26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:07

Покупали квартиры с видом на березовую рощу? Скоро будет с видом на 25-этажные муравейники.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:07

люди довольны. ждут и покупают недвижку)))

28 июл 2021 в 19:07

Мне вот интересно, а где были эти защитники леса, когда сотрудники Сима-Ленда его недавно вычищали? Почему этого не сделали защитники этой рощи? И кто так нагадил в этой роще?

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 июл 2021 в 19:14

Гуляйте в роще с какашками и мусором и возите своих детей в школы, садики и больницы в другом районе. 👍

ОТВЕТИТЬ
Пуги
28 июл 2021 в 19:24

Эти протестующие захватывают земли, не принадлежащие ихнему ТСЖ - но другим же тоже жить где-то надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:36

В голову не приходит, что ваши избушки настроены так же, где был лес. Просто не хотят застройки рядом, но мнение не интересно, так как надо больше таких же обласнеков.

Гость
28 июл 2021 в 19:38

После подписания ипотеки вы РАБЫ))а мнение раба дешевле навоза))

ОТВЕТИТЬ

Ипотечные рабы шашлык из конской ноги где будут жарить? Поэтому и протестуют.

Надя
28 июл 2021 в 20:00

Комментарии один смешнее другого

28 июл 2021 в 20:21

Каракоз к выборам готовится

28 июл 2021 в 20:59

Уважаемые защитники леса! Приходите, почистите берег Исети от Макаровского моста до Адмиральского. Лес частично повален бурей, сломанные стволы деревьев опасно нависают над аллеей. Бомжи разводят костры - готовят еду и выжигают кабель. Все заражено, отдыхающими,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:25

Ненасытные строительные пиявки.

Гость
28 июл 2021 в 22:38

Когда же наконец отстанут от Берёзовой рощи?
Она действительно нужна, чтобы район не был совсем ущербным.
Кусочек природы в каменных джунглях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2021 в 22:59

Жители Кокодема под свои муравейники уничтожили только леса... даже смешно, протестовали они)

Финни
28 июл 2021 в 23:51

Какие же тут люди злые,не знают всей ситуации и такую чушь несут про шашлыки. Народ мк-на Краснолесье наоборот отстоял рощу,чтобы там стоянщики или застрощик беседки не ставил для шашлык,дак с чего бы им самим там его жарить? Маразм крепчал на е1!😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:31

хочешь жить среди деревьев - езжай в деревню!!!
"Мы за прогресс, но нам необходим колодец!"

29 июл 2021 в 09:35

не сдавайтесь, ребята! только так вы хоть какие то крупицы оставите своим детям! атом что? он тут жить не планирует, все пофиг:"трава не расти, хоть загнитесь...", у них в "испаниях" виллы, где и деревья, и воздух, и солнечный свет для их детишек!

Гость
29 июл 2021 в 10:48

аьом уде в коаснолнсье залез,а изначально это не его территория была

Николай
29 июл 2021 в 15:40

там такое место красиво. каждое дерево на вес золота!!!!

Виктор
5 авг 2021 в 13:28