23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

23 июл 2021 в 11:22

Правильно. Не дадим застройщикам сносить оегендарные здания

23 июл 2021 в 11:23

Хлебушко... Ммм
Хорошее пиво было

Гость
23 июл 2021 в 11:24

эээхххх помнится по пятницам летом жуткие очереди за пивком, и за город все

23 июл 2021 в 11:26

Рано радуетесь....Похоже опять какой нибудь жилой комплекс замастырят...И назовут с издевкой...Как обычно в честь того ,что сносят...какой нибудь "хлебный рай"...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:29

очередной мегапрожект от мэрии не задался, одни балаболы там сидят что ли)

Сашка
23 июл 2021 в 11:29

Решили построить новый муравейник

23 июл 2021 в 11:31

"В это же время шла работа по проектированию нового комбината, и закончить ее хотели не позднее марта, а деньги на строительство рассчитывали найти в областном бюджете."
Такое ощущение, что на этих градосоветах и заседаниях мepии, все эти ответственные должностные персонажи играют в покер.
Какая бумажка выпадет, тот план и будут реализовывать.

Гость
23 июл 2021 в 11:40

за "хлебушком" аж с уктуса катался по пятницам

Гость
23 июл 2021 в 11:42

мну до сих пор там хлебушко попиваю и покупаю с собой, не надо ничо сносить

танюша
23 июл 2021 в 11:46

мы хоть и не пиваки, но тоже пробовали, вкусненько

Игарёша Володькин
23 июл 2021 в 11:48

Спасибо мэру за гениальное решение!

Гость
23 июл 2021 в 12:02

да кто бы сомневался что там ничего не построят?
итак все было ясно

Гость
23 июл 2021 в 12:02

эти только могут ломать,
30 лет все ломают.

Гость
23 июл 2021 в 12:04

Ради чего и зачем нужно было гробить хлебный завод?

ОТВЕТИТЬ

"Площадку должны были расчистить не позднее июня 2021 года. В это же время шла работа по проектированию нового комбината, и закончить ее хотели не позднее марта, а деньги на строительство рассчитывали найти в областном бюджете"

Очень похоже не строительство филармонической жабы, только с разницей в цене в 16 млрд. р. Результат может оказаться очень похожим. Ау, мэрия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:05

в кровавом совке нужен был хлебзавод, а успешным капиталистам нет?
как так?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:08

Мэрия меня пугает. Здравые решения появляются.

Всё правильно, только во фразах "демонтаж ПЛАНИРОВАЛСЯ еще в 2021 году", "в мэрии УТВЕРЖДАЛИ", "площадку ДОЛЖНЫ БЫЛИ расчистить", "закончить её ХОТЕЛИ не позднее марта", "деньги РАССЧИТЫВАЛИ найти в областном бюджете" надо выделенные слова заменить на ОБЕЩАЛИ, и всё встанет на свои места.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 12:12

Вертайте взад Хлебушко. Тесновато там было, однако.

Гость имя
23 июл 2021 в 12:24

Все местное производство разрушили. Одни муравейники строят. Где вообще люди работают?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:08

очередное доказательство, что высказываниям мэров не стоит верить

Гость
23 июл 2021 в 15:11

Видать в проектной кто то неплохо зарабатывает

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:46

Какой нахрен комбинат питания, для кормления студентов на 2 недели? По снос и застройку всё заточено.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
23 июл 2021 в 20:41

Вот ваааще похрен!!! Да сносите вы че хотите ! А лучше Кремль !

Янн
29 июл 2021 в 21:54

Мошинская сегодня правит балом в "Многопрофильных энергосистемах" (МЭС). К ней наведывались застройщики: ПИК, ЛСР и прочие ребята прикормленные администрацией области великого Ку. Так что никакого комбината питания там не будет, а будут очередные муравейники. просто не время еще... После выборов все закрутится. Как и с последним действующим заводом на Лукиных.... все похерят "успешные" менеджеры)

Loading...