Реальное убожество внутри, темно, все какое золотистой без вкуса.

Гость
19 июн 2021 в 10:29

12,5 лямом за это убожество даже на забор норм денег нехватило👎👎

Гость
19 июн 2021 в 10:30

Были бы углы, купил бы, а без углов не интересен!

Иван Сусанин
19 июн 2021 в 11:13

Если не можешь стоять в углу Ляг в угол !

Иван Сусанин
19 июн 2021 в 11:16

Если это в пышма то очень не чистый район так как все предприятия перенесены и переносятся за пределы екб и в пышму в частности ! жить там не айс !

Гость
19 июн 2021 в 11:21

Чалы

Ларион
19 июн 2021 в 11:26

..УЖАС!!!!!!!!!!!!!!😱😱😱😱

Гость
19 июн 2021 в 11:57

Фуфлодом. За такие деньги и на юге можно нормальные хоромы взять.Район грязный. Не окупятся деньги которые заплачены автору статьи. Этот дом может купить только круглый дурак.

Татьяна
19 июн 2021 в 12:02

Золота никакого не нашла - ни сусального, ни золотого. Просмотрела внимательно на 3 раза. Даже сантехника никелированная, т.е. серебристого цвета. Шторы и обои моожно легко заменить. Просто фото абсолютно неудачные. Жить там точно не хотела бы. Архитектурные перебор....

Алиса
19 июн 2021 в 12:12

меня в детстве на улицу на ночь выгоняли приходилось в подезде спать

Гость
19 июн 2021 в 12:34

какая грязь кругом и безвкусица. либо сами такие неряхи или со времён совдепии не прибирались? или просто сдавали посуточно для, пъянок и т д...
неужели найдется человек имеющий 10 миллионов, рншиться купить это безумное состояние? ему красная, цена 3 ляма плюс сразу кап ремонт с выбросом всë что внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:36

Что за форма? Приезжие строили?🤣🤣🤣

Вяткин
19 июн 2021 в 12:39

Какое-то недоразумение, а не дом.

Гость
19 июн 2021 в 12:44

Смотря где строит, ценность дома определяет место.

Гость
19 июн 2021 в 13:44

Интерьер ужасный. Планировка? Человеческая психика любит помещения с паралельными стенами, в идеале должен быть квадрат. Насчет окружностей не знаю.

Елена
19 июн 2021 в 13:58

Ремонт не то чтобы усталый, а уже отживший свое. Темнотища, вкусовщина.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 21:01

Хоть бы перед фотографированием мочалки в ванной убрали.

Гость
19 июн 2021 в 21:25

Замечательный дом! И стоит недорого. Буду мечтать о таком!

Loading...