2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
25 июн 2021 в 18:44

выборы на носу
а вот после выборов!!!
держитесь людишки......🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:50

"и мы решили учесть мнение жителей и оставить зону индивидуального жилищного строительства" после того как жители восстали и стали жаловаться в москву. если бы жители промолчали то мы бы их обязательно снесли

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:58

Для жителей, это должно быть "звоночком". По моему объегорят и снесут после выборов не спрашивая. Нет доверия ни капли к власти, обманут на раз-два. А земля эта уже кому-то нужна, раз взялись так рьяно... Печально от комментов, где живущие себе спокойно люди, видимо рядом, против частного сектора. Завидно? - купи/разменяй и живи! Не красиво и не нравиться - уезжайте.. но не вопите про частников из своих клоповников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:59

До сентябрьских "выборов", ну максимум до 24-го года, потом выпнут под зад, как всегда в этом режиме. 🔥

25 июн 2021 в 19:58

А че так можно было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:51

Сейчас надо быть начику, застройщики вряд-ли отступятся! Этот город страшный стал, опасный, на бумаге одно, а наделе другое....

25 июн 2021 в 21:34

для начало отрубят газ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:57

После выборов вернутся за ними, есть блюда которые нужно подавать холодным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:42

А это вообще как так получилось, что у земли на которой живут сотни людей, так легко переводится категория из одной в другую?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
25 июн 2021 в 18:41

Ссыкотно стало?

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июн 2021 в 18:53

ХА ХА ХА это власти перед выборами не хотят злить народ, а после ... спрашивать никто никого не будет пройдут пожарами и бульдозером и покажут кто в городе хозяин.

Привет из Заречного
25 июн 2021 в 19:17

Да просто уже столько ЛИШНЕГО ЖИЛЬЯ понастроили, продать не могут ! Нет желающих ! Нахапали все кто хотел. Зачем эти городские муравейники ? Люди поумнели - хотят жить за городом а не а асфальтовой пыли и пробках !

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 20:30

Молодцы!

Гость
25 июн 2021 в 19:24

Козе понятно,что их снесут и в самое ближайшее время,то есть после выборов,а Трапезников,как мы все помним говорил,что жителей спрашивать и не надо,а надо план по застройке выполнять,а документы подписывает мэр,который пока молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:42

Перед выборами не надо обострять обстановку. А вот че после выборов будет посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:20

Общественные слушания,но закону,который приняли депутаты,носят рекомендательный характер,так что к рекомендациям после выборов можно и не прислушиваться.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 июн 2021 в 22:16

Всё в собственности и земля, и дом!

Гость
25 июн 2021 в 21:02

Руки прочь от Юго запада. По Амундсена уже с утра час едем. У вас в администрации города совесть есть?

25 июн 2021 в 22:51

ну и зря, лучше застраивать окраины, чем точечно центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:08

Кроме Путина в этой стране нет людей способных что то решить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:57

Идиотизм

николай
26 июн 2021 в 11:08

поздравляю. молодцы. ни метра хапугам и жлобам .частная собственность должна быть защищена законом.

26 июн 2021 в 12:49

Застройщикам плевать на город. Построили на 10 сотках две 32-х этажки, деньги получили, за землю отблагодарили кого-надо, и пошли дальше. А в городе ни парковок, ни зеленых зон, ни дорог. Сродни захудалому общежитию. Как посмотришь на автовокзал и точечные застройки во дворах юго-запада, так противно становится. Евродвушка ))) Поставил диван и смотри в стену. Льготная ипотека.. 120 т.р. за квадрат в бетонной клетушке. А-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Да, и кто-то на этом делает деньги.

Гость как в горле кость.
25 июн 2021 в 19:36

Погодите, мне опять непонятно. Подписано постановление о переводе земли с ИЖС на многоэтажки. А земля у коттеджевладельцев уктусских в собственности была при этом или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:03

это до выборов,а по плану депутатов там все равно многоэтажки ,перевести землю в другую застройку раз плюнуть,просто пара минут,так что там все равно будут небоскребы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:54

почему холопье не на коленях?
ты как челобитную царю подаешь?

Гость
25 июн 2021 в 20:09

Сработало!😜 Баден поди звонил меру?😳

Гость
25 июн 2021 в 20:42

Оперативно мерия решила

николай
26 июн 2021 в 11:30

у нас строительные компании выхватывают кусочки и орут . моя моя. не подходи это мое. и называется это земельный банк. а когда застолбили начинают не спеша выживать. пожары бомжи. и т. д. как по заказу. вопрос . а зачем и кому это нужно. и кто в этом заинтересован. выделили . застроил. пошел дальше. а рядом пусть другой строит. вот тогда может и цены снизятся существенно. это как два магазина на одном квартале. один ушел и цены во втором выскочили сразу. в плюс и прилично. рынок однако.и здесь так же надо и должно быть. а не исскуственно созданная монополия.

Гость
25 июн 2021 в 19:15

Хибары там не хибары,но все равно их ждет снос,застройщикам это место понравилось,а план по вводу нового жилья никто и не отменял,да и новый мэр теперь застройщиков уважает.

ОТВЕТИТЬ
Жека
25 июн 2021 в 23:04

Хватит строить уже,город областники заполонили до нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Сюнс
25 июн 2021 в 19:01

Ну и пусть живут в своих хибарах, а раз сектор частный, то пусть все дороги, коммуникации и инфраструктуру строят также за частные деньги.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:33

"Деревня" победила здравый смысл и элементарную логику.
Администрации над о принять симметричный ответ - дать им волю закиснуть в конце 20 века навсегда: не строить этим "хуторянам" больниц, школ, детсадов, дорог, не проводить газ и водопровод, устроить перебои с электроснабжением...
Пусть сидят в своих "домиках"

ОТВЕТИТЬ
Киборг
25 июн 2021 в 19:50

Скунс-так правильно кличут, у нас и так все на самообеспечении,это из-за приезжей лимиты так все плохо стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 21:18

Ждём пожаров на Уктусе🔥

Гость
25 июн 2021 в 23:24

Вот же заразы трусливые.
Надо мне тоже написать ему про новостройку в 20 метрах от нашего окна. Может, снесут её от страха.

николай
26 июн 2021 в 11:21

чем большерасход тем меньше доход. интересно бы узнать стоимость предлагаемой выкупной цены и стоимость этой же земли но уже в проданной и построенной высотки. нету ли рассхожденний. если вдруг есть то какие. значительные или нет. чтоб не было спекуляций .может тогда станет все на свои места. повторюсь .чем выше цена тем больше расход тем меньше налог. так сколько же стоит земля .

Гость
26 июн 2021 в 13:06

снести этот колхоз в городе однозначно!!!! надо обращение к Путину записать что Екб превращается в большую деревню, частный сектор - за город!!!!
да и самим то частникам приятно жить когда за ними как в дом 2 с высоток наблюдают?!
а если нет рядом высоток ...то надо постоить пару домов, сами все продадут.

Гость
26 июн 2021 в 13:24

перед выборами и не таких сказок наобещают

Гость
26 июн 2021 в 13:37

ага, наивные!!!! судьба самого сектора уже поедрешена

Привет из Заречного
25 июн 2021 в 19:14

Емае, снесите остатки улиц Кондратьева, Литейщиков, Плавильщиков !!!! До центра города 15 минут пешком , а тут настоящее ГЕТТО !!! Хибары и сараи 19 века постройки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:47

Надеюсь, всё-таки снесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 07:49

Халупам не место в современном городе,пусть свои сараи за ЕКАДом строят,там поле непаханное.Либо вводить единый регламент на строительство частных домов,а то лепят кто во что горазд и получается полное Г.

Гость
25 июн 2021 в 19:53

повысят им местный налог на недвижимость раз в 5-10 - сами прибегут к заказчикам с просьбой купить у них всё
хотите жить в коттедже - платите за это