30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

11 июл 2021 в 09:23

Вроде богато-шикарно-красиво, но ХОЛОДНО.. нет домашнего уюта. Нет!
музеи, а не квартиры

Гость
11 июл 2021 в 09:31

Надо брать!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:34

а у нас в 5-этажке никто не продает, наводит на мысли, что не так уж все у них прекрасно😂

Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:34

По дизайну мне только двушка в Антаресе за 18,9 зашла. Остальное так, на любителя.

Donnа
11 июл 2021 в 09:41

Роскоши полно, а вот насчет благородства... Да и откуда ему взяться у нынешних, как говорится в русских сказках, скоробогатых. А чего вдруг на продажу - бизнес рухнул? Интересно, много ли будет желающих вкладывать миллионы в стиль "дорого и глупо".

Гость
11 июл 2021 в 09:42

Убожество! Циганский стиль во всем.

Гость
11 июл 2021 в 09:42

Позорища, а не интерьеры. Безвкусица. Пусто, вычурно, никому не интересно. Символично очень. Напоминает жизнь тех, кто такое покупает.

11 июл 2021 в 09:46

Дизайн и интерьер у цыган заказывали

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:00

Тихвин устаревшая помойка. Нет даже грузового лифта

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:02

Отделка в лучшем стиле викторианской эпохи выполнена Джамшутом

Маша
11 июл 2021 в 10:04

Жуткая красная мебель. Что у богатых со вкусом....

Гостьгость
11 июл 2021 в 10:06

Цыганщина и пошлятина! Кто то возомнил себя королевской особой, но король то как всегда голый

Гость
11 июл 2021 в 10:12

Такие квартиры как красная тряпка для быка нищему населению, то и коменты такие. Страной управляют воры поэтому мы живем в нищите.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 10:12

Где столько денег можно на воровать?

Гость
11 июл 2021 в 10:19

Роскошь - это когда человек жив и здоров. А не многочисленные квадратные метры нажатые за счет "хитрых" схем

Гость
11 июл 2021 в 10:21

За 600млн можно недалеко от Нью Йорка такую усадьбу заиметь, и там мебель со вкусом и участок огромный с теннисным кортом и конюшней. А не резиденция циганского барона

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:22

Справедливого пожара это заслуживает а хозяева законной тюрьмы.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:23

Если это предвыборная антиреклама едра, то прок может есть от публикации.

11 июл 2021 в 10:25

Последняя с киноэстетикой очень понравилась, классно намешали!
Каждому своё.

Гость
11 июл 2021 в 10:33

дизайнер одной известной школы и в тихвине покурил😂

11 июл 2021 в 10:39

Ужас. Интерьеры просто просто кровь из глаз.

Гость
11 июл 2021 в 10:50

Только эта роскошь посреди провинциального Грязебурга в заднице мира.

Гость
11 июл 2021 в 10:54

Нагромождение чего то... без вкуса и пустоты для души... Особенно на первом снимке. Почему то отталкивающая энергетика. Я бы не смогла там жить, если бы даже была в состоянии купить подобное жилье.

11 июл 2021 в 10:56

А зачем продают?
На новые хлеба в Москву гонят?
Причина избавления?

ОТВЕТИТЬ

необычно, иногда красиво, но уюта "0" !!!

Александр
11 июл 2021 в 11:00

Безвкусица

Алекс и Елена
11 июл 2021 в 11:04

Какая там энергия благородной роскоши? Вы о чем автор? Сами не чувствуете отталкивающую энергетику? Хорошо, что не додумались озаглавить свой материал : "Роскошное благородство..." "Веет пустотой и безвкусием. Будто безжизненное пространство заполнено хламом..., да, дорогим. Хлам тоже бывает разным.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:06

безвкусно и дешево. с кокодемом не сравнится!

Гостья
11 июл 2021 в 11:14

Трудом праведным не наживёшь палат каменных. Народная мудрость.
Если русский фольклор не нравится, есть аналогв английском языке: честность и выгода в одном мешке не лежат.
Интересно одно: у любого народа есть аналоги данной поговорке. Почему так?

Клим Чугункин
11 июл 2021 в 11:23

Всё идёт к тому, что всё равно вскоре конфискуют....И предоставят казённое в Ивделе сразу на всех и то, кому очень повезёт...

Игарёша Володькин
11 июл 2021 в 11:23

Достойное жильё для уважаемых горожан.

Гость
11 июл 2021 в 11:27

Дизайн "вырви глаз" , натырино с дворцовых интерьеров умотаться. Проблема в том, что Тихвин - не дворец.

11 июл 2021 в 11:30

Зачем в туалете биде? Нормальный унитаз с гигиеническим душем нельзя поставить? Или это какой то индейский ритуал, с грязным ... по 15-и метровой уборной бегать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:32

Симановский всё скупит, потом там школу организует.

Гость
11 июл 2021 в 11:32

Чувствуют что скоро крышка.

Гость
11 июл 2021 в 11:44

Ужас ужасный. Пошло, неуютно, кричаще. Стиль "дорого-богато". Неужели это кому то ещё интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:28

вот как у людей может настолько отсутствовать вкус.. такое покрытие пола отвратительное аж в глазах рябит как и все остальное..

Просто гость
11 июл 2021 в 12:40

Посмотрев такие квартиры, прекрасно понимаешь, на сколько в нашем обществе разные социальные слои, разный достаток. Общество разделилось на два класса :бедные и богатые. А на счёт интерьера : у всех свое понимание вкуса и за это нельзя осуждать людей.

Гость
11 июл 2021 в 12:45

больше всего огорчает внешний вид из окон на нагромождение многоэтажек вокруг. За такие деньги продают не только площадь жилья,но и окружающий ландшафт. А здесь он не отличается от "эконом класса". Денег жалко, и никакие интерьеры не спасают общую картину.

Выведение пылевого клеща и частичек кожи на постели от прежних хозяев входит в цену? А то, бывает, купишь квартиру за скромные 80 млн, а тебе ещё и за химчистку платить, и ремонт переделывать... И да, скользкий пол в комнатах надо обработать пескоструем, а то страшно передвигаться, особенно возле окна.

Гость
11 июл 2021 в 13:03

Там переделка за миллионы еще пойдет, затратно и хлопотно. Не купят. Цену бы снижать им, а мебель по-отдельности распродовать - есть интересные предметы, но, когда они в кучу нагромаждены - не смотрятся.

Гость
11 июл 2021 в 14:12

это вам не убогий дизайн из икеи

Гость
11 июл 2021 в 14:18

хаты за лям басксов в ебурге это смешно. поэтому их никто и не берет

рыба сом
11 июл 2021 в 14:26

Все не по карману бизнесьменам их клаповники , когда то приходит конец эти толстосумам !

Гость
11 июл 2021 в 14:30

Минимализм и хайтек вот что круто

Гость
11 июл 2021 в 14:31

Не продадут. Дело не в цене и не в ремонте. Просто это больше никому не нужно. Ну и вид из окон на помойки, за эти цены в мире обычно вид на океан или пальмовый парк.

123
11 июл 2021 в 15:06

И теперь бедные не знают как от этой пошлости избавиться😢

Мальвина
11 июл 2021 в 15:11

Мне не нравится. Слишком аляповато, нагромождение. Безвкусица

Гость
11 июл 2021 в 15:11

Деньги есть, а вкуса как не было так и нет, мещанство полное, неуютно совершенно

Ежиха
11 июл 2021 в 15:49

благородной роскоши так и не увидела, хоть автор и обещал в заголовке((. разнообразный кич в комнатах со странной геометрией. жуткие полы под мрамор, аля дворцовые люстры...и что-то кучно народ бежит из Тихвина\Антареса, нажились среди "элиты"?

Гостья
11 июл 2021 в 15:59

Вынести засиженные диваны, мебель отвезти в цыганский поселок , поделить на квартиры поменьше, стены отделать белым и может быть, уйдет.

А целиком вряд ли. Люди того уровня, которые могли бы купить - вложат деньги в недвигу за рубежом, так как у нас в стране ты рискуешь остаться без всего просто если кому-то понравился твой бизнес или вообще покинуть этот мир, потому что кому-то наступил на ногу при выборе обоев.