26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

13 авг 2021 в 16:41

В этом районе узюсенькие улочки. Расширить УЖЕ нельзя, т.к. то ТЦ "Свердловск" чуть на дорогу не вылез, то ЖК "Стрелка". Челюскинцев и Гражданская тоже в час пик стоят. Уехать с работы лет 10 назад уже было квестом, а что потом? 😱

ОТВЕТИТЬ
Иван Справедливый
13 авг 2021 в 16:43

Сочувствую будущим жителям . соседство с ЖД - сомнительное удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 16:48

ура ура, наконец-то нас спасут от пробок и прочих ужасов

Читатель
13 авг 2021 в 17:03

Да блиииин. Дорогу сначала сделайте. На Стрелочников транспорт стоит по утрам и вечерам, и днем и всегда. Выехать невозможно. Сейчас еще понатыкают. Итак уже Шанхай на пятачке

Гость
13 авг 2021 в 17:06

Стояк там будет еще жестче ))

Читатель
13 авг 2021 в 17:13

Власти будто не видят ничегошеньки. Ну куда это годится. Автобус пол часа от остановки до остановки едет. Народ пешком с Заречного до вокзала идет. Дороги нужны, а они дома втыкают.
Конечно, понятно, деньги, выгода............. а как же СОВЕСТЬ?! Отдельный котёл им......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:15

"Мы избавимся от болезненной ситуации с трудовой маятниковой миграцией утром и вечером" Это же слова гения! Молодцы, ура! Я так понимаю, людей с окраин будут переселять в жильё, которое построят на Челюскинцев. Они сдают свои трущебы, и бесплатно переезжают в Центр. Ух ты, хорошо что живу на окраине. Начну потихоньку готовиться к переезду. Спасибо нашему руководству за заботу о нас, простых людях!

Гость
13 авг 2021 в 17:24

Элитные новостройки с видом на поезда Малевич 2 ждут обласников

Гость
13 авг 2021 в 17:24

Впихнуть туда Академ 2

Гость
13 авг 2021 в 17:29

Гниде— я обеими руками за, сколько ждать!?!?

Гость
13 авг 2021 в 17:29

Ура! Теперь пробок не будет

Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:10

Это волков вообще прикидывается или реально дурак? Во всем мире города расползаются вдоль транспортных артерий, линий метро. А в раше просто понатыкать свечек на квадратный дюйм поболее и не тратить на дороги и метро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:12

Стоэтажное гетто там будет со всеми вытекащими последствиями. А так как радом вокзал, с соответствующим контингентом, то по ночам будет весьма стремновато.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:14

Сделать музей железнодорожной техники и парк.

Гость
13 авг 2021 в 19:41

там рельсов столько ,всю строку отобьют за раз

Ревва
13 авг 2021 в 19:42

больше двадцати лет мусолили этот клочок
все стало понятно, когда снесли мукомольный завод, ведь там проходила ветка как раз к этому заводу.
нет завода - не нужна ветка.

Гость
13 авг 2021 в 19:50

Соседство с железной дорогой и вокзалом - атмосфера космополитизма

Крути
13 авг 2021 в 20:08

Значит это теперь так называется. Разогнать всех, подождать, продать за копейки.

13 авг 2021 в 20:14

А нет ли на этой территории памятников промышленной архитектуры?
И нельзя ли использовать их как музейные пространства, например, для железнодорожного музея - пока натурные образцы электровозов и паровозов не сгнили "под открытым небом"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:41

Цыганские поселки выкупайте на юго-западе и визе!

Владимир противедросов.
13 авг 2021 в 21:14

Оно , что с героев ехать до цирка, что с академа ехать до цирка. А если до автовокзала, то с героев ваще жопа. Поэтому не вижу смысла..переплачивать..Надо просто валить с этого города. Анкология/пробки/грязь/коммуналка/поборы- это гемор.ваще.

ОТВЕТИТЬ
Знаток полномочий
13 авг 2021 в 21:44

Дыра для очередного гетто

Гость
13 авг 2021 в 22:00

У РЖД и так активов как кот наплакал... распродают последнее. Скоро сами все будут в аренду и в пользование брать..
Зато шиат сотрудников с белой зп раздут.

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 авг 2021 в 01:21

офисники постройте, чтоб жителям Заречного/Сортяги/Стрелочников/Вокзального в центр не кататься

14 авг 2021 в 08:51

" Свинара девелопмент " это днище. Как и их управляшки с бандитами отмороженными.

Патриот всея Руси
14 авг 2021 в 09:24

Ну все, приехали. Лет через 5 там вообще будет не проехать. Это будет апокалипсис

Фото пользователя
14 авг 2021 в 13:06

Скоро начнется застройка, значит))😁😁😁

15 авг 2021 в 04:20

"Что бы город не расползался", "отсутствие инфраструктуры". Мне жалко людей, которые сидят выше, а также самих жителей. Готовьтесь жители города, к еще большему количеству пробок, а так же тому, что по головам друг друга будем ползать. Ведь мы за МИНИ-СИТИ. КОМПАКТНЫЙ ГОРОД.

Loading...