28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

28 июн 2021 в 07:09

Приличных домов на Веере единицы, остальные постройки 57 -60 годов, от старости развалятся скоро , денег у хозяев на основательный ремонт в основном нет, вот и ждут, когда их уже наконец снесут

ОТВЕТИТЬ
Авторитетный застройщик друг мэра
28 июн 2021 в 07:15

Все одно будет по моему. Снесу ваши холупки и построю 30ти этажки. Это моя землямв моем городе. Что хочу то и делаю и ни кто мне не указ😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😛😛😛

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 08:04

Эгоизм зашкаливает, как в наше время можно жить одной семьей на 10 сотках земли, когда на этом месте можно построить 25 этажку и поселить 300 семей

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 08:10

У нас нет частной собственности

Гость
28 июн 2021 в 08:50

Как точно сказано !!!!! Произвол в администрации!!!

Парнас
28 июн 2021 в 09:01

Ситуация парадоксальна до безобразия. Вы хоть где-то видели такое?! Чтобы повсеместно нарушалась Конституция?! Чтобы законы под шумок за день переписывались, ведь ни один рядовой чиновник не живет в "человейниках", у них у всех домины подальше от людей стоят. До такой степени задолбало беззаконие и эти обращения к ВВП, дом у филармонии отстоять не смогли - победило БАБЛО. Людей жалко наших, всю жизнь как терпилы. Знаете может скажу ерунду, но даже 90-е сейчас кажутся раем. Пусть голодали, пусть много не могли себе позволить , но у каждого была надежда на лучшее - сейчас напрочь ничего этого нет. Такое ощущение, что стена впереди. Слов у меня много конечно, но 99% это нецензурная брань и модеры не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2021 в 09:46

Идёт полное беззаконие и никакой Вова вам не поможет, держитесь и отстаивайте свои права!

Ольга
28 июн 2021 в 09:51

Для тех кто злорадствует, вас тоже скоро это коснётся, выселять из квартир начнут, все уже давно подписано, депортируют в неизвестном направлении

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 09:53

Частный сектор вокруг города потихоньку все равно выдавят. Тут уж ничего не поделаешь. Градостроителей не остановить, такие деньги на кону. А сравнивание с 90 годами уже поднадоело.

28 июн 2021 в 09:55

на очереди ВИЗ, Эльмаш, Юго-Запад

Гость
28 июн 2021 в 10:13

Боритесь за свои права, не сдавайтесь! Комментарии в большинстве своем от злобных никчемных завистников.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июн 2021 в 11:08

Мой прогноз: обращение граждан будет перенаправлено в ответственное ведомство, т.е. в мэрию г. Екатеринбурга. А дальше концовка из Ералаш: парам-парам-пам.

111
28 июн 2021 в 11:21

ПРогноз один , дома будут гореть 😢 а застройщик будет строить. Жалко людей, земля в городе ценится.

Красовченко
28 июн 2021 в 11:31

В администрации Орджоникидзевского района - профессионалы высочайшего класса! Спасибо председателю ГорДуМы Володину, содействовавшему их назначению!

28 июн 2021 в 11:38

Письмо венок, но слишком эмоциональное. Вульгаризмы в обращении к президенту неуместны.

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
28 июн 2021 в 12:05

Тролики негодуют и "юморят" значит всё будет нормально.

28 июн 2021 в 12:35

ожидаются пожары

Гость
28 июн 2021 в 12:51

Интересно, кто победит в этой ситуации: владельцы коттеджей это не бабушки из гнилых домиков.

Вертикаль
28 июн 2021 в 12:58

Вова с озёрными и придумали эту схемку.Отъём идёт по всей стране с 2014.Нашли к кому обращаться.Вертикаль-это когда бабло высасывается с низу и до самого верху,причём ДОСУХА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:02

Простой нарот надо уважать. от него могут зависеть исходы выборов.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 14:43

начали шерстить земли, сейчас всех повыкидывают с насиженых мест, , и пофиг что люди живут десятилетиями, вот сгусток проскочил порыться в старых бумажках...

28 июн 2021 в 15:28

я считаю, что всем "частникам", которые пытаются снести, надо объединиться и сходить в мэрию и спросить, как там у них дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:49

Вы как челобитную царю подаёте?

28 июн 2021 в 16:08

Не поняла, если эта территория никогда не была под индивидуальную застройку, каким образом там стоят частные дома?

гость
29 июн 2021 в 19:36

поражаюсь наивности как дети все с россии делается с ведома царя рабы должны молчать

Марина
13 окт 2021 в 12:18

Снесут 100%,вопрос времени только

Гость
6 дек 2021 в 13:58

Нет ни дорог , нет тротуаров, колонка для воды , канализации нет, септики,. Земля плохая , так как у всех не по одной машине, участки маленькие. И за что переживают. Городу надо расти и развиваться , а не утопать в грязи, в садах скот содержат, вонь, крысы бегают. А это же столица Урала.!

Частник
27 янв 2022 в 21:22

Лучше бы снесли этот частный сектор на Веере, нежели сейчас лес будут вырубать, для строительства домов, Экология то аховая и так ! Для трамвая из Пышмы, вырубили часть. А на кой нам трамвай этот, кто ездил на машинах, не пересадить на трамвай, Лучше бы Космонавтов раз грузили, По Ярославской с ЕКАД можно дорогу сделать, там и лес не надо рубить, сады убрать. , да часть домов частных. Лес то наше богатство!