26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:28

Я одно не пойму: а отчего вокруг начала строительства столько шума? Там что квартиры бесплатные для всех нуждающихся будут? Если нет то не вижу повода для столь радостной статьи. Это выглядит как танцующая лошадь в день покупки нового хомута (привет ипотечникам!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:28

Дал же бог фамилию.

Гость
6 июл 2021 в 21:45

академ 2. район на болоте. собака баскервилей прилагается.

Гасан
6 июл 2021 в 21:55

Татарин каменщик??? Я охреневаю Клава!!!🥶🥶🥶

Шура Коретный
6 июл 2021 в 22:27

После Солнечного Академ уже не так плох, а после этой попы мира, так вообще охренительный)))

Гость
6 июл 2021 в 22:32

Что бы не строил миллиардер, все равно центральный стадион получится!

Гость
6 июл 2021 в 22:48

Я думаю, этот район построят быстрее, чем трамвайную линию в Академ.

И вопрос - логистический центр, о котором тут речь, это тот же самый, который рядом с Шарташом или какой-то другой?

Гость
6 июл 2021 в 22:52

Интересно??? Какие говнари там купят хаты????

ОТВЕТИТЬ
Джованни
6 июл 2021 в 23:45

Богатые богатеют, бедные беднеют, Раскулачить и отдать все квартиры пролетариату

Гость
7 июл 2021 в 00:12

Чудесное название район «болото», кому квартирку на болоте?

Гость
7 июл 2021 в 00:23

Синара строить не умеет, построили Мельникова 27, слышимость 100%. Из стен, даже из розетки дует, что же построят там...?

ОТВЕТИТЬ
чарли
7 июл 2021 в 00:24

продам квартиру ! район болото !!!

Удивленный
7 июл 2021 в 00:24

ЖБИ на болоте... на Ново-Свердловскую сколько раз дорого делали, а она все тонет ... Леса гореть будут - раз болота исчезнут ... несколько лет назад Москва задыхалась, все потому что болота осушила

Клава кока
7 июл 2021 в 01:54

Цирк с конями

Профессор Преображенский
7 июл 2021 в 04:28

Читаем между строк. Не хватает колючей проволоки и вышек с автоматчиками.- такая самодостаточность будет. Вот такой там термитник начали строить. Несчастные люди кто там в ипотеке будет, веть кругом болото и куриное гавно.

Гость
7 июл 2021 в 08:02

Земли мало? А ведь еще есть пострадавшие Салды

Гость
7 июл 2021 в 08:32

К новому району по традиции будет вести двухполосная дорога. Общественный транспорт будет представлен продлением существующего маршрута 19 автобуса.

Виктор
7 июл 2021 в 09:31

Почему застраивают болото, из которого вытекают несколько речек? Куда смотрят экологи?

Игарёша Володькин
7 июл 2021 в 10:43

Спасибо нашему губернатору! Как всем нам повезло, что у нас такие выдающиеся руководители!

Фома
7 июл 2021 в 10:45

В условиях сложной экономической и демографической ситуации, резкого снижения уровня жизни, покупательского спроса и возможностей повсеместного уничтожения производства и целого ряда других негативных факторов - для кого строится всё это жильё?! Интересно, где они надеются найти потенциальных покупателей на эту недвигу да ещё и по "конским" ценам при всех негативных экономических и социальных тенденциях...

Гость
7 июл 2021 в 11:54

Вот видно, что люди не "кричат" а работают!! а то тут сколько много "коментаторов"... идите работайте

Гость
7 июл 2021 в 12:18

Транзитный общественный транспорт большой вместимости до Екатеринбурга туда сразу планируйте. И жильё будет быстрее продаваться и проблем с логистикой и экологией меньше.

7 июл 2021 в 12:26

Вчера рельсу клали в академе сегодня кирпичи кладут в кольцово, класть они умеют знатно

Косой Электрик
7 июл 2021 в 13:25

в сим сити играют

Рино
7 июл 2021 в 16:47

А где маски?! Где дистанция господа?!

Loading...