26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:28

Главное, не отправлять разгонять митинг цыган конную полицию.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:48

Кто бы спросил Путина : а когда цыгане отчитаются об источнике доходов и заплатят налоги за свои дворцы ?

30 июн 2021 в 13:01

Это тот где недавно ментов прогнали? Путину об этом тоже, надеюсь, рассказали :)

Читатель
30 июн 2021 в 11:28

Цыган в первую очередь выселить, загадили всю территорию вокруг детского сада N 67, вдоль тротуара мешки с мусором с зимы, собаки постоянно беспризорные. Квартальный на обращения не реагирует, администрация района тоже в курсе, но все мимо…

30 июн 2021 в 11:53

Всех циган в Тикси

Тоже, что ли, попросить эту золотую рыбку о чём-нибудь... Кто пробовал, у всех работает?

30 июн 2021 в 11:33

Блин... прочитал "Цыгане попросили спасти их от снюса..."

30 июн 2021 в 11:26

Город может расширятся только путём разрабатывания окраин а не лепить муравейники в центре. Власть настраивает людей против себя а это огромная обозлённая толпа.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:00

Одна и та же история. Ни один владелец частного дома по своей инициативе не заявил, что хочет его снести и переехать в многоэтажку. Обман и беспредел.

ОТВЕТИТЬ

Нищеброды из человейников кредитных повылазили, у них мозг даже не знает что можно жить в нормальном коттэджэ без всяких соседей за стенками

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:18

снести и выселить за город, а цыган в лес всех! в городе только человейники оставить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:00

Я за снос. Уберите это Гетто уже - позор города.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 11:29

Я сам проживаю в этом поселке.Хочу чтобы снесли его уже.Встают на его защиту только те,у кого дома-сомострой неузаконенный,а таких здесь большинство.Вы посмотрите какая тут застройка-никакие строительные нормы не соблюдены-кто как хотел так и построил.Кругом грязь и мусор валяется-лес весь загажен!Снести-однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:55

всех цыган принудительно заставлять работать , кто не согласен экстродировать в индию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:43

Дайте им землю в Тюмени.

Гостья
30 июн 2021 в 12:34

Забудьте уже про цыган и избы. Посёлок большой. За свое имущество беспокоятся собственники, которые самостоятельно приобрели, построили, официально зарегистрировали имущество, следят за порядком, платят ЖКХ, платят налоги, обустроили быт и достойное проживание семье и детям в комфортных условиях, не в муравейнике. Речь в обращении о беззаконии со стороны властей, которые проводят слушания за твоей спиной и пр. Есть сайт Госуслуги, в котором собрана вся информация по собственности, пожалуйста, размещайте там информацию, информирует там на нужную аудиторию. Тогда будет по человечески, и честно.

ОТВЕТИТЬ
111
30 июн 2021 в 11:27

Уже третье обращение к Путину (ЮЗ, Уралмаш, ВИЗ). Где же наши местные управленцы??? Мер наверно опять на чем то по лесу катается (надеюсь не на снегоходе), и губернатору не до этого вопросы по морковке в Ашане решает. Смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:25

Бывал на улице Шекспира и прилегающих. Желание одно - бульдозер.

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 июн 2021 в 17:04

Добрый день. Почитал ваши комментарии и просто был шокирован. Если вам что-то не нравится уезжаете сами. Нечего других выгонять люди в данном посёлке живут уже четыре поколения. Моя бабушка построила дом в котором жила сама жили мои родители живу я и мои дети. Почему я должен кому-то продавать своё родное за копейки? На которые даже однушку не купить? Если бы к вам пришли и сказали что ВЫ должны им продать за цену в 5ть раз дешевле чем оно стоит? Вот тогда я бы хотел посмотреть на вас. На вашу реакцию и ВАШИ действия. Вот и спрашиваю у ВАС чем мы хуже других? Отдать за безценок свой дом и землю почти в центре города. Прежде того как что-то тут писать типа того снести к такой-то матери вникните в суть проблемы для начала. И поставьте себя на место тех кто там живёт. Почему какой то застройщик должен наживаться за наш счёт? Дайте людям хорошую цену тогда а не те копейки которые они предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:20

Сносить этот рассадник криминала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:28

Других мест нет? Общественные слушания на которых были "жители" в рабочий день как обычно "заинтересованные". админисрация города, хорош гнать про общественные слушания-лазейку, вы на слушания пригласили -бы жителей этого поселка. Вместо того, чтоб развивать город малоэтажными комфортными домами вширь, нет, надо там очередных человейников эконом натыкать, для кого? бегущих из области из-за безработицы, куйвашев ты не против такой постановки вопроса? Разогнать и переформировать администрацию города и области на...

Гость
30 июн 2021 в 11:33

А почему не на коленях? Непорядок!

Владимир противедросов.
30 июн 2021 в 11:29

Бесполезно. Москвичи строить будут. Да и рассадник наркоты и криминала надо стереть.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:47

наркобарыжный поселок надо сносить

Запросить за свой дом у застройщика миллионов 150 - они сами отстанут😯

ОТВЕТИТЬ
путник
30 июн 2021 в 13:03

Рассмешили. Так ВВП и станет их "спасать". Да ему дела до этого никакого нет. Спасение утопающих это дело самих утопающих. Вариантов два. Первый, обратиться за защитой своих интересов в суд. Второй, создать отряды самообороны и защищать свое имущество всеми доступными средствами.

Гость
30 июн 2021 в 12:53

Да снести там давно все надо и прямой проезд с волгоградской на металлургов сделать в районе меги! Шекспира всей улицей за город выселить, желательно за Серов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:49

А почему они не рассказали президенту более подробную информацию о своей деятельности?
про некоторых из них недавно были статьи тут

ОТВЕТИТЬ
николай
30 июн 2021 в 13:19

какой застройщик. спекулянты земельные. начнут по договору переуступки перепродавать сами себе. а выкупать за бесценок. лет через 15 а то и 20 может и приступят к чему либо. а пока мое .я выкупил. и никому не зайти. если только федеральная компания. пнут под зад. и полетятперышки по закоулочкам.

Человек
30 июн 2021 в 12:11

Если бы был собственником, Я бы с удовольствием уехал из этой помойки, если бы мне начали предлагать деньги за дом. Ведь строительные компании хорошую компенсацию платят при выкупе частных домов с землями.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 июн 2021 в 12:06

Снесите всё!
Всё незаконные постройки в утиль!
Всех незаконных мигрантов на родину депортировать.
Рассадники преступности надо удалять как опухоли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:47

Снести по самую МЕГУ. Не дожидаясь перетонита!

Гость
30 июн 2021 в 12:06

кто здесь пищит, что если хочешь жить в избе, поезжай в деревню? Те, кто сами половину своей убогой жизни в деревне прожили и считают за счастье на унитаз в туалет ходить.
Ваши суждения, такие же убогие, как и ваше умственное развитие. Самое главное в этой новости то, что по факту происходит открытое хищение частной собственности. А право на частную собственность является основой развития демократического общества и экономики.
Смотрите и знайте, они уже идут к вам, за вашим добром.

ОТВЕТИТЬ
ДВосток
30 июн 2021 в 14:45

Дальневосточный гектар и солнечный Магадан с радостью примут всех цыган от Радуга-парка!

30 июн 2021 в 11:49

Избы уродуют вид города. В городе должны быть нормальные многоэтажки, и никакого частного сектора. Кто хочет жить в избе, уезжайте в деревню.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 01:00

Да, ага... Нашли к кому обратиться))))

ответ
30 июн 2021 в 11:23

Путин назначил губера-варяга, губер-варяг мэра, мэр-варяг распоряжается городом как своим. На что люди надеются?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:49

Надо попросить путина не помогать им. Сколько они там крови попили в окружных магазинах и дворах! Ни жалко, ни разу!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:31

кто там сказал что надо сносить ? пусть так . но из снесенного самостроя кодла в цветастых юбках переедет к вам в соседнюю квартиру .. вместе с кучей детей и конем впридачу .. веселее стало ?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 июл 2021 в 13:53

У нас есть все документы, вся улица Лялинская новые дома и все русские проживают, нас под шумок тоже под снос? Мы нужны власти перед выборами, а потом ноги об нас вытрут, сначала мы потом и до остальных доберутся и в муравейниках гайки закрутят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:23

Хотят жить в деревне, пусть едут в деревню. А у нас тут город. И город будет расширяться.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
30 июн 2021 в 12:22

Квадрат красный надо чуть выше и правее, что бы "Шекспира" зацепить. Там самое гетто.

Натали
30 июн 2021 в 13:49

Юго запад бы снесли тоже поскорее, в самом центре деревня стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:58

Не понял. А хде цыгане?

ОТВЕТИТЬ
Вадик
30 июн 2021 в 21:44

Приехал с работы в цыганское гетто, искупался, позагорал, пожарил рыбки, с винцом употребил, почитал комменты, поржал). Народ злой потому что предел мечтаний у областников это двушка в окодеме и все, мы хородские)). Желчь на казенные клавиатуры в офисах капает. Все цыган возненавидели, арийцы камышловские), цыган в посёлке не больше 10% и не все они плохие люди. Жить в частном доме это совершенно другое качество жизни, нравится вам в монолитном муравейнике - ваше право, нам вас не понять, вам нас, но решать за себя и свою землю мы будем сами.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
30 июн 2021 в 19:49

Хватит уже город муравейниками застраивать.

Саша
30 июн 2021 в 21:43

Нюхайте

гость
30 июн 2021 в 15:29

В советские времена-это было очень далекое мордово-цыганское гетто Свердловска.Сейчас-практически центр города.Необходим СНОС!

ОТВЕТИТЬ
Натали
30 июн 2021 в 17:14

Конечно, нужно снести и сделать хорошую дорогу академу и широкой речке, чтобы люди не мучились. А толстосумы пусть свои коттеджи за городом строят и природой наслаждаются. Им по рыночной цене все выплатят. Не хотят уезжать, нравится в центре города шашлыки жарить и в бассейне плескаться. Вот ведь беда у них какая.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
30 июн 2021 в 18:53

НАШЛИ КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ !

Сунь Хун Вчай
30 июн 2021 в 20:22

Вашу земля уже обещана вашим китайским друзьям.Нет ничего ценнее чем крепкая дружба двух народов! Наступает время проверить её на прочность.

Кость
30 июн 2021 в 11:50

тем кто тут кукарекает за снос циган, должны знать что там больше русских живет, чем циган

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:41

Душные людишки)) делать вам нечего в каменных ипотечных скворечниках, вы и злорадствуете. Ипотеку взяли, на кондер денег не осталось? Остыньте уже..Вот прицепились цыгане-цыгане, да этих цыган на весь посёлок две улицы всего! Объезжайте тогда стороной посёлок, а то взяли моду пробки тут проскакивать по пути в свой муровейный Академ

Гость
30 июн 2021 в 11:23

Частной застройке место за городом.. Снести их все

ОТВЕТИТЬ
владимир
1 июл 2021 в 05:42

Там все дома за взятки зарегистрированы. К электростолбам не подключались в жизни. С газом сложнее чуть-чуть. Еще с СССР. Знаю эту кодлу. И Колю Барона, и дочерей, и Виталика, зятя, который в 2011году на 18 лет пошел. Бедные люди (хотя денег много). Но жизнь есть жизнь. Вся халява заканчивается. Так проходит слава мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:33

Это город. Все хотят там жить. Хотите огороды- вам в деревню.

ОТВЕТИТЬ
Бага
30 июн 2021 в 11:22

Я тоже цыганского бога за них попрошу.

Кожаный укол в голову депутату
30 июн 2021 в 11:26

каждый получит за грехи свои

Гость
30 июн 2021 в 14:30

Сейчас без прививок не рассматривают обращения

Гость
30 июн 2021 в 15:27

отдать Маяку землю под застройку?

Гость антицыга
30 июн 2021 в 16:04

Снести обязательно

Гость
30 июн 2021 в 16:56

Комментарии конечно от людей из картонных однушек в академическом и широкой)) сидите там 30 лет в ипотеке и потейте в пробке из двора! Нефиг лезть в чужие дела не имея представления что такое свой дом!!!

Саша
30 июн 2021 в 21:46

Нюхайте выхлоп машин ,гуляйте по двору ,а я искупаюсь в бассейне и пускай вас жаба задавит

Антон
30 июн 2021 в 22:02

Завидуйте молча. И живите в своём муровейнике

Юго-западные цыгане
3 июл 2021 в 02:55

Ну а нас когда попрут? Нам строиться али как?

Гость
1 июл 2021 в 16:27

В городской черте не место деревенским избам!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 июн 2021 в 21:34

Если живёте в человейнике ,а нам нехер указывать тусуйтесь на болконе и вентилятор вам в руки

Юрий
1 июл 2021 в 00:22

Цыгане, вы малая народность наймите хорошего адвоката и обратиться в ООН на ущемление своих прав. И никто вас не снесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:59

Гуд бай ромалэ)) чавэлы следом))

Гость
30 июн 2021 в 12:29

Где можно подписаться за снос?

Loading...