19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

28 июл 2021 в 10:31

Изнанка американских городов похлеще будет.

28 июл 2021 в 10:32

Думала будет ужас, а нет, довольно все прилично. В других районах можно пострашнее найти дворы. А тут видно, что прибирают.

28 июл 2021 в 10:34

Очень машина заинтересовала. Хозяина не видели, когда фотографировали? Сколько стоит, продает ли, может расскажет об истории авто... Как она в Екб оказалась, такая красавица

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:38

Вот тот полуразрушеный дом из бревна - памятник архитектуры. Это факт, я знаю. Поэтому сносить нельзя

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 10:43

Ещё забыли сфотографировать фасады зданий на улице Вайнера (да и на многих улицах города), штукатурка, которая опадает, ну и соответственно вид зданий совсем не очень…

28 июл 2021 в 10:46

Задворье центральной улицы ЕКБ - Депрессивная помойка страны Третьего Мира

Гость
28 июл 2021 в 11:06

И скажите мне, зачем мы платим такие башенные деньги за вывоз мусора, если не в одном районе не наблюдается своевременный вывоз отходов

Гость
28 июл 2021 в 11:12

мда.. центр города называется.. Помойка краше в некоторых местах.

Александра
28 июл 2021 в 11:17

Центр в ужасном состоянии. А вот окраины как раз таки выглядят гораздо приличнее. Не знаю как на всех районах города. Но, в центре жить совсем не хотелось бы. Даже новые ЖК коробками стоят это ужас.
Как хорошо, что в нашем районе чисто и красиво. Красивые виды с панорамных балконов и мусор вывозят часто.
С дорогами все очень плохо только, как и по всему городу. И какой бы не был Екатеринбург красивый для приезжих, дороги портят всю эту картину( Главная проблема города-это люди, которые губят свой же город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:17

в то же время Рефтинскую птицефабрику продаем за 2,5 млрд. и выбрасываем 2,5 млрд на Калининец

28 июл 2021 в 11:20

а все кричат в центре нет места для парковки, судя по фото куча мест

Гость
28 июл 2021 в 11:20

Чьё будет имение с барбекю в кустиках?
Соблюдены ли нормы пожарной безопасности в данном месте?

берег
28 июл 2021 в 11:45

горы дерьма как и по всей россии

28 июл 2021 в 11:49

"ворота ведут к внутреннему двору Театрального института, который находится на Вайнера, 2"

а где фото двора на Вайнера, 4? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:20

Интересно, после статьи что последует? Реновация?
Так-то ещё лет 20 назад собирались дома в центре сносить, в том же Банковском переулке....

Андревна
28 июл 2021 в 12:20

Позорище, и это самый центр!
Давно говорю, что наш город - провинциальная дыра... 😞

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:00

Вот она вся изнанка красоты центра.

Александр
28 июл 2021 в 13:17

М-да...у нас не город, а самая настоящая помойка.
Каким образом у нас идет благоустройство только одному "ежу" понятно. Примеров очень много. На ул.Краснофлотцев расселяют старые дома, тоже по особому, хитрому плану: в шахматном порядке, один дом пустует, рядом такой же точно дом живет дальше своей жизнью.
В большинстве дворов одинаковая картина: детские площадки захвачены самими же жильцами под парковки, болтаются какие-то цепочки, тросики, "лягушки" стоят.
Мусор горами... строительный, бытовой...нелепые клумбы и газоны...
Все это в наших головах, иначе никогда бы не воплотилось в жизнь.

Гость
28 июл 2021 в 13:31

Гнилое чрево капитализма в большом городе.

Гость
28 июл 2021 в 13:33

Обещаем обещать. Обещаем обнищать.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:01

Ничего страшного в фото нет! Торговые точки на улице оставляют много упаковки, картонных коробок, и это нормально! Места для мусора отведены, мусор регулярно вывозят. То, что в реконструированных деревянных особнячках живут гости из Азии - ну так им надо же где-то жить! Если кто-то имеет привычку заглядывать в дырки заборов и его шокируют гробы - то пусть идет лечить голову. Единственный позор зданию Минздрава - могли бы как-то облагородить себе вокруг территорию, но если выбирать из "пусть лечат" и "пусть приберутся" - то по мне так пусть будет хотя бы первый вариант.

Игарёша Володькин
28 июл 2021 в 14:18

Спасибо губернатору и мэру за идеальную чистоту в городских дворах!

28 июл 2021 в 17:31

Медведь клёвый!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:31

Хм... а центр то, та ещё помойка унылая, просто от глаз прохожих спрятана

Владимир противедросов.
28 июл 2021 в 19:21

Пипец! А еще челы академический обсирали! А у самих в сто раз меньше места в дворе и в сто раз беспонтовее дома. Убого.страшно.😂🤣🤣😂

Гость
28 июл 2021 в 19:57

Просто кошмар
Страшно смотреть и жить....

Го1234сть
28 июл 2021 в 20:08

А МОГ БЫ ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ ВНУТРЕННЕГО ДВОРА МЭРИИ СДЕЛАТЬ????

28 июл 2021 в 20:26

Как это развидеть?! 🤮

Гость
28 июл 2021 в 20:54

Обыкновенная жопа мира

Гость
28 июл 2021 в 21:04

ГОРЫ МУСОРА впечатлили. Уютный старый центр города. Чем автор не доволен?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:51

Это еще нормально по сравнению с тем, что мы видели в Америке. А вот машинку жалко...

28 июл 2021 в 23:14

Аутентично!

Гость
29 июл 2021 в 00:02

Проходил как то раз мимо психушки. Слышу кричат 13 13 13. Забор высокий а внем маленькая отверстие. Вот захотелось посмотреть. Ветка в глаз. Кричат 14.14.14.

Гость
29 июл 2021 в 07:27

Екатеринбург как красивая конфета с начинкой из экскрементов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:16

Сносить нужно это старье, возводить красивые здания из стекла и бетона, по типу Москва Сити.

Европа - 👍. Интересно, кто фотографов запустил на закрытую территорию дома на Вайнера 1.

Гость
29 июл 2021 в 08:55

Страхота и нищита в самом центре.

маркус
29 июл 2021 в 09:37

это всеравно не видят туристы!!даже в чемпионат мира по футболу не кто ведь не где не озвучивал из фанатов футбольних комант из зарубежа об этом бардаке

Александра
6 сен 2021 в 15:32

Это еще на самый страшный вид дворов. В Европе то же самое, за красивым фасадом скрываются неприглядные балконы с навешанными на них тряпками в качестве защиты от солнца. А вот сама улица Вайнера напрашивается, как мне кажется, на реконструкцию. Обилие "статуй", звуковой рекламы, непонятных людей-коней, ярмарки выходного дня, а также деревянные коробы-клумбы мешают променаду, портят вид улицы в целом.

Loading...