28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гнида
5 авг 2021 в 13:08

в током случае эти военные базы свои пусть строят в тайге за 100 км от ближайших населенных пунктах, армия уже со своим же народом воюет, позорище

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:09

ТАКАЯ армия нам не нужна. Это не боеспособность и не гостайна, а головотяпство и разгильдяйство. Это даже хуже зассянца-генерала Росгвардии.

Кто всю жизнь сидит в г...
И готовится к вoйне?

Гость
5 авг 2021 в 14:55

рядом участки с 300т до 150т упали в цене😁

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 16:30

то есть, счас 32 военный городок делает себе защитную зону, в/ч на Пехотинцев и т.д.....и все что в нее попало - на усмотрение воякеров?
Человекомуравейники будут сносить или они - исключение?

Областной министр сам то понял что сказал?
Может перед подобным комментарием стоило для начала ознакомиться со списком действующих воинских частей на территории ЕКБ и области, а вдруг министерская дача тоже куда нибудь да попадет?
И да, Конституцию РФ почитать - вроде как госслужащие ее должны знать, особенно замещающие подобные должности

Согласна, что с подобным подходом говорить о защите частной собственности в России не приходится.

5 авг 2021 в 17:22

..... дальше все находится в рамках взаимоотношения собственников земельных участков, застройщиков и девелоперов с Минобороны, — объяснил Михаил Волков. Так от оно чё, Михалычь, договариваться будем?!

Александр !
5 авг 2021 в 22:28

е1 !
Узнайте а за сколько мин.обороны участочек у кадетки на Калиновка продали ???

6 авг 2021 в 09:15

Какой-то абсурд! Если нельзя строить рядом с военной частью, тогда зачем вы её размещаете в черте города? Город - он потому и город, что там живут люди. Если вам надо, чтобы соблюдались все условия по строительству, разместите военную часть в безлюдной местности! Благо незаселённых мест на карте ещё много (не рядом с городом). 😠

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2021 в 12:16

И что в итоге?
Статья озаглавлена: "Свердловский министр объяснил, как быть"
Где объяснения?
Смысл статьи? Повторить уже трижды сказанное?

Гость
20 авг 2021 в 15:07

Выложили в открытый доступ расположение части РВСН?)) Че так можно было?)) И что сносить будут постройки?