25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
9 июл 2021 в 10:22

А Че достроить нельзя было? Как они там строили что здание аварийное, что за идиот проектировал здание? Сэкономили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:23

Они там что новый дом решили всунуть типа высоцкого, на берегу речки?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:25

А перепрофилировать под что-то не пробовали?

9 июл 2021 в 10:26

вообще гостиницу жалко, местоположение было очень хорошее.

Светлана
9 июл 2021 в 10:28

Сколько можно уже строить эти ТЦ и офисные?Лучше что-нибудь путевок построили. Или многоэтажку воткнут,где цены на квартиру будут зашкаливать,т.к это же центр города.

9 июл 2021 в 10:30

Проще снести и новое и по новым технологиям построить.

Гость
9 июл 2021 в 10:33

Так гастрорынок, парковка или бизнес-центр, вы определитесь уже!

9 июл 2021 в 10:35

Отдали бы садоводам лучше, за неделю по кирпичику все разобрали бы и пустили кирпич на строительство садовых домиков.

Гость
9 июл 2021 в 10:35

У мегаполиса пусть еще долгострой снесут!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:36

Прощайте стрижи

ОТВЕТИТЬ
Алиса
9 июл 2021 в 10:39

можно было бы под пенсионный фонд переделать

9 июл 2021 в 10:39

Сдела ли бы здание по типу Меги (на ножках) где под зданием была бы парковка и возможно что то еще. Коркасное и внутри без перегородок, возможно открытое полностью или частично. С возможностью перепланировать и переориентировать пространство под разнообразные нужды. (Гастрорынок, выставка чего там угодно к примеру)
А на крыше сделать для горожан что то вроде парка с площадками(спортивными, детскими и прочим) Сценами, возможно. Кафешками. От туда открывался бы красивый вид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 10:43

Наконец то.Этот позор города уберут.Это чё Киев,это там всякие долгострои,Подольский мост уже 30 лет строят))))Но дешёвые дома там строят,я не понимаю какой нормальный человек захочет жить в такой по факту помойке,целой столицей страны Украина)))))

ОТВЕТИТЬ
~~~~~?
9 июл 2021 в 10:51

опять "бетонный пепел" (с) будет?

не драко мафлой
9 июл 2021 в 10:51

на фиг этот кирпичный недострой. сносите

9 июл 2021 в 10:59

Вот что не жалко, дак этот ужос в центре города. А вот башню жалко. Какой никакой, а все же символ города был.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 11:07

На ее месте появится гастрорынок

А чё не космопорт.? В прошлой новости был офисный хомякарий.

Гость
9 июл 2021 в 11:18

Опять рынок. Когда заводы начнем строить?

ОТВЕТИТЬ

В центре "Ледовая арена", на которую вход будет только по пропуску или в сопровождении особиста, а рядом ТРЦ, замаскированный под рынок. Прэлэстно, прэлэстно!

9 июл 2021 в 12:53

Что происходит? Областное правительство выделило 240 миллионов рублей частной конторе УГМК, чтобы та снесла недострой и на его месте поставила одноэтажный фудкорт, чтобы тот не заслонял вид на гигантский стадион, который зачем-то воткнули в историческом центре города? Зачем всё это делается? Что за бред? Кто-нибудь может объяснить?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 13:08

искренне очень жаль. это очередное здание не просто эпохи, но и символа. в частности символа 90-х. Луша прям болит от того, что сносят такие труды и красоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 19:54

Красивое, оригинальное здание. Зачем сносят? Трудно было достроить??

Гость
9 июл 2021 в 20:16

Гастрорынок? От слова - гастрит?

Житель
9 июл 2021 в 21:32

Очередной торговый центр! Доколе? Их уже в городе как грязи, на каждом углу! Что-то более полезное можно возвести или оставить чистый уголок возле реки?

Бяка
10 июл 2021 в 00:00

А чо нельзя было там полуклинику сделать? Ну или публичный дом накрайняк...

Татьяна
10 июл 2021 в 00:46

Я так понимаю, что кирпич вывезут на свалку? А ведь можно пешеходные тропинки сделать, чтоб грязь осенью не месить.

Иван Б.
10 июл 2021 в 23:17

Сносить все язвы любимого города, чем быстрее, тем лучше. На месте "Дели" можно построить хороший жилой дом в стиле модерна конца 19 - начала 20 века. Создавать в подобных местах объекты исторического наследия, которых в городе острый дефицит. "Сандуны" поблизости воссоздают, и никого это не смущает.

Loading...