7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

23 июн 2021 в 15:33

Хостел это хорошо, но там нет кафешек поблизости, будет прекрасно, если там сделают ресторанчик на набережной. Романтика)

ОТВЕТИТЬ
23766
23 июн 2021 в 15:34

У брусники рожа не треснет?💩💩 И так скупили весь город.😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:35

как пить дать сгорит и построят там очередной офисник-трц-едальню

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:36

Мой вариант ответа - наплевать. Только его почему-то в перечне нет

Собирайте свой бизнес и ищите новое место поскорее, пока вам не указали съехать до утра.

Николай
23 июн 2021 в 15:38

Хозяин хостела тоже хитросделанный, получил в бессрочную аренду, подшаманил на сумму явно в десятки раз меньше рыночной аренды такого здания в таком месте и делает бизнес, наверняка тоже крюк был в администрации, а сейчас ее пнут, вот и завыл

ОТВЕТИТЬ
Пуги
23 июн 2021 в 15:39

Да какая разница, кому принадлежит особняк - главное, чтобы всё законно было.

Гость
23 июн 2021 в 15:40

мэрия для того и существует чтоб весь город распродать ну и про себя не забыть ипотеку же за дом в карасьеозерском мэру надо гасить

23 июн 2021 в 15:45

Нифигасебе отреставрировал! Были нормальные кирпичные стены, а сейчас он их сточил до состояния развалин. Имел право такой ремонт вообще делать? Куда администрация смотрела?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:45

Капец дому. Контора манкуртов снесет.

Гость
23 июн 2021 в 15:58

Почему нет варианта ответа: "Снести"?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:59

Не мерия, а компрадоры.

Гость
23 июн 2021 в 16:01

Ахаха, ФАС нужно было еще цепочку посмотреть откуда Брусника, губер и мэр, вот тогда бы они задумались!

Гость
23 июн 2021 в 16:11

Хостел модным быть не может, хостел - это пристанище для нищебродов.

Ветеран
23 июн 2021 в 16:45

брусника - мэр - губер — это связанные лица или нет?😳

876
23 июн 2021 в 17:22

Заезжие временщики скоро всё разбазарят!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:25

Брусника - Тюмень - Орлов - Губернатор- цепочка ясна?)

23 июн 2021 в 19:05

Был я в музее истории Екатеринбурга на ул.Карла Либкнехта, 26. Убогий по содержанию и количеству экспонатов музей, как будто там руководит совершенно некомпетентный в истории города товарищ, да и, по моему, совсем не занимавшийся и историей города, в частности. Если сравнить с музеем в г.Ирбите, где я был очень давно, то в том провинциальном городе музей выглядит (в сравнении с музеем истории Екатеринбурга), как Эрмитаж. Удивительно, что власти Екатеринбурга назначили директором музея на К.Либкнехта, 26 совершенно некомпетентного в истории господина, в котором при посещении я увидел только 2-х посетителей. Спрашивается: за счёт чьих денег содержится музей? Огромные площади, фактически используются нерационально. А тут ещё один музей предлагают устроить?! Тоже пустовать будет? Кроме "свечек" ничего делать не может власть. Даже, не знают кому отдают дома, являющиеся историческими памятниками. Да и, сами чиновники из гордумы, похоже, ни разу не заглянули в музей ИСТОРИИ города нашего!!! Я предложил администратору музея передать мои впечатления от музея директору, и подкинуть ему идею об аренде экспонатов откуда-либо, включая и из Эрмитажа. Можно же договориться на каких-нибудь условиях о передаче части экспонатов, бесполезно лежащих в хранилищах Эрмитажа. Но никому ничего не надо. Сидят там тётки в бухгалтерии и только деньги сосут из городского бюджета. Бесконтрольно всё...

Лелик
23 июн 2021 в 19:21

Сделать там нормальный туалет.

Вася
23 июн 2021 в 19:30

Одни шкуры продажные в Мэрии 20
млн. в кассу ещё 20 млн. Мэр получит !!!

Наталья
23 июн 2021 в 20:06

Какое право у мэрии дома распродавать? Это ведь народное достояние. Они там совсем оборзели. Да когда же это кончится? Куйвашев и Брусника это одно и тоже. Устроили спектакль как всегда. Ну а мы как всегда поквакаем да и перестанем.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 22:01

можно ли продавать памятник?

Гость
23 июн 2021 в 22:09

У нас в городе будут одни коробки стоять, которые строят все застройщики и от старинных зданий ничего не останется.!!!

Гость
23 июн 2021 в 22:50

Опять один фасад оставят, остальное интегрируют в убогий офисник

24 июн 2021 в 00:17

Продали памятник архитектуры. пустили козла в огород. Сейчас Брусника его просто снесет (или сожжет) и воткнет высотку. Скажут: "Виноваты, недоглядели". Ну штраф небольшой заплатит.

Гость
24 июн 2021 в 01:32

Вот поэтому не голосовать ни за одного из кандидатов в Госдуму, в Облдуму или в Гордуму, у которых место рождения или предыдущее место работы: Тюмень, ХМАО, ЯНАО, Тобольск и т.п. Разорили всю область и город.